S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Нам 10 лет! Юбилей форума!

more_horiz
Дата запуска форума : Вс 7 Июн 2009 - 12:16

Нам 10 лет! Юбилей форума! Birthd10


Десять лет назад, я - Чистый сталкер, будучи совсем маленьким пацаном, фанатеющим от серии игр S.T.A.L.K.E.R. зависал на одном из форумов нашей любимой игре. Сначала это были поиски решений, связанных с вылетающим в то время "xray engine", в простонародье - "жуке", в "S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо". В последующем это переросло в интересное общение. Я познакомился с новыми различными людьми. В какой-то момент случился конфликт между администратором и пользователями этого форума, не приведший к компромиссу, после чего наш дружный коллектив раскололся. Вы знаете, как это бывает, и не раз уже было - "раскольники" создали новый сайт и люди переползли к ним. Я тогда очень хорошо общался с одним товарищем, который и натолкнул меня на мысль о создании собственного форума. Я подумал, что это будет вполне мне по силам - тринадцатилетнему школьнику. Свободного времени - вагон, опытный пользователь интернета. Так и началась эта история.

Я помню этот день, как будто это было вчера - 7 июня 2009 года. Вот он - заветный сервис "Forum2x2", на котором собственно и стоит теперь наш ST-COP™. Придумали мы самый дурацкий на тот момент домен - хотя я был против. Ну ничего. Сначала мы трудились около месяца над дизайном, десяток, если не больше, раз меняли его. В самой середине лета началось заполнение сайта и форума контентом. Сначала, признаю, это было копирование других форумов, но с привнесением своих изменений и идей. Дальше стоял упор на качество контента, насколько это было возможно в нашем возрасте. Ближе к осени начали подтягиваться люди, сформировался основной коллектив. Конечно, тех старичков уже нет, но я выражаю им огромную благодарность, именно из-за них актив нашего форума попер в гору. И вот уже в новом, 2010 году началась основная история. Мы добавили форумную ролевую игру. Именно в тот и последующие два года пришел основной состав, который и по сей день хранит наше достояние и не дает ему пасть жертвой забвения. ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION за эти года объединила столько хороших людей со всех уголков планеты. Мы были на расстоянии друг от друга, но одновременно и очень рядом, именно благодаря нашему форуму. И каждый из нас, в трудный час, находил здесь пристанище, умиротворение и покой. Лично я и не один раз.
Да, последние пару-тройку лет, мы переживаем не лучшие времена. Актив уже давно не тот, как в лучшие годы этого форума. Многие уже выросли, отучились, стали профессионалами в своем деле, завели семью, детей, собаку. Но главное - что после стольких лет, вы не забыли. Хочу сказать Вам всем  - огромное спасибо, все это существует только благодаря Вам! И напоследок, желаю всем вам, и конечно же нашему любимому форуму - процветания и долгих лет жизни.
P.S. С уважением, Чистый сталкер и администрация форума www.stalker-cop.com

Ниже я представлю вам скриншоты нашего сайта в разное время :


Ну и по традиции, давайте вместе вспомним, каким был наш сайт, когда только появился, 9 лет назад, 7 лет, 6 лет и 5 лет назад.

Так же, в честь Дня Рождения сайта мы представляем вам новую вечеринку на нашем Power Radio, посвященную этому празднику. Но об этом чуть позже...
P.S. С праздником, форумчане!

Re: Нам 10 лет! Юбилей форума!

more_horiz
Чуть не всплакнул.
Спасибо Чистый за то, что ты создал.
Всем привет от одного из упомянутых выше старичков.

Re: Нам 10 лет! Юбилей форума!

more_horiz
Наемник Айс пишет:
Чуть не всплакнул.
Спасибо Чистый за то, что ты создал.
Всем привет от одного из упомянутых выше старичков.

Хайо от Серба, старина Smile
Мейби камбэк?

Re: Нам 10 лет! Юбилей форума!

more_horiz
Чёрный Сталкер пишет:
Наемник Айс пишет:
Чуть не всплакнул.
Спасибо Чистый за то, что ты создал.
Всем привет от одного из упомянутых выше старичков.

Хайо от Серба, старина Smile
Мейби камбэк?


Он самый. Рад тебя видеть старина. Повоюем маленько Wink
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить