Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

А вы бы съездили в Чернобыль?

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn1663%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn17 63% [ 55 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn1618%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn17 18% [ 16 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn1615%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Dsdddn17 15% [ 13 ]
Всего проголосовало : 88

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Хотели бы вы съездить в Чернобыль? Какие объекты вы хотели бы посетить? Интересуетесь ли вы катастрофой?

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Пн 15 Апр 2013 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Коля_снайпер

Прибывший

Прибывший
Хотелось бы съездить увидеть ЧАЭС,посмотреть просторы припяти и просто погулять там.

Последний раз редактировалось: Коля_снайпер (Пн 21 Ноя 2011 - 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Теодор Хопп

Теодор Хопп

Администратор - Нейтрал

Администратор - Нейтрал
Коля_снайпер пишет:Хотелось бы.

Ещё будут подобные сообщения в два слова - получишь бан. Более осмысленно выражайтесь, а то это похоже на тупое набивание постов.

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 S-ea11 А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 12310

Слова на немецком - оранжевый.
Слова на английском - голубой.
Слова на русском - красный.
https://www.stalker-cop.com/t5833-topic

Мираш

Мираш

Бандит

Бандит
Мне очень хотелось бы. Особенно почувствовать себя в роли сталкера, т.е. переночевать в Припяти и тому подобное....Я вообще безума от Зоны отчуждения

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 H_1429876759_4051775_0a016a68eb

Везунчик

Везунчик

Новичок

Новичок
Я бы поехал Very Happy

ФиГа

ФиГа

Прибывший

Прибывший
Интересно, хотел бы. Особенно проверить соответствие некоторых локаций с реальными местамиVery Happy 

Твикс

Твикс

Прибывший

Прибывший
Поехал бы, но это дорого...

наёмник ворон

наёмник ворон

Прибывший

Прибывший
chan дауш

Сатана

Сатана

Разведчик

Разведчик
Я хотела бы. Хочется походить там в роли сталкера. Интересно так же посмотреть на это в живую.

Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 83934764

Действия
Мысли
Слова

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 Pda Мой ПДА

Кобра

Кобра

Командир

Командир
А у меня мечта это давняя)) Друзья смеются, ну и фиг с ними)
Это наша история, и это яркое доказательство тому, что человек умеет порой та-ак нагадить... Чернобыль - множество жизней, отданных из-за простого "человеческого фактора".
Но для меня это не единственная причина. Если честно - всегда тянуло к всяким заброшенным зданиям, потому что... потому что это тоже чья-то прожитая жизнь. Старые фотографии, открытки, детские рисунки. На это можно глядеть часами... А тут целый город!
В более зрелом возрасте обязательно поеду в Чернобыль)

Скеркроу

Скеркроу

Наемник

Наемник
Съездить в ЧЗО - это моя мечта с детства. Друзья на это реагируют по разному. Некоторые считают, что я больной на голову, а другие наоборот хотят со мной поехать.

Но вот что я вам скажу: если хотите нормально, свободно посетить и изучить почти всю Зону, побывать во многих интересных местах и сделать красивые, уникальные снимки, то езжайте туда нелегалом.
Я общался с одним известным сталкером (клчика: Летучий Мыш) и он мне рассказывал что да как. Если вы едите туда на экскурсию, то вы почти ничего не увидите. Вы заплатите большую сумму денег, вы со скучным экскурсоводом побываете в Чернобыле, на ЧАЭС, на станции Янов и немного пройдётесь по Припяти. Экскурсовод тем временем будет рассказывать всякие истории города, которые можно спокойно найти и прочитать на википедии. Самые интересные места вам не покажут, с отмазкой "Там опасно".

Если вы проберётесь в Зону нелегалом, то вас ждёт: свобода действий, красивые пейзажи Зоны, адреналин, экстрим, шанс испытать себя в выживании, возможность переночевать в Припяти и посмотреть на Зону в утреннее/ночное/вечернее время, возможности посетить почти любое место, куда вас бы не пустили на экскурсии (за исключением охраняемых объектов - ЧАЭС, Станция Янов, РЛС Дуга и всякие блокпосты).
Но имеется и пару рисков: 1)Облучиться 2)Попасться охранникам 3)Попасться диким животным 4)Пораниться 5)Провалиться в открытый люк и тому подобное. Там вам никто не поможет.

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 8 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Эхо

Эхо

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Я бы с удовольствием съездил в Чернобыль. Хочется прочувствовать ту атмосферу, побродить по пустым домам. Жутко наверно. Проблема упирается в деньги, политическое положение в мире (с некоторых пор) и уровень радиации. Судя по тому, что я читал, то может быть опасно.

Инвентарь:

Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: