S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Шахта Лифта

more_horiz
Контроль: Зомби х5, Снорки х2

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Старая шахта лифта, которая за долгие годы успела напрочь заржаветь. Верхние балки входа в лифт отвалились, но были убраны полтергейстами по обе стороны коридора. Здесь не очень опасно. Изредка тут прохаживаются зомби и снорки. Когда-то очень давно это место служило логовом контролера.

Переходы:
Служебные помещения.
Генераторная
Комната управления установкой


Последний раз редактировалось: Ворон (Вт 30 Июл 2013 - 12:59), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Шахта Лифта

more_horiz
Мутант открыл глаза. Перед его глазами показались распахнутые двери лифта. Далее, множество трупов людей в поношенных красно-черных, зеленых и салатовых комбинезонах с кевларовыми пластинами. Люди были мертвы. Те содрогались в судорогах, как будто наехали на электрический разряд. Таковых рядом не было. Едва только мутант посмотрел на один из трупов людей, в его мозгу прошелся сигнал, и тот быстро считал информацию с его мозга: "Контролёр здесь живет, здесь и нужду справляет. И, похоже, давно. Наверное, жрет тушканов, они сами в пасть лезут, ну а тут мы, он и решил поразвлечься. Говорят, эти мутанты разыгрывают целые спектакли с захваченными сталкерами…"
Мутант впервые почувствовал боль. Он ощутил её когда попытался оперется своей рукой за стенку лифта. Мышцы отдало пронзающей болью, как будто колющий предмет изрешетил их, и теперь вырывает с корнями.
После огромных усилий мутант смог оперется спиной на стенку лифта и сесть. Как говорится "Самонаводящиеся ракеты сами тебя найдут".
Теперь его глаза смогли осмотреть свои руки. Рука обычная - человеческая. Пальцы - такие же, как и у людей. На руки надеты перчатки цвета камо. Опустив голову, мутант заметил что его торс обмотан бинтами, одет в джинсы или обрывки тех комбинезонов, которые они носят. Камуфляжный Бушлат с прибитыми к нему пластинами огромной прочности. Ударив своей рукой по стенке лифта, он убедился, что после его удара образовалась вмятина.
Спустя несколько минут, псионику удалось встать на обе свои человеческие ноги и содрогаясь спинными мышцами, тот вышел из упавшего лифта и направился к массовым трупам людей..
Он шел, считывая с каждого мозга информацию, и тем самым пополняя словарный запас, а так же обычия так называемых сталкеров и получал информацию об выживании в Зоне Отчуждения. Шансов выживания, как было уже понятно контроллеру-человеку было куда больше чем обычным людям.
Подойдя к одному из сталкеров в зеленом легком комбинезоне, тот склонился над ним и пощупал пульс. Пульса не было, зато в ушах торчали наушники. Мутант потупил на них взгляд и резким выпадом руки отобрал наушники и плеер. Засунув их себе в человеческие уши и нажал кнопку на приборе. Из наушников послышался голос, музыка, песни. Мутант нажал на ту же кнопку и спрятал плеер в карман джинсов вместе с наушниками.
Осмотрев все трупы, он заметил так называемый автомат, который в народе называют укороченным калашом. Стреляет он пулями, калибра 5.45х39 мм. На ствол автомата был вкручен глушитель. Потянувшись к нему, мутант взял его за ствол и тут же выронил, не успев зажать в руке. Пальцы полу человека-полу мутанта разжались. Затем снова попытавшись собрать пальцы руки в кулак в кулак, тот проделал эту операцию ещё пару раз, дабы убедится о функциональности своих конечностей. После этого, мутант подобрал с живота сталкера в черно-красном комбинезоне калаш с глушителем с половиной магазина. Затем похлопав его по разгрузке, тот достал ещё магазин с десятью патронами. Сорвав с пояса сталкера остатки разгрузки, мутант надел её на себя, скрепив и обвязав. Затем мутант снял с его спины рюкзак, вытряхнул из него все ненужное, оставив только немного еды, одел за спину. Стянув с ноги сталкера кроссовки, тот одел их на себя, завязав крепким узлом. Так же его находкой была новенькая ПДА. Сняв с кобуры другого сталкера ПМм с полной обоймой, мутант положил его в карман джинсов.
- Мм.. Вот значит что такое сталкер.. - пробурчал себе под нос мутант и отстранился от трупа. Он был снаряжен и готов уходить..
Почесав затылок, мутант наконец то понял что ему нужно. Выйти от сюда. В мозгах было что-то про Бар 100 Рентген, и что там не любят мутантов, так что если его заметят, то он труп.. Но однако нужно было посоветоватся с так называемым Осведомителем, что заведует информацией в Баре 100 Рентген и валить от туда к чертовой бабушке..

Re: Шахта Лифта

more_horiz
- Очень смешно, Смит. Ты меня еще спрашиваешь, куда нам идти? Веди давай, я не думаю, что здесь с твоего последнего прихода вообще что нибудь изменилось. И да, не забудь, нам надо сломать установку раз и навсегда.
Тут из глубины шахты послышались непотребные нечеловеческие звуки. Я лишь устало закатив глаза вспомнил всех известных мне мутантов и когда ничего похожего для себя не обнаружив заявил:
- А это, товарищи, что то новое...
В этот момент я столкнулся взглядами с девушкой. Она стояла почти неподвижно вглядываясь то в темноту, то в меня. Но меня удивило то, что она была безоружна.
- Ну и где твоя пукалка?
Смит невольно усмехнулся, явно оценив юмор.
- Можешь не отвечать. Возьми мой АК-74, надеюсь удержишь? Калибр 5.45, это тебе не тот водный пистолетик, с которым ты бегала.

Re: Шахта Лифта

more_horiz
В шахте лифта, а точнее из ее глубины послышался страшный звук. Все замерли, у девушки трепались нервы от страха, а в мыслях Лунев копался в собственных воспоминаниях почле чего он сообщил, что не знает кем был издан звук. И тут возник вопрос об оружии. Тринадцатая хотела ответить, что с рук оружие у нее вытянул бюрер, после оно пропало. Она хотела достать пистолет, но глава Долга протянул свой автомат.
- Можешь не отвечать. Возьми мой АК-74, надеюсь удержишь? Калибр 5.45, это тебе не тот водный пистолетик, с которым ты бегала.

К счастью у девушки на базе в качестве награды есть такой же, только без всех приспособлений, прицела и подствольного гранатомета, и она знала как обращаться с таким оружием. Тринадцатая взяла его в руки и приготовила его к стрельбе. Она посмотрела через прицел и он оказался ей очень удобным. Простая красная точка, похожая на точку от лазера. После ее UZI автомат казался большим и тяжелым, особенно гранатомет что склонял ствол к низу. При длительном удержании руки скорее начали бы затекать, поэтому сталкерша приподняла ствол и придерживала за подствольник.
- Ты не знаешь кто там? - страх в глазах все еще оставался, больше от неизвестности внизу.

Re: Шахта Лифта

more_horiz
- Спустимся ... узнаем! - сказал я глядя вниз, - так Грибник за мной, остальные после сигнала.
Встав у лестницы я согнулся и начал спуск. Оказавшись ниже, я вновь осмотрелся и меня буквально кольнуло: "СТОП! Где-то я уже видел подобное!"
Но интуиция молчала, как рыба - хоть пытай. Спустившись ещё ниже, я осмотрел створки, что вели на какой-то из этажей, на ней было что-то, но я пока не мог разобрать.
Когда мы оказалсь на последней точке спуска, неожиданно подал признаки жизни биосканер, глянув на него я насчитал количество видимых точек в допустимой зоне. Всего их было пять - две двигались по помещению, остальные стояли и чего-то выжидали. Отметив их я кивнул Грибнику и дал сигнал остальным.
- За этой перегородкой Хранилищев - я, Грибник и Быков входим первыми, все остальные прикрывают отсюда.
Не дожидаясь ответа, я подобрался к створкам (благо мосты позволяли это) и взялся за штурвал крутанул его против часовой. Когда отерывшияся створки разошлись на нужное расстояние, я пнрвым шагнул внутрь.
Переход: Хранилище

Re: Шахта Лифта

more_horiz
- Ты слышала Смита, сейчас узнаем. Смит, мы за тобой.
Поспешно передав Тринадцатой три магазина от АК-74 я проверил еще раз свою костюм. Он был совершенно неприспособленный для боевых операций, единственное, что радовало, это расцветка. Темно-зеленый цвет, слава Богу не ярко-оранжевый, как у обычной версии этого скафандра. Более заметной мишени не найти во всей зоне.
- Держись меня, не отставай.
Мы начали спускаться в шахту лифта по лестнице, которая держалась на соплях и молитвах и вот вот могла уже рухнуть. Внизу шахты послышался какой то шум и явно начались какие то телодвижения.
- Ну офигеть теперь.
Безразлично ответил я, остановившись на секунду, чтобы достать гранату.

Re: Шахта Лифта

more_horiz
Смит, удачно.

Re: Шахта Лифта

more_horiz
Сталкерша получила от Лунева патроны для автомата. Она разложила их по карманам, и после чего группа начала медленно пробираться вниз по старой лестнице. Тринадцатая следовала за майором по пятам, почти дыша ему в затылок. Какие-то звуки доносились снизу - все насторожились. Девушка протянула свою руку и положила ее на плечо Чистому сталкеру, в этот момент он начал доставать гранату.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить