Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

А вы бы съездили в Чернобыль?

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn1663%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn17 63% [ 55 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn1618%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn17 18% [ 16 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn1615%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 Dsdddn17 15% [ 13 ]
Всего проголосовало : 88

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Хотели бы вы съездить в Чернобыль? Какие объекты вы хотели бы посетить? Интересуетесь ли вы катастрофой?

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Пн 15 Апр 2013 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Оо. Мдэ. Рыбы. В принципе не против... Одногруппник был, говорит страшно там. И тоскливо очень. Говорит, прямо выть хочется, когда видишь это все... А еще сказал, рекоменуют одежду всю сжечь.Оо

Тень

Тень

Боец отряда Снайперов Чистого Неба

Боец отряда Снайперов Чистого Неба
Да, мне хотелось бы посмотреть на настоящий Чернобыль...

Детство - это когда невинность была не под запретом, когда казалось, что лето не закончится никогда, и когда ты едешь километры на велосипеде, чтоб сказать другу, что ты видел лягушку.

Мысли
Моя речь
Чужая речь

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 JZZSrBHT

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 7 H9maQAcP

Лемур

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Мне бы хотелось посмотреть на Припять))

Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Я был там на экскурсии...жуть..но знаете чем то карта припяти в игре схожа с реальностью..

Ставр

Ставр

Разведчик

Разведчик
Хелаксис.А вы не когда не слышали,что GSC специально посещали зону отчуждения чтобы сделать фотореалистичную зону?

"Даже храбрейшие не могут сражаться выше своих сил" - Гомер
Война сладка для тех, кто никогда не пробовал ее
http://twitter.com/#!/jazzz1452
Попытка-первый шаг к провалу...-Гомер (Симпсон=)

Седой

Седой

я то это знаю...но вот незадача . точности ои всё раво не могли илементарно добиться...ты сам подумай там город немаленький а в игре он пара кврталов и вот те чаэс...

Ставр

Ставр

Разведчик

Разведчик
Город там не большой,он можно сказать маленький городок.В игре разработчики сократили площадь,для того чтобы показать забытые места в Припяти,такие как окрестности Прометея,Старый речной порт(В зове Припяти).А в ТЧ,разработчики не стали делать огромную локацию,так как по сюжету нужно было добраться до станции,потом до стадиона,потом на ЧАЭС.А исследовать Припяти в игре малоинтересное занятие.

Седой

Седой

В игре как раз её и хочеться рассмотреть потому как это очень интересно...где ы ещё посмотриш кроме реала на прпять и сможеш расмотркть то что тебя интересует я к примеру на дворец энергетик вреальности посмотрел и в игре.Похожи.Так что поиследовать припяти желаю каждому.Это хоть и жутко но интересноSmileВитоге получаеться жутко интересноSmile

Ставр

Ставр

Разведчик

Разведчик
И так,если судить по вашей логике,то если бы разработчики,создали Припять целиком,то люди место экскурсии просиживали за компом и любовались в дисплей на 3d-max'nuy Припять?

Седой

Седой

иимено:0)хотя врятли потому как там места похожие есть но большую часть они переделали в корне...Потому как кому придёт в голову улицу делать с 2 выходами?как к приеру в ТЧ.Либо назад либо вперёд...это маразм.припять это город простой в нем строение как во всех а не расчитано что каждое отвитвление огорожено5 метровым забором...

Коля_снайпер

Коля_снайпер

Прибывший

Прибывший
Хотелось бы съездить увидеть ЧАЭС,посмотреть просторы припяти и просто погулять там.

Последний раз редактировалось: Коля_снайпер (Пн 21 Ноя 2011 - 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: