Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

А вы бы съездили в Чернобыль?

А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn1663%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn17 63% [ 55 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn1618%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn17 18% [ 16 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn162%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn17 2% [ 2 ]
А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn1615%А вы бы съездили в Чернобыль? - Страница 3 Dsdddn17 15% [ 13 ]
Всего проголосовало : 88
Назад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Хотели бы вы съездить в Чернобыль? Какие объекты вы хотели бы посетить? Интересуетесь ли вы катастрофой?

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Пн 15 Апр 2013 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)

?????

Гость

Саня Неведимка пишет:ну хз хз там некоторые люди годами живут в поселках которые эвакуировали сколько лет тому назад и едят со овощи и фрукты со своих огородов и у них все ок даже не болеют
видел по телевизору как одна баб облучилась во время катастрофы её эвакуировали в киев она со временем умирала от радиации врачи сказали она умрет через 2 месяца , она решила вернутся на родину в чернобыль как странно с нее спало заражение кожи и крови и все еще проживает в зоне
Это на окраинах там радиация почти на нуле.

Рома шмель

Рома шмель

Разведчик

Разведчик
сейчас там не столько много радиации как кажется например если ехать по дороге то там ее почти нет) а так очень хочу съездить кстате туда водят группами по несколько человек за денюжку накоплю и поеду))))
ЗЫ у меня есть около 1 000 фоток припяти

Anonymous

?????

Гость

Вывесиш их.

Anonymous

?????

Гость

Причем все)))

Anonymous

?????

Гость

Нет все не нада. Самые прикольные

Anonymous

?????

Гость

Я.очень хочу поехать в ЧАЭС

A.X.E.L.

A.X.E.L.

Бандит

Бандит
я бы не отказался увидить своими глазами загадочный мир советской украины!

1943

1943

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Мне чёта не хочется ни в какие Чернобыли и Припяти ехать. Шо я там забыл? вот если там было бы что то интересное... А так на пустые, заброшеныые дома и улицы превратившиеся в лес, поглядеть мне не хочется.

Хаммер

Хаммер

Сталкер Долга

Сталкер Долга
ну я бы не отказался Smile

Anonymous

?????

Гость

1943 пишет:Мне чёта не хочется ни в какие Чернобыли и Припяти ехать. Шо я там забыл? вот если там было бы что то интересное... А так на пустые, заброшеныые дома и улицы превратившиеся в лес, поглядеть мне не хочется.

Мне тоже. На что там смотреть? Нахера вам эта ЧАЭС?

Аллод

Аллод

Наемник

Наемник
Пля хочу посмотреть на Припять-это когда то был город детей там было хорошо всем но после катастрофы в четвёртом энергоблоке...а чё я вам рассказываю вы и так это знаете!
Хочу посмотреть на Припять город детей-или город которого уже нет!
Непрочь и съездить в мёртвый город(Лиманск)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: