S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Тёмная деревня

+4
Аллод
Лемур
Жук
Старый
Участников: 8

Тёмная деревня

more_horiz
Контроль: Группа охотников

Описание: На окраине темного леса расположилась небольшая деревушка в семь домов. Улица здесь всего одна, представляет из себя небольшую песчаную колею, оставленную грузовыми автомобилями, и давно заросшую травой. На ней же стоит пара ЗИЛов и тракторов, оставленных когда-то местными жителями. Тут и там стоят покосившиеся столбы, с которых свисают обрезанные провода. Местность, на удивление, обжитая - здесь находится группа охотников - сталкеров, решивших посвятить себя охоте на порождения Зоны и перепродаже частей монстров. Благо, близкое расположение Тёмного леса этому вполне способствует. В здании администрации (большом одноэтажном доме с высокими окнами) расположился глава группы - сталкер Мыкола. В нескольких домах расположились, собственно, сами охотники. У любого из них можно выторговать или обменять часть любого мутанта, что водится в здешнем лесу. В свою очередь, с удовольствием купят еду или патроны. Да и работой они всегда поделятся - лишние руки никогда не помешает. Ведь деревня живет в своеобразной "осаде" - из леса, да и с севера, частенько лезут мутанты, которым совсем не нравится такое соседство.

Мутанты: отсутствуют.

Аномалии: Ржавый пух в паре зданий на входе, трамплины и карусели местами (меняется от Выброса к Выбросу)

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Тёмный лес
Железнодорожный мост
Бензоколонка


Последний раз редактировалось: Старый (Пт 29 Авг 2014 - 15:52), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Мы со Скеркроу шли шаг в шаг, но с разных сторон улицы. Я держал винтовку наготове,и постоянно смотрел по сторонам. И с целью бдительности, и с целью ознакомления с новым окружающим пространством. Впереди на дорогу выбежала стайка тушканов. Напарник дал по ним прицельную очередь. Я же решил не тратить дорогой крупноколиберный патрон на эту мелочь. По пути я приметил один домик, аккурат напротив сельсовета, в котором можно было бы поселиться. Ну или хотя бы сделать себе что-то типа кабинета с приемной. Ладно,это мысли на потом. Сейчас надо дождаться группу с базы.

Главная дорога----->>>> Главный вход в лагерь

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Удачно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Дорога от амбара до главной дороге заняло пять минут ходьбы, может чуть больше. Мы шли очень аккуратно, оглядываясь по сторонам. Кто знает, возможно тут остались местные обитатели, которые укрываются от людских глаз. Счетчик для измерения фона радиации молчал, так же помалкивал детектор аномалий. Стоит взять на пометку, что дорога полностью безопасна и по ней свободно можно передвигаться. Проделав небольшой крюк и обойдя небольшую хижину с торца мы двинулись в сторону дома администрации. Дом был совершенно не примечателен и сильно не бросался в глаза, но он был единственным двухэтажным домом в этом селении.

Главная улица====>>> Здание Администрации. (Час, Ани)

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Удачно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Выйдя на главную улицу хутора, я повстречал Дмитрия. Мы с ним перетёрли и вообщем, договорились, что я заберу себе инструменты, так как ему они не нужны. После, у нас завязался разговор, он рассказал много чего интересного о зоне. Всё, начиная от мутантов и заканчивая аномалиями. Но видимо, он сам толком не разбирался в них, говорил только название и примерно как выглядит.
Спустя 2 часа, он ушёл и я остался один, на это улице. Тут, мне пришло в голову, посмотреть что это за амбар, просто когда я последний раз проходил около него, мне показалось, что там что-то есть. Но стоило мне навести на него глаза и посмотреть минуты 2-3, то желание выгорело, так как мне опять показалось, что там "что-то" есть. Так я и пробыл на улице ещё два часа. Какое-то время я втыкал в небо, так как облака были странной формы и это было забавно. Ещё, я наблюдал за водонапорной башней, вернее за водой, которая стекала с неё. Жаль, но вода была грязная, мутно-зелёного цвета. Но тут, я заметил, как к кирпичному дому, начали стекаться наёмники, ну а поскольку, я "любопытная Варвара", я подождал когда они зайдут в дом и сам, пошёл к дому, чтобы послушать, о чём они там говорят...

Главная Улица ----> Кирпичный дом

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Удачно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
От построек я шёл медленно, иногда посматривая по сторонам. Солнце светило сквозь облака, которые как я не посмотрю, всегда чудаковатой формы. А может это мне кажется, ну да ладно. Мне почему-то приспичило наслаждаться этим моментом спокойствия, но его нарушил наёмник, который пробегал рядом и зачем то забежал в кирпичный домик. Хм, что-то произошло? Ну-с, ладно, если что и произошло, то всё равно сообщат. Подумал я и пошёл дальше, направляясь к зданию администрации. Но тут живот аж скрутило.
Всё же потом переоденусь, сначала поем, а то что-то голод застал меня врасплох. Решил я и ускорил шаг.

Главная улица ----> Здание Администрации

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Удачно.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Я шел очень быстро, чуть ли не переходя на бег. Но внутренне я не мог себе этого позволить, ибо привычка, запрещающая бегать по Зоне, давала своё.
-Как, вашу душу, это случиться могло? Как могли пропасть из закрытого лагеря два профессионала? Да что за нафиг? Бред! Бред!- ругался Я, глядя ровно перед собой. Кому я задавал эти вопросы, я не знал. Скорее всего они были риторическими, но вдруг проводник, идущий за мной и не издающий ни звука, вдруг соизволит ответить хоть на что-нибудь.
Отправив сообщение Айсу, я поднял голову, и обнаружил, что уже дошел до своего "катеджа".

Главная улица------->>Кирпичный Домик.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить