S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дневник.

more_horiz
Список рапортов, заметок, личных отчетов и других записей.




Запись №1:


Чертова зона, я в ней лишь один день, а уже потерял двух бойцов и двое ранены. А ведь это лишь от рук чертовых бандитов. Что будет потом? Мне рассказывали, что тут можно умереть от всего, что только движется, даже те дни в Афганистане нельзя сравнить с этим Адом…

Re: Дневник.

more_horiz

Запись №2:


За моё прибывание в этом адском месте, я смог прожить уже порядка недели... Черт это ужасно, врагу не пожелал бы то, что почувствовал здесь. Я смог узнать, что наёмники, мутят какие-то дела с Долгом, а ещё у меня траур, я потерял одного из бойцов, скажу честно, лучшего из бойцов моего отряда. Рядовой Ким, прости, что не смог спасти тебя.

Re: Дневник.

more_horiz

Запись №3:


Что там творят наши главари меня совершенно не интересует, сидеть на базе сложа руки это не в моих принципах. Благо Ковальский умный парень, да и Ким судя по всему жив, я надеюсь на это очень сильно, за неделю службы с ним я успел к нему привязаться. Да, почему только к нему? Все мои ребята очень хорошие, конечно, я пока не в курсе про новенького, но надеюсь, Саруханов не соврал, и он отлично знает своё дело.

Re: Дневник.

more_horiz

Запись №4:


Я не могу поверить, что двое моих лучших бойцов оказались предателями... Черт, я ожидал чего угодно, но то, что Ким и Зареченый работают по своей или не своей воле на неизвестную группировку вывело меня из калии, благо Рыбин, который вначале тоже потерялся всё ещё с нами, он спас наши шкуры, и я теперь у него в долгу, надеюсь Ковальский не подведет и пришлет за нами хоть кого-то...

Re: Дневник.

more_horiz

Запись №5:


На базе в моё отсутствие произошел интересный ход событий. Наше руководство оказалось бандой контрабандистов, продающих оружие в Зоне, сейчас тут правят Натовцы, вот этого я очень не хотел бы, но выбора у меня нет, что ж надеюсь, в будущем их заберут от сюда.

Re: Дневник.

more_horiz
Запись №6:

Диггеры с Барахолки на Свалке под руководством Дикого Напра направили нас на Сталкера по кличке Гарпун. который должен был знать хоть какую-то информацию об нашем задании. По данным Напра, Гарпун движет к учёным, что на Янтаре.

Re: Дневник.

more_horiz

Запись №7:


Внезапная Зима, вот чего, а этого я не ожидал, группа совершенно не готова, мы только нос высунули из Бара, а уже замёрзли, благо задание отменили, хотя кое какую информацию про самолёт я всё же узнал... Нас отозвали на базу, наверняка что бы форму сменить, но не нравятся мне эти хреновы командиры, уж темнят, что-то, не поверю я, что Ковальский оказался контрабандистом, нужно будет разобраться...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить