S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личный дневник

more_horiz
Запись №1:
Мда. Нашёл, называется, приключений на свою задницу. Считай, только пересёк периметр, а уже в войнушку играю. Какие-то фанатики, какая-то база... Да и в группировку успел вступить, "Свобода" называется.
В общем, скучать не приходится. Веселье бьёт прям через край. Ладно, нам тут с ребятами надо эту базу отбить, так что я пошёл. Постараюсь не помереть, тьфу-тьфу-тьфу.

Re: Личный дневник

more_horiz
Запись №2:
Фух, справились. Жёсткое было месиво, много наших там полегло. Да и меня тоже ранило чуток, благо, моих скромных познаний в медицине хватило, чтобы минимизировать ущерб. Зато винтовкой классной разжился.
Я тут поговорил с ребятами и узнал несколько интересных вещей. Значит, тут дело такое, что эти сектанты называют себя "Монолитом" и держат в кулаке весь север Зоны, где, по слухам, находятся самые крутые артефакты (кстати, что это?). База эта раньше принадлежала каким-то наёмникам (ёпть, да сколько же тут этих группировок?!), но они свалили куда-то. В общем, путешествие моё обещает быть захватывающим и интересным. Мда.
Мне тут говорили о каком-то Барьере, так что думаю смотаться туда, там вроде помощь какая-то нужна. Ох, чует моё сердце, снова воевать придётся. Никуда от этого не деться.
Такие дела.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить