S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Болото

more_horiz
Болото

Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Плоти х14
Псевдоплоти х21
Болотная тварь х5
Матёрый Кровосос х1
Швея х12
Cвинья-мутант х7
Дементор х2

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Воронка х4
Трамплин х6
Жгучий пух х14

Уровень радиации: ••••• (4 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Три средних размеров болотистых водоемов. В основном тут обитают плоти двух видов: обычные Плоти и более матерые Псевдоплоти. Иногда сюда забредают охладится или выпить воды другие мутанты, но надолго тут не задерживаются. Почему? Да кто их знает этих тварей... У одного из водоемов, рядом с входом в какую-то пещеру, обитают Болотные Твари. Говорят, что в этой пещере можно найти дорогостоящие артефакты, но никто еще не решался проверить... Иногда аномалии у водоемов порождают артефакты.

Переходы:
Просторы локации
Звериная тропа
Пещера

Re: Болото

more_horiz
Ещё на подходах к болоту, которое было обозначено на карте Кравцова и в ПДА Смита, которую Пуля скачал в свой КПК. Болото было довольно большое, но и от него веяло како-то опасностью, которую долговец уловил сразу, как увидел камыши, ещё на подходе. "Интуиция, самый лучший детектор в мире ... и самый безотказный." - Вспомнил Пуля слова своего ротного старшего лейтенанта Чернецкого, с которым служил ещё до Зоны.
Опасения Пули подтвердились, когда из камышей высунулась морда, или что у неё там, плоти - её он увидел, когда сквозь свой прицел осматривал местность вокруг болота. Видимо Кравцов, то же что-то увидел в камышах и, повёл группу по дуге, в дали от болота, чтоб не нарваться на какую-нибудь из тварей, что обитала там, конечно не забывая о проверке подозрительных мест на тропе подручными средствами (что лежало на земле), на наличие аномалий. Маус же, видимо ещё были свежи его сталкерские привычки, на мгновение остановился, поднял что-то с земли, покрутил в руке (одновременно продолжив путь), и после положил в контейнер, что был встроен в его комбинезон.

Re: Болото

more_horiz
Я вёл отряд дугой обходя всё болото, не только лишь потому, что я меньше всего хотел лезть через эту местность, а ещё по тому, что на пути к самому болоту из кустов показалась морда плоти, пугливой но опасной твари, то, что она на нас не напала конечно хороший знак, но рисковать мы не стали. По дороге я осматривался по сторонам, мне уже надоел этот лес, он нагнетал такую ужасную атмосферу, что я хотел уже всё бросить и уйти от сюда, даже когда в Афганистане я прятался от миномётных обстрелов чертовых талибов, мне было и то не так страшно как в этом лесу и на этом болоте. По дороге Маус который постоянно молчал, прям как наш Рыбин, поднял, что-то с земли и уложил себе в контейнер, по закону я мог спокойно застрелить его, Пулю и их майора за, то, что они вообще находятся в этой самой Зоне, но зачем это было делать? К тому же Долг давно считался "коллегой" военных и нес скорее вспомогательную роль в Зоне, не мешая военным, а наоборот лишая их от многих проблем, по этому, я быстро сменил свои мысли опять в нужно русло и вновь двигал отряд к просторам этого жуткого леса.


-----> Просторы локации. (Смит, Кравцов)

Re: Болото

more_horiz
Удачно.

Вы оказываетесь где-то в лесу. Проще говоря, без вообще каких-либо ориентиров. Деревья, туман. Да ничего более. Неизвестно, с какой вы стороны леса. Северной или южной. Компас ходит ходуном. А навигация определяет вас с таким разбросом, будто слепой пальцем в карту тыкает.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить