Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Группировка!

Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn1624%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 24% [ 32 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn1624%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 24% [ 32 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn1611%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 11% [ 15 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn1613%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 13% [ 17 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn169%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 9% [ 12 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn167%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 7% [ 9 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn164%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 4% [ 5 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn163%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 3% [ 4 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn163%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 3% [ 4 ]
Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn162%Любимая группировка! - Страница 9 Dsdddn17 2% [ 3 ]
Всего проголосовало : 133

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1Любимая группировка! - Страница 9 Empty Любимая группировка! Пн 31 Май 2010 - 21:44

Шэдоу

Шэдоу

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

У кого какая,я можно сказать уважаю почти всех!

http://www.stalker-cop.net

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

82Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Сб 1 Сен 2012 - 18:51

Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
Свобода и равенство) Никакой дисциплины и минимум сухого закона (всё разбавлено спиртом).

Последний раз редактировалось: Кот (Чт 31 Июл 2014 - 2:00), всего редактировалось 1 раз(а)

83Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Чт 6 Сен 2012 - 17:13

Википед

Википед

Новичок

Новичок
ДОЛГ РУЛИТ!

84Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Сб 15 Сен 2012 - 0:36

Болт

Болт

Боец Научного Спецподразделения Долга

Боец Научного Спецподразделения Долга
Наемники.

В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

85Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Сб 15 Сен 2012 - 1:15

Анубис

Анубис

Наемник

Наемник
За Долг! За честь!

Любимая группировка! - Страница 9 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me:
https://vk.com/gotd.anubis

86Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Сб 17 Ноя 2012 - 18:11

Болотный Доктор

Болотный Доктор

Прибывший

Прибывший
свобода

87Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Пн 16 Июн 2014 - 18:22

Кобра

Кобра

Командир

Командир
Все группировки по-своему интересны. Причем в игре не все раскрыты до конца, а в книгах им дают определенные оттенки - в зависимости от того, как автор относится к той или иной группе. Особенно часто (ну на моей памяти) ругали Свободу. Мол, наркоманы, идиоты и так далее...
Но честно сказать, это моя любимая группировка) Все достаточно просто.  Дело даже не в анархии и принципе "делай все что хочешь - ты свободный людь". Однако, нет. Так как Свобода - это все-таки группировка - стопроцентной анархии там быть не может. Все равно есть лидер, дисциплина. Пускай не такая жесткая, как у Долга. А вот идеология Свободы достаточно хорошая. Мне, по-крайней мере, нравится.
Жить с Зоной в мире. То есть не пытаться ее уничтожить - это бесполезно - а получать от нее пользу, что в стиле человека - везде найти выгоду для себя. По сути, если брать эту Зону - это новые открытия в науке, медицине. Такая злобная Зона могла бы спасти множества жизней, не так ли? А мутанты... те же животные, только мутировали. И если бы их не убивали пачками, может быть они и не трогали людей? Жрали друг друга и нормально...
Не подумайте, я помню, что это всего лишь игра. Просто если порой задуматься, то и в нормальном мире жить нужно с такой идеологией - мир во всем мире) Да здравствуют хиппи

88Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Пн 16 Июн 2014 - 18:43

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Как только начал играть, понравился долг, но со временем сталкеры стали самой збс группировкой, на втором месте наёмники.

Мои слова
Мои мысли

Любимая группировка! - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

89Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Чт 31 Июл 2014 - 1:30

Verdjiliy

Verdjiliy

Отмычка

Отмычка
Симпатизирую Долгу за дисциплину и армейскую систему управления. Чистое небо уважаю за исследовательские идеалы. А вообще предпочёл бы собственную независимую группу, чем членство в группировке.

90Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Ср 23 Мар 2016 - 9:55

Геолог

Геолог

Отмычка

Отмычка
Нейтралы, одиночки не могут быть группировкой только судя по названию, и я считаю, что так и должно быть. Хотя, допустим, в ЧН я всегда вступал к ним. И в ЗП придерживался их идей и взглядов. Так что я за них. В идеале, как сказал предыдущий оратор - небольшие группы сталкеров, способные более-менее существовать в Зоне автономно.
Также, хочется выделить Чистое Небо. Группировка-призрак по задумке, они не просто изучают Зону как учёные или пытаются приспособиться к ней как Свобода - они созидают, беспристрастно, молчаливо и незаметно. Как в ДМБ: Видишь суслика? - Нет. - А он есть...
Именно касаясь группировок, они для меня на первом месте.

Ну и как же не пройти мимо старой, как мир, темы - Свобода или Долг...
Скажу коротко, как человек, вкусивший в полной мере Военщины, именно с большой буквы - я за Свободу!

91Любимая группировка! - Страница 9 Empty Re: Любимая группировка! Пн 1 Июн 2020 - 23:46

SalvatoreGravano

SalvatoreGravano

Прибывший

Прибывший
Монолит и Наёмники

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: