S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дневник

more_horiz
Мой дневник.

Re: Дневник

more_horiz
Вчера встретился со своим отрядом. В целом неплохие ребята. Завтра поведу их на Болота. Покажут мне что они из себя представляют. Оружие надо почистить и сигарет где то добить...
Дата:03,12,2013

Re: Дневник

more_horiz
Сегодня поведу своих подопечных на ночь в болота. Самое опасное это болотные кровососы. Не хотелось бы потерь в первый день. Точнее, в первую ночь. Туман какой то на болотах, потому и боюсь. мало ли что, Зона все такие. Ну ничего. Новички вроде как не первый день в Зоне. Отобьемся, если что. Эх, коньяк почти закончился...Хороший был конь. Армянский.
Дата: 04,12,2013

Re: Дневник

more_horiz
Пришло сообщение от старого-товарища из "Свободы". Попросил прикрыть вход на военные склады со стороны Бара. Думаю справлюсь, ничего сложного нету, как для офицера армии. Бывшего...
Дата:07,12,2013

Re: Дневник

more_horiz
Заняли блокпост на входе в Бар со стороны военных складов. Попили, поели. Будем надеяться что обойдется без эксцессов. Повезло, в найденной сумке с провиантом я нашел пачку сигарет "Captain Black". Хорошие сигареты. Становиться все холоднее, надо достать теплую одежду. Пока спасает костер.
Дата:07,12,2013

Re: Дневник

more_horiz
Сегодня ничего не произошло. Все так же тихо. Но мы готовы дать отпор, если что. Со стороны заброшенной деревеньки доносятся выстрелы. Уже второй день кровососы пытаются оттуда кого то выжить. Я отправил по общей сети запрос о том что они могут присоединиться к нам. Думаю им хватит мозгов ответить.
Дата: 08.12.2013
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить