Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Группировка!

Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn1624%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 24% [ 32 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn1624%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 24% [ 32 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn1611%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 11% [ 15 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn1613%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 13% [ 17 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn169%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 9% [ 12 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn167%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 7% [ 9 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn164%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 4% [ 5 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn163%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 3% [ 4 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn163%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 3% [ 4 ]
Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn162%Любимая группировка! - Страница 4 Dsdddn17 2% [ 3 ]
Всего проголосовало : 133

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

1Любимая группировка! - Страница 4 Empty Любимая группировка! Пн 31 Май 2010 - 21:44

Шэдоу

Шэдоу

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

У кого какая,я можно сказать уважаю почти всех!

http://www.stalker-cop.net

31Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 27 Ноя 2010 - 22:04

Тайфун

Живая легенда

Живая легенда
Быром в "Свободу"!!!!!!!!!!!!!! Это Приказ! От Сержанта "Наёмников" Тайфуна!

32Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 27 Ноя 2010 - 22:07

Наемник Айс

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Я не могу выбрать.
Наёмники моя родная группировка, я в ней многое совершил, но Свобода тоже мне родной стала. Тяжёлый выбор.

33Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 27 Ноя 2010 - 22:10

Тайфун

Тайфун

Живая легенда

Живая легенда
Оставайся в "Свободе" ты ей нужен

"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен

Любимая группировка! - Страница 4 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

34Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 27 Ноя 2010 - 22:11

Наемник Айс

Наемник Айс

Я когда уходил, говорил что вернусь в Наёмники, рано или поздно но вернусь...

35Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 27 Ноя 2010 - 23:23

Хохол

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Свобода. Я даже аргументировать сие не буду, у Гриффина есть отличный пост на эту тему, кому интересно - прочтет. А помимо - я как-никак бывший панк, мне ли не знать, что такое Свобода с большой буквы. Very Happy

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

36Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 27 Ноя 2010 - 23:24

Наемник Айс

Наемник Айс

Отлично, тогда я жду тебя в рядах Свободы я так полагаю?

37Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 27 Ноя 2010 - 23:29

Хохол

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Вот именно. Cool

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

38Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Вс 28 Ноя 2010 - 0:08

Наемник Айс

Наемник Айс

Это отлично)

39Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Вт 7 Дек 2010 - 16:44

Ястреб

Ястреб

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Сталкера. Вольные бродяги - клан, все знают зону, мы все братья, соратники. аптечка на двоих, калаш с другом делим. Братские узы - сталкер Я и сталкер ТЫ

Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.

Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

40Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 11 Дек 2010 - 17:56

Эльбрус

Эльбрус

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
СВОБОДА ^_^

Любимая группировка! - Страница 4 F22f4d9478b1

Любимая группировка! - Страница 4 E30195c0eacb

41Любимая группировка! - Страница 4 Empty Re: Любимая группировка! Сб 11 Дек 2010 - 18:01

_Алекс_

_Алекс_

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Одиночки несомненно, Свобода, Наёмники, ну и ЧН.

Последний раз редактировалось: _Алекс_ (Вс 12 Дек 2010 - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Любимая группировка! - Страница 4 0b85d9fdac65
http://stalker-insideofzone.forum2x2.ru

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: