Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Агат

Агат

GOLD-USER

GOLD-USER
Первое сообщение в теме :

Тот самый S.T.A.L.K.E.R уже относительно давно лежит на прилавках пиратских и лицензионных магазинах, но уже с различными комплектами дополнений, модов и патчей. И пожалуй та же Народная Солянка или Рэд Обливион Лост не смогут передать лучшую атмосферу и сюжетную линию которую нам преподнесли GSC. Предлагаю вспомнить свои ощущения от первой игры в Тень Чернобыля без различных нововведений, излагайте запомнившееся вам моменты в игре, прохождение лабораторий и прочее-прочее-прочее..

Если нет хабара и денег, а гопы просят отдать все.. Отдай патроном, да только гильзы при себе оставь..
Умереть за друга не трудно, по настоящему трудно найти друга за которого стоило бы умереть...
Всем что-то от тебя нужно.. А сам ты.. Никому не нужен..
Если даже ты один против всех, это не значит что ты не прав.
Раньше, во время войн велся естественный отбор, то есть побеждали лишь сильнейшие, теперь же.. Побеждают те, у кого оружие в руке.. (С) Жизнь.

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Я познакомился со сталкером,когда у меня появился компьютер,друг мне дал диск с играми,среди которых был мод на тч Новая война,я начал своё сталкерство с него.Мне было очень страшно играть,потому что там было очень много всяких зомби и прочик отвратительных тварей.

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Толян

Толян

Сталкер Долга

Сталкер Долга
вот еще
Как-то хлжу по темной долине ( в солянке) хожу с ппш трупы лежат я като пересрался и пощёл от туда на агропром... зря там до *** мутантов! я до кордона добежал и там пол игры просидел)

http://stalker-rus.forum-free.org/

raven

raven

Прибывший

Прибывший
В первый день игры когда я её купил и устонавил мне сраз уже понравилась меню игры очень красиво музыка самое навреное страшный момент первая встречи с кровососом когда он неоткуда появился я чуть в штаны не наложил но погиб раз 10 не больше после ждал нового сталкер а до этого времени ставил модофикации разные но сейчас мне нравится народная солянка тока в неё и играю

25Когда Вы играли в первый раз.. - Страница 3 Empty Наша игра Пт 18 Мар 2011 - 9:02

pahanura

pahanura

Прибывший

Прибывший
Сразу читал и ждал выхода потом заиграл
Smile

Страник

Страник

Опытный

Опытный
В самую лучшую [/u]Русскую игру[u]С.Т.А.Л.К.Е.Р я ждал давно и купил прям с выхода , да музыка в гланом меню мне последний раз зацеплялаа в игре МАКС ПЭИН. Тут музыка предает атмосферу сам сталкер мне нравился я играл на 1 патче не смотря на баги вылеты итд я играл в нее до потери сознания. В первые когда я запустил С.Т.А.Л.К.Е.Р как я сказал меня зацепила музыка а потом и первый ролик которым все обьясняется. Ощущение было как от замечательной атмосферной игры. Перестрелки были выполнены на лучшем уровне было реально приятно пострелять.

Когда Вы играли в первый раз.. - Страница 3 123825889792

Satur

Satur

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
я играл в сталкер тень чернобыля в первый раз двагода назад

Моя судьба загадка,и мне предстоит её разгадать.

Лаванда

Лаванда

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Мне лично понравился худ и интерфейс игры. Не как просто броник, а виден внешний вид. Страшно для меня наверно было.. Первая встреча с полтергейстем и псевдогигантем с х18..

Твикс

Твикс

Прибывший

Прибывший
Даже не помню...Но было до***я атмосферно и страшно...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: