Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Снилась ли вам Зона?

Помп

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Мне тоже один сон про Зону снился...
Летел я, значит, с вояками (и сам один из них, кстати, был) на вертолёте. Ну, как это часто случается, нас долбанула какая-то аномалия. Ну я очухался, вокруг трупы, нога у меня застряла под обломоками. Благо, что ногу не очень сильно повредил. Вытащил я её, осмотрел - вроде нормально. Встал кое-как и покавылял осматривать место крушения. Подобрал АКМ, у трупа несколько обоим взял. У нашего, так сказать, капитана взял рацию, сообщил в штаб, что так и так, подбили нас, выручайте. Ну а мне ответили так, что это означало бы одно и то же, что, типа, "Выбирайся отсюда сам, флаг тебе в руки, ты сам себе хозяин". Ну, конечно, чтобы это не выглядело так, что они меня, мягко говоря, "послали", был выслан на Свалку в тихое место вертолёт. Координаты мне выслали, и сказали, что если я не приду через 5 часов, то вертолёт улетит. Ну, что ж поделать, пошёл я, следуя координатам. Всё было просто отлично, я чувствовал себя как на пикнике, пока не выскочил на меня кровосос. Он решил даже не церемониться со мной, даже невидимым не стал становиться. Ну я ему обоиму в рожу засадил, а он, гад, живучий оказался. Долбанул меня со всего маху, что я аж метров на десять отлетел. Монстр побежал на меня, пока я лежал на земле, ну а я ему по пути пару пуль из ПМ-а засадил (конечно, оружие не фонтан было, но хоть что-то). И вот, когда казалось, что ещё одна пуля и кровосос упадёт, то, как это всегда случается по законам подлости, патроны закончились. И кровосос напрыгнул на меня...

Но произошёл облом - я проснулся и до сих пор не знаю концовку сна(((

http://www.cdt-klan.net.ru/

Якут

Якут

Мастер

Мастер
Пришел-увидел-нафлудил...

богдан павин

богдан павин

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
мне тоже снилась иду я по припяти захожу в дом 9 этажный а там бюрер и сноркв квартире этого здания а потом я проснулсяSad

http://vseivsy.ucoz.ru/

Sander

Sander

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Ни разу не снилась

Зона требует к себе уважения, иначе она карает...
Поставив цель иди вперёд. Если тебе прострелят ноги ползи - но тоже вперёд...

Якут

Якут

Мастер

Мастер
Sander +1

Дык..тут половина придумывает всякую.....,а в реале им даже и не снилась,я конечно не про всех.

Пузяк

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
снилась мне Зона однажды...я видел сон как шел по Кордону на Свалку от Сидоровича и меня накрыл выброс. при этом я почувствовал как аномальная энергия пронизывала мое тело... очнулся не знаю через сколько времени..я был изломом. после этого проснулся. оказывается я просто отлежал руку. Very Happy

-А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать!
Сидорович вздохнул, отставил тарелку с фуа-гра, и задумчиво разбавил "Скотч" содовой.

Кай

Кай

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Вы переиграли

Пузяк

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
скорее всего перечитал фанфикоф... Smile

-А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать!
Сидорович вздохнул, отставил тарелку с фуа-гра, и задумчиво разбавил "Скотч" содовой.

Кай

Кай

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
В одной книге прочитал,не знаю правда ли но:
Положите книгу сталкера по подушку.
Перед тем как заснуть прокручивайте в голове картину Зони или что связано с ней.
Должно самовнушение сработать и вы очутитесь в Зоне)

Неизвестный

Неизвестный

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Проверим Very Happy

Я ведь не умер, меня просто убили
Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 9 401479_Kraven

Аллод

Аллод

Наемник

Наемник
Проверим xD Ток за место сталкера физику xDDDD