Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Какие книги вам нравятся больше?

Ваша любимая книга про STALKER - Страница 19 Dsdddn1633%Ваша любимая книга про STALKER - Страница 19 Dsdddn17 33% [ 1 ]
Ваша любимая книга про STALKER - Страница 19 Dsdddn1633%Ваша любимая книга про STALKER - Страница 19 Dsdddn17 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 19]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Моя любимая книга про сталкер - Черный ангел.
Не знаю как вам, а мне старые книги больше нравятся.

Verdjiliy

Отмычка

Отмычка
Нравится серия Александра Зорича про "Похождения сталкера Комбата и его напарника Тополя"(беглый огонь, полураспад, полный котелок патронов). Расслабляет, не нагружает философией, наполнено юмором, за что и люблю. Ещё понравилась серия Алексея Гравицкого про Мунлайта, в частности "Зачистка". Множество раз перечитывал "Смертников" от  Евгения Прошкина и Олега Овчинникова, ну и соответственно продолжение "Палачи", эти книги написаны довольно живо и сюжет оставляет после прочтения странное чувство. Первой книгой у меня был "Дезертир" Алексея Степанова, с неё и началось знакомство с Зоной, лично я считаю её самой атмосферной, хоть и не каноничной книгой о Зоне. "Свинцовый закат" также оставил приятные впечатления, что характерно его я прочитал до книги "Холодная кровь", потому большую часть действия задавался вопросом: "кто все эти люди?!". Ещё очень понравилась "Мечта на поражение", вот эту книгу я бы назвал самой сбалансированной по содержанию, абсолютно ничего лишнего, а сюжет держит до самого конца, хотя этот самый конец и подкачал.

Геолог

Геолог

Отмычка

Отмычка
Пустые земли - единственная в книга, которую я могу назвать действительно необыычной. Сюжет действительно оригинален, не лишён философской подоплёки. Дважды перечитывал, и оба раза оставляет мощное впечатление. Такое впечатление у меня также оставила книга В зоне тумана - моя любимая книга из всей линейки Сталкер. Таких живых персонажей не встречал нигде более.

Отчаянный

Отчаянный

Прибывший

Прибывший
К сожалению прочитал не так уж и много книг по вселенной сталкер, но из последних прочтенных мне понравилась книга "Свинцовый закат".

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму: