Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

1Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Идеальный СТАЛКЕР Вт 21 Июн 2011 - 22:32

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Первое сообщение в теме :

Как сказал один мой друг, который делал мод для сталкера ТЧ, Зов Припяти и Чистое небо - выдаивание денег. И все же Зов Припяти без модов очень скучен и быстро надоедает. А каким вы хотели увидеть Зов Припяти. Какие вещи делают игру скучной? Нужны ли большие локации? И главное: каким должен был быть идеальный Зов Припяти? urlif

11Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 23 Июн 2011 - 9:06

Демон

Живая легенда

Живая легенда
Я согласна, Затон, окрестности Юпитера, Припять, этого мало нужны еще локации. Хотелось бы побольше тайных и странных мест.Хочу, чтоб в группировки вступать можно было. Еще надо чтоб сталкер не за 2 часа проходился, а чтоб там помучаться надо было, а то все как то слишком просто.

12Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 23 Июн 2011 - 9:55

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Полностью согласен. Куда же делись эти подземные лаборатории и странные домики???

13Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 23 Июн 2011 - 10:58

Павел Вудс

Павел Вудс

Прибывший

Прибывший
Я думаю, что идеальный ЗП должен иметь много локаций, желательно больших. Правильные затворы на автоматах и другом оружии, которые в реальности находятся справа. И сталкеров как нибудь по анатомичней сделать, а то нога в берце тоненькая, а мышца огромная, это как-то уродует их. Побольше интересных квестов конечно же и ещё многое многое другое Smile

Пока у русского солдата
Есть спички, пули, самогон,
Сосите хрен, солдаты НАТО,
Дрожи от страха, Пентагон!
Very Happy

14Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 23 Июн 2011 - 11:04

Павел Вудс

Павел Вудс

Прибывший

Прибывший
Омоновец пишет:Я согласна, Затон, окрестности Юпитера, Припять, этого мало нужны еще локации. Хотелось бы побольше тайных и странных мест.Хочу, чтоб в группировки вступать можно было. Еще надо чтоб сталкер не за 2 часа проходился, а чтоб там помучаться надо было, а то все как то слишком просто.

Года 2 так проходить Very Happy Очень весело будет =)

15Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 23 Июн 2011 - 11:14

Тайфун

Тайфун

Живая легенда

Живая легенда
Laughing
Фрай, идеалов не существует) это лишь илюзии

"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен

Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

16Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 23 Июн 2011 - 14:23

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Ну дык мы ж мечтаем. Идеала никогда не будет. Sad

17Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пн 27 Июн 2011 - 12:07

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Клевер, флуд удален. Предупреждение.

Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

18Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пн 27 Июн 2011 - 19:31

Лаванда

Лаванда

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Я не знаю каким должен быть ЗП, но точно не таким вялым, нужно хотябы не так мало мутантов, как в оригинале.. На затоне всего.. 4или 3 контролера, 7 чтоли кровососов, ну бюрер вроде.. ну много кто ещё но их не щитал..

19Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 10 Июл 2011 - 19:54

Melnik

Melnik

Прибывший

Прибывший
т :^%^:

Флуд. Сутки в Банной Комнате.
Администратор : Сват

Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 8d36527403fe

Призрак

20Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пн 11 Июл 2011 - 18:51

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Только поиграв в фалаут 3 я понял, что такое настоящий сталкер.

21Идеальный СТАЛКЕР - Страница 2 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пн 11 Июл 2011 - 20:23

Шиза

Шиза

Бандит

Бандит
Если собрать воедино ЗП и все моды,добавить аномалий и мутантов,то получится идеальный сталкер.Но даже без этого игра отпадная

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: