Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

За какую группировку вы?

Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn1610%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 10% [ 9 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn1624%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 24% [ 21 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn1624%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 24% [ 21 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn1613%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 13% [ 11 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn163%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 3% [ 3 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn161%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 1% [ 1 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn161%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 1% [ 1 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn165%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 5% [ 4 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn1616%Группировки в Clear Sky - Страница 9 Dsdddn17 16% [ 14 ]
Всего проголосовало : 86

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Группировки в Clear Sky Вт 9 Июн 2009 - 22:52

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Тема для обсуждения группировок присутствующих в игре STALKER : Чистое небо.
К теме прикручен опрос, в котором Вы можете проголосовать за свою любимую группировку, но малосодержательные комментарии вроде "Долг рулез" и "Свобода forever" будут удаляться.

81Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Re: Группировки в Clear Sky Вт 3 Май 2011 - 16:24

Альфред

Командир

Командир
Я за мир вовсём мире, голос ондал за учёных.

82Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Re: Группировки в Clear Sky Пн 27 Июн 2011 - 20:19

Лаванда

Лаванда

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Свобода.. Без коментариев

83Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Re: Группировки в Clear Sky Чт 23 Фев 2012 - 17:32

Болт

Болт

Боец Научного Спецподразделения Долга

Боец Научного Спецподразделения Долга
Я за долг,по-моему эта группировка самая правильная

В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

84Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Re: Группировки в Clear Sky Сб 17 Мар 2012 - 12:42

Неон

Неон

Бандит

Бандит
Давайте если начали тогда и разберём этот вопрос. Что такое Зона? Это результат неудавшегося эксперимента учёных повлекший за собой создание большого аномального полигона. Давайте думать логически, а не тупо писать: " ДОЛГ САМЫЙ КРУТОЙ!, СВОБОДА РУЛИТ!, БАНДИТЫ ПАЦАНЫ РЕАЛЬНЫЕ!" и т.д. Без реального понимания целей группировок... Сейчас в частности борьба мнений между Долгом, Свободой и Наёмниками.
1. Наёмники - это люди которые убивают за деньги, обычные чуваки без всякийх заморочек.
2. Долг - это борца против Зоны хотят уничтожить Зону.

3. Свобода - это анархисты, которые борются за свободу на территории зоны и рассекречивания всяких засекреченных документов Зоны.

Итак, вот представьте: Зоны больше нет, нет сталкеров, нет приключчений на пятую точку, нет аномалий, артефактов...
Так что же теперь будут исследовать?А ведь прорыв в науке у нас перед носом: артефакты, аномалии, мутанты. Ведь если полностью изучать Зону то можно так продвинуться в науке, что полететь в космос мы сможем лет на 30 раньше... И тогда смысл будет уничтожать зону? Она не размножается, сиди и изучай её! Так нет... нам нужно всё крушить и ломать...
Мой выбор - это "Свобода"

Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, – ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов – другом.

85Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Re: Группировки в Clear Sky Сб 17 Мар 2012 - 13:16

Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
Это всё конечно очень хорошо. Но смотри другую сторону логики:
В один момент зона расширится на всю планету. Космодромы и прочая хрень будет развалена. В итоге по вине зоны мы вообще в каменный век ввернёмся. И тут уже возразить нечего. Я не вступаюсь за Долг, не очень я его люблю. Я всегда выбираю Наёмников.
Люди без принципов и моралей. Просто выполняют любую грязную работу за деньги. ЛЮБУЮ. И мало, что сможет остановить группу наёмников.

86Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Re: Группировки в Clear Sky Сб 17 Мар 2012 - 15:07

Неон

Неон

Бандит

Бандит
Согласен с тобой))

Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, – ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов – другом.

87Группировки в Clear Sky - Страница 9 Empty Это правильно Ср 23 Ноя 2016 - 10:57

Ненормал

Ненормал

Прибывший

Прибывший
Профессор Сахаров пишет:Я за долг, потому что они хотят уничтожить зону, а это правильно
Он прав я за это же пошёл в долг

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: