Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

А вы бы съездили в Чернобыль?

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn1663%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn17 63% [ 55 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn1618%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn17 18% [ 16 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn1615%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Dsdddn17 15% [ 13 ]
Всего проголосовало : 88
Назад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Хотели бы вы съездить в Чернобыль? Какие объекты вы хотели бы посетить? Интересуетесь ли вы катастрофой?

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Пн 15 Апр 2013 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Якут

Мастер

Мастер
чтоб туда сьездить надо 800$,чтоб тебе было 18 лет.И ты отправишься на туристическом автобусе.

Sander

Sander

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Туда разными путями можно попасть, почитайте "Чернобыль, Припять, далее нигде" если интересно Smile

Зона требует к себе уважения, иначе она карает...
Поставив цель иди вперёд. Если тебе прострелят ноги ползи - но тоже вперёд...

Неизвестный

Неизвестный

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Я читал,там даже карта радиционного заражения есть.А так я хочу посмотреть на город Припять

Я ведь не умер, меня просто убили
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 401479_Kraven

Помп

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Я бы хотел посмотреть на Припять......

"Тебя оскорбили - забудь.... Тебя унизили - прости... Тебя ударили – вспомни, бл..дь, всё вспомни и убей!!"©️
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 C546304001d6
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 62a6d86285462ecb8a1c59c0
http://www.cdt-klan.net.ru/

Скеркроу

Скеркроу

Наемник

Наемник
Я хочу побывать в Припяти ночью.Там везде темно,только на станции свет горит.Жутко...

Фальк

Фальк

Прибывший

Прибывший
Нет не хочу...Там радиация ну и просто не хочу :^%^:

LastEmis

Призрак

Призрак

Новичок

Новичок
Я бы с радостью поехал в Чернобыль, темболее со своим дедом он у меня человек запасливый возьмёт с собой целый ящик лекарств против радиации(ВОДКИ), а поедим мы с ним на комазе захватим сувениров с Припяти (до хера металлолома что бы у нас его сплавить), познакомимся с местными жителями(Крысы,бродячии собаки,бомжи,наркоманы,неудачники которые ищут приключение на свою жопу),если повезёт встретим самого мера Припяти, Семёныча (местный бомж который живёт у меня в подъезде, мы летом всегда с пацанами п*здели у ниго сумки с цветным металлом)Так что поездка в Чернобыль должна быть хорошей, я так думаю.

Заходи не бойся,выходи не плач.

Гоприк

Гоприк

Отмычка

Отмычка
ДА ВЫ ЧТО ОХР*НЕЛИ ТАМ ЖЕ РАДИАЦИЯ!?!?!?!

Люблю Монолит и Экологов, Smile

Эпилепт

Эпилепт

Сталкер Монолита

Сталкер Монолита
Мародёр пишет:ДА ВЫ ЧТО ОХР*НЕЛИ ТАМ ЖЕ РАДИАЦИЯ!?!?!?!
Это вопрос или предьява?

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 A321e651a4f4
Я "КОРОЛЬ"-севера зоны.
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 6 Tmember2

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хохол

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Оо. Мдэ. Рыбы. В принципе не против... Одногруппник был, говорит страшно там. И тоскливо очень. Говорит, прямо выть хочется, когда видишь это все... А еще сказал, рекоменуют одежду всю сжечь.Оо

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: