Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Агат

Агат

GOLD-USER

GOLD-USER
Тот самый S.T.A.L.K.E.R уже относительно давно лежит на прилавках пиратских и лицензионных магазинах, но уже с различными комплектами дополнений, модов и патчей. И пожалуй та же Народная Солянка или Рэд Обливион Лост не смогут передать лучшую атмосферу и сюжетную линию которую нам преподнесли GSC. Предлагаю вспомнить свои ощущения от первой игры в Тень Чернобыля без различных нововведений, излагайте запомнившееся вам моменты в игре, прохождение лабораторий и прочее-прочее-прочее..

Если нет хабара и денег, а гопы просят отдать все.. Отдай патроном, да только гильзы при себе оставь..
Умереть за друга не трудно, по настоящему трудно найти друга за которого стоило бы умереть...
Всем что-то от тебя нужно.. А сам ты.. Никому не нужен..
Если даже ты один против всех, это не значит что ты не прав.
Раньше, во время войн велся естественный отбор, то есть побеждали лишь сильнейшие, теперь же.. Побеждают те, у кого оружие в руке.. (С) Жизнь.

Пузяк

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
что меня затянуло в игре.. это музыка меню...далее сама атмосфера Зоны....далее мутанты... снорки, контролер, кровосос, псевдоплоть, полтергейсты.... затем аномалии... в лаборатории в темной долине меня поразил полтергейст. он в меня кидал бочки и коробки и сначала я не понял откуда все это. на янтаре снорки меня просто достали они прыгали со всех сторон. в подземельях агропрома столкнулся с контролером и он попортил немного моей крови. я его долго думал как убить..в этих же подземельях кровососы потрепали меня. из-за того что темно их не очень то и видно..так то на свету их не увидеть, а это еще в темноте. еще я начал играть вечером и со звуком это было жутковато когда играл первый раз. но игра затягивает с первого раза и потом не отпускает тебя..

-А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать!
Сидорович вздохнул, отставил тарелку с фуа-гра, и задумчиво разбавил "Скотч" содовой.

Агат

Агат

GOLD-USER

GOLD-USER
Музыка - это да.. Полностью согласен, ещё был такой момент когда я наконец решился пройти первую лабораторию и на выходе застрял! Патрон и аптечек вообще не было! На выходе было только несклько бинтов от силы пол обоймы от АК и две обоймы от Черного ястреба, там же все пустил на вояк, а дальше от завода с ножом до самого Сидоровича..

Если нет хабара и денег, а гопы просят отдать все.. Отдай патроном, да только гильзы при себе оставь..
Умереть за друга не трудно, по настоящему трудно найти друга за которого стоило бы умереть...
Раньше, во время войн велся естественный отбор, то есть побеждали лишь сильнейшие, теперь же.. Побеждают те, у кого оружие в руке.. (С) Жизнь.

Пузяк

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Да...до Сидоровича с ножом...это сильно...настоящий сталкер

-А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать!
Сидорович вздохнул, отставил тарелку с фуа-гра, и задумчиво разбавил "Скотч" содовой.

Агат

Агат

GOLD-USER

GOLD-USER
Но выносили меня там конечно.. Раз так 8..

Тайфун

Тайфун

Живая легенда

Живая легенда
Я Одной Обоймой к АКСУ и Ножиком всю базу Военных и Бандосов могу вынести(В Одиночку)

"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен

Когда Вы играли в первый раз.. %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Агат

Агат

GOLD-USER

GOLD-USER
На словах х) ну вот давай на "сталкере" сделай, на фрапс сними и выложи

Аллод

Аллод

Наемник

Наемник
ну первый раз мне было жутко в НИИ апрогром там кровосос бегал туда сюда,я залез на перилу от страха и начал смотреть где он,ну расстрелял я его вылез и мне было стразу страшно столкьо врагов...вот ещё в x-18 первый раз,я думаю чо за *** кто в меня кидается?я смотрел видел сияющие облачки бегали я стрелял но не попадал,я достал ножик под сторожил его когда он бегал и бух с ножа... когда его труп упал я рассматривал его долго)было очень интересно))))А ещё в x-10 когда прошёл контролёр гад я не ожидал что он ударит пси)я думаю он просто ходит и бьёт а я выбежал бух .... и убило) у мну хп было мало( Very Happy самое приконое было в Припяти О_о

Борланд

Борланд

Боец Научного Спецподразделения Долга

Боец Научного Спецподразделения Долга
Когда я первый раз играть начал , я прошёл АТП , а потом боялся с Кордона уходить , потом друга позвал он мне помог.

Когда Вы играли в первый раз.. D4d30286d0ca

Тайфун

Тайфун

Живая легенда

Живая легенда
Агат пишет:На словах х) ну вот давай на "сталкере" сделай, на фрапс сними и выложи
Тока не щас!
Щас у меня на компе ТРОЯН....
Как избавлю свой комп от него, то выложу...
Это буит скора

"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен

Когда Вы играли в первый раз.. %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: