Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Агат

Агат

GOLD-USER

GOLD-USER
Первое сообщение в теме :

Тот самый S.T.A.L.K.E.R уже относительно давно лежит на прилавках пиратских и лицензионных магазинах, но уже с различными комплектами дополнений, модов и патчей. И пожалуй та же Народная Солянка или Рэд Обливион Лост не смогут передать лучшую атмосферу и сюжетную линию которую нам преподнесли GSC. Предлагаю вспомнить свои ощущения от первой игры в Тень Чернобыля без различных нововведений, излагайте запомнившееся вам моменты в игре, прохождение лабораторий и прочее-прочее-прочее..

Если нет хабара и денег, а гопы просят отдать все.. Отдай патроном, да только гильзы при себе оставь..
Умереть за друга не трудно, по настоящему трудно найти друга за которого стоило бы умереть...
Всем что-то от тебя нужно.. А сам ты.. Никому не нужен..
Если даже ты один против всех, это не значит что ты не прав.
Раньше, во время войн велся естественный отбор, то есть побеждали лишь сильнейшие, теперь же.. Побеждают те, у кого оружие в руке.. (С) Жизнь.

Тайфун

Живая легенда

Живая легенда
Агат пишет:На словах х) ну вот давай на "сталкере" сделай, на фрапс сними и выложи
Тока не щас!
Щас у меня на компе ТРОЯН....
Как избавлю свой комп от него, то выложу...
Это буит скора

Агат

Агат

GOLD-USER

GOLD-USER
Жду, а пока не верю...

Если нет хабара и денег, а гопы просят отдать все.. Отдай патроном, да только гильзы при себе оставь..
Умереть за друга не трудно, по настоящему трудно найти друга за которого стоило бы умереть...
Всем что-то от тебя нужно.. А сам ты.. Никому не нужен..
Если даже ты один против всех, это не значит что ты не прав.
Раньше, во время войн велся естественный отбор, то есть побеждали лишь сильнейшие, теперь же.. Побеждают те, у кого оружие в руке.. (С) Жизнь.

Рамирес

Рамирес

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Диего (Сб Окт 23, 2010 7:41 am) пишет:ну первый раз мне было жутко в НИИ апрогром там кровосос бегал туда сюда,я залез на перилу от страха и начал смотреть где он,ну расстрелял я его вылез и мне было стразу страшно столкьо врагов...вот ещё в x-18 первый раз,я думаю чо за *** кто в меня кидается?я смотрел видел сияющие облачки бегали я стрелял но не попадал,я достал ножик под сторожил его когда он бегал и бух с ножа... когда его труп упал я рассматривал его долго)было очень интересно))))А ещё в x-10 когда прошёл контролёр гад я не ожидал что он ударит пси)я думаю он просто ходит и бьёт а я выбежал бух .... и убило) у мну хп было мало( Very Happy самое приконое было в Припяти О_о
Да точно Диего мну В Подземелье НИИ Страхово было...И В лабораториях..,Когда в 1 раз играл)

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Ребята, у меня вопрос. Я давным-давно купил пиратскую Тень Чернобыля. Только вот она была очень необычная. Наполовину русская, наполовину английская. Оружие очень медленно портилось, броня вообще не портилась(!!!). Версия не указана. Мод не стоят. Что это за фигня такая?

Азарт

Азарт

Прибывший

Прибывший
Ты сам ответил на свой вопрос ( ты купил "Пиратскую")

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
ну неужели она была настолько пиратская?

Ганжа

Ганжа

Разведчик

Разведчик
Глупый вопрос

Когда Вы играли в первый раз.. - Страница 2 Appleuserbb
Когда Вы играли в первый раз.. - Страница 2 Mirinda
Когда Вы играли в первый раз.. - Страница 2 Beachjf
http://twitter.com/#!/Cretter_to

Толян

Толян

Сталкер Долга

Сталкер Долга
я обосрался от рева кровососа... он под бежал я упал со стула

http://stalker-rus.forum-free.org/

stimRider

stimRider

Прибывший

Прибывший
Когда первый раз играл было очкавато особенно в подземелии)но игра интреговала )

http://kratos.clan.su/

MechеNый

MechеNый

Прибывший

Прибывший
мне запомнилось в лаборотории х-18 чтоль я всё боялся псевдогиганта обойти,пошёл по верху шмякнулся прям на гиганта Very Happy ,и ещё там полтергейста надо убить потом ролик класный. Игра мне очень понравилась особенно концовка 2 Nice

Говорю,что думаю и думаю,что говорю. Smile
Тихо - я сказал!Или я тихо сказал? Very Happy

Kamikaze

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Я познакомился со сталкером,когда у меня появился компьютер,друг мне дал диск с играми,среди которых был мод на тч Новая война,я начал своё сталкерство с него.Мне было очень страшно играть,потому что там было очень много всяких зомби и прочик отвратительных тварей.

Когда Вы играли в первый раз.. - Страница 2 5499298
http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: