Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

На каком уровне Вы проходите игру?

На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn169%На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn17 9% [ 3 ]
На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn1619%На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn17 19% [ 6 ]
На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn1616%На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn17 16% [ 5 ]
На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn1619%На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn17 19% [ 6 ]
На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn1637%На каком уровне Вы проходите игру? - Страница 2 Dsdddn17 37% [ 12 ]
Всего проголосовало : 32

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Первое сообщение в теме :

Не врать

Дух Свободы

Разведчик

Разведчик
Ветеран, мастер... Кроме ЧН его проходил на сталкере и ветеране, на мастере так и не смог пройти, застрял на госпитале с раздолбаным оружием и без аптечек. Думаю если не тупить и не пытаться пройти поскорее, прошел бы и на мастере, но мне лень.

Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
Опытный или ветеран, от настроения зависит)

Грифон

Грифон

Прибывший

Прибывший
Привет.
Играю в ЗП за новичка и опытного, но там кажется 4 уровня сложности.

Высшая степень игрового мастерства - это когда геймер и компьютер тормозят синхронно.

Твикс

Твикс

Прибывший

Прибывший
Я реально на Мастере играю. Мне так интересней. Хотя начинал и долгое время играл на Новичке.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: