Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1Идеальный СТАЛКЕР Empty Идеальный СТАЛКЕР Вт 21 Июн 2011, 23:32

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Как сказал один мой друг, который делал мод для сталкера ТЧ, Зов Припяти и Чистое небо - выдаивание денег. И все же Зов Припяти без модов очень скучен и быстро надоедает. А каким вы хотели увидеть Зов Припяти. Какие вещи делают игру скучной? Нужны ли большие локации? И главное: каким должен был быть идеальный Зов Припяти? urlif

2Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 00:38

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Класная тема. Подумаю и всё опишу.

3Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 01:37

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Все таки скажу еще не последний раз, идеальный сталкер, это Чистое Небо (версии 1.5.10), да там много недочетов, но сам сюжет, графика и идея игры кажется мне идеальной.

Идеальный СТАЛКЕР 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

4Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 02:05

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Вот подумал и придумал.
Хотелось больше локаций, по которым можно походить. Класно будет увидеть мод по мотивам нашей ролы. Большое количество локаций, по которым можно походить во время прохождения и после прохождения игры.
Хотелось бы больше диалогов со сталкерами, а то представлено очень мало вариантов в диалоговом окне. Да и ответы повторяются.
Мало дополнительных заданий. Очень не хватает таких простеньких заданий, которые берутся у обычных сталкеров. Там принеси то или это очень не хватает.
Пропала война группировок. Это огромный минус. Я привык использовать всё своё вооружение, включая гранаты, не только против монстров и зомби. Получается что в зоне сталкерство начинает вымирать и вскоре в зоне останутся одни учёные и мутанты.
Тоже большой минус Зова Припяти это деньги. У меня на болотах за первые двадцать минут игры уже был экзоскилет и гроза. Я люблю, когда в сталкере очень тяжело достаются деньги и всё дорого стоит. Нельзя устраивать свою группировку или хотя бы набирать команду.
Хотелось бы слышать голоса тех, с кем разговариваешь. (Как в фалауте)
Прикольно было бы в ПДА не только получать сообщения, но и отправлять их тем с кем разговаривал. Например добавить в диалоговое окно фразу дай номер своего ПДА, будем переписывается. Ну или что-то на подобии этого. В рюкзаках убитых сталкеров можно находить ПДА в которых есть информация, любая но чтоб у каждого разная.
В Зове Припяти отсутствует функция собирание частей тел монстров, это плохо.
Ну вроде всё. Если всё это добавить получится идеальный сталкер.

5Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 02:09

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Альфред пишет:Вот подумал и придумал.
Хотелось больше локаций, по которым можно походить. Класно будет увидеть мод по мотивам нашей ролы. Большое количество локаций, по которым можно походить во время прохождения и после прохождения игры.
Хотелось бы больше диалогов со сталкерами, а то представлено очень мало вариантов в диалоговом окне. Да и ответы повторяются.
Мало дополнительных заданий. Очень не хватает таких простеньких заданий, которые берутся у обычных сталкеров. Там принеси то или это очень не хватает.
Пропала война группировок. Это огромный минус. Я привык использовать всё своё вооружение, включая гранаты, не только против монстров и зомби. Получается что в зоне сталкерство начинает вымирать и вскоре в зоне останутся одни учёные и мутанты.
Тоже большой минус Зова Припяти это деньги. У меня на болотах за первые двадцать минут игры уже был экзоскилет и гроза. Я люблю, когда в сталкере очень тяжело достаются деньги и всё дорого стоит. Нельзя устраивать свою группировку или хотя бы набирать команду.
Хотелось бы слышать голоса тех, с кем разговариваешь. (Как в фалауте)
Прикольно было бы в ПДА не только получать сообщения, но и отправлять их тем с кем разговаривал. Например добавить в диалоговое окно фразу дай номер своего ПДА, будем переписывается. Ну или что-то на подобии этого. В рюкзаках убитых сталкеров можно находить ПДА в которых есть информация, любая но чтоб у каждого разная.
В Зове Припяти отсутствует функция собирание частей тел монстров, это плохо.
Ну вроде всё. Если всё это добавить получится идеальный сталкер.
Мод по мотивам нашей ролевой уже начали делать. Осталось найти команду модмейкеров и все.

Идеальный СТАЛКЕР 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

6Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 02:13

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Я пробовал создовать моды, но ничего не получилось. Скачивал обучения и всеравно не получается.

7Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 09:18

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Не ребят, я пас, со Сталкером пока не собираюсь сталкиваться, у меня Сурс, родимый. Кстати, насчет локаций. Они в принципе нормальные, но не хватает там одного - побольше открытых дверей и интересных тайничков и было бы очень хорошо чтобы каждую игру вещи были на разных местах.

8Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 13:15

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Да, этого не хватает. Логики никакой, кто мог закрыть двери в зоне?

9Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 22 Июн 2011, 15:12

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Ну разве что полтергейст urlif

10Идеальный СТАЛКЕР Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 23 Июн 2011, 10:06

Демон

Демон

Живая легенда

Живая легенда
Я согласна, Затон, окрестности Юпитера, Припять, этого мало нужны еще локации. Хотелось бы побольше тайных и странных мест.Хочу, чтоб в группировки вступать можно было. Еще надо чтоб сталкер не за 2 часа проходился, а чтоб там помучаться надо было, а то все как то слишком просто.

Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Идеальный СТАЛКЕР Stalkereq5
Идеальный СТАЛКЕР 180px-Pda

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: