Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

За какую группировку вы?

Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn1610%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 10% [ 9 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn1624%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 24% [ 21 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn1624%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 24% [ 21 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn1613%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 13% [ 11 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn163%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 3% [ 3 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn161%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 1% [ 1 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn161%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 1% [ 1 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn165%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 5% [ 4 ]
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn1616%Группировки в Clear Sky - Страница 3 Dsdddn17 16% [ 14 ]
Всего проголосовало : 86

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

1Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Группировки в Clear Sky Вт 9 Июн 2009 - 22:52

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Тема для обсуждения группировок присутствующих в игре STALKER : Чистое небо.
К теме прикручен опрос, в котором Вы можете проголосовать за свою любимую группировку, но малосодержательные комментарии вроде "Долг рулез" и "Свобода forever" будут удаляться.

21Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Пн 31 Авг 2009 - 15:28

?????

Гость

Вы бандюганы не правильные ребята! Вот сталкер пошол на зароботки и тут нате Бандиты засаду устроили! Сталкер оддает им всё и остается в Зоне без оружия что равносильно СМЕРТИ!!!!

22Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Пн 31 Авг 2009 - 15:29

Anonymous

?????

Гость

лутше бы пошол в Свободу!

23Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Пн 31 Авг 2009 - 19:08

Anonymous

?????

Гость

А еще лучше в ДОЛГ.

24Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Пн 31 Авг 2009 - 19:25

Anonymous

?????

Гость

и туда и туда. И там и там крута. Серцу не прикажешь.

25Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Пн 31 Авг 2009 - 23:03

Рома шмель

Рома шмель

Разведчик

Разведчик
неее не правильно говоришь мы чо совсем дураки снарягу у сталкеров брать? лавэха нас обеспечит..а это нам за что? за то что законы на свалке мы держим.

26Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Пн 31 Авг 2009 - 23:06

Рома шмель

Рома шмель

Разведчик

Разведчик
Чем в долге плохо...дисциплина и сухой закон...меня будоражит это..пацаны очнитесь зону не истребить!

27Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Вт 1 Сен 2009 - 3:23

Наемник Хог

Наемник Хог

Лидер Наемников

Лидер Наемников
Ну это чисто мнения ДОЛГа, мне как то по. Зона-этой мой хлеб Я ведь наемник.

Группировки в Clear Sky - Страница 3 %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.
http://www.stalker-cop.net

28Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Вс 18 Окт 2009 - 16:34

Хаммер

Хаммер

Сталкер Долга

Сталкер Долга
а я лично за ДОЛГ , свобода , анекдот натуральный , если Зона будет расти погибнут лимоны людей , и за это надо?

29Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Вт 20 Окт 2009 - 15:37

Химик

Химик

Глава Нейтралов

Глава Нейтралов
Я в общем поддерживаю только Одиночек. Спокойный не озабоченный ни уничтожением зоны ни анархическим отношением к ней. Единственные здраво мыслящии люди.
Если логически подумать, то зону нельзя остановить. Так что идея долга бессмысленна.
Про свободу я молчу, должна же быть темная лошадка в своем же табуне.
Монолит можно тоже понять, они защищают свои внушения, и пытаются остановить дураков от верной погибели.

Группировки в Clear Sky - Страница 3 239247fa911a
КПК в режиме разработки. Новый будет создан в ближайшее время Very Happy
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Эльдонас
Группировки в Clear Sky - Страница 3 Ельдорадо
Лень - двигатель прогреса, ведь благодаря ей у нас есть все електро приборы, интернет и многое другое Very Happy
http://ximik-08.ucoz.ru/

30Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Вт 20 Окт 2009 - 15:44

Anonymous

?????

Гость

Нет Свобода не за то что бы Зона росла! Ты не прав! Мы за то что бы жить с ней мирно. Правильно Шмеля сказал Зону не истрибить.

31Группировки в Clear Sky - Страница 3 Empty Re: Группировки в Clear Sky Вт 20 Окт 2009 - 16:09

Хаммер

Хаммер

Сталкер Долга

Сталкер Долга
ну тут я согласен , нам ДОЛГовцам её никогда не истребить , но и расширять её не надо!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: