S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Заброшенная тропинка на Свалку 3324784

Контроль: Военные х8

Мутанты:
Кабаны х2
Чернобыльский пёс х3
Плоть х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старая тропинка, которой уже не пользовался никто наверное года два, но Бандиты не забыли про неё и стерегут проход на Свалку в этом месте. Сюда часто наведываются мутанты, однако бойцам группировки удаётся с ними справляться. Тропинка ведёт в низину, в густую чащу хвойных деревьев, за которой и находится Свалка.

Переходы:
Свалка (Брошенная тропа в Тёмную Долину)
Ферма
Лагерь у Антенны
Лагерь у тропы на Свалку

Re: Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Как бы ни было печально, но Кысь пришлось остаться у наших, защищать лагерь. Впрочем, Свалка- не такое уж и опасное место, вдвоем тоже реально справиться, тем более найти несчастный рюкзак.
Заметно похолодало, и ветер поднимал обрывки желтой листвы в воздух, вращая их в странном танце. Вдалеке слышался лай слепых псов и глухая стрельба, а в это время брат с сестрой шли по заросшей тропе на Свалку. Аска, с прибором в руках, шла впереди, периодически обходя подозрительные места. Сам Марк молча шагал за ней, раздумывая о чем-то своем, но не забывая об том, что Зона- не курорт, и сожрать тебя с потрохами могут буквально за следующим кустом. Рука сталкера уже зажила, и он нес свой ,,Вал,, уже в руках без ощущения балласта для сестры. Вскоре на пути встретились соклановцы, которым группа помахала рукой и продолжила движение без остановки. Неизвестно что может случится с этим рюкзаком. И нет гарантии, что он ,,чист,,.


Заброшенная тропинка на Свалку----> Брошенная тропа в Тёмную Долину

Re: Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Переход удачен.

Re: Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Я остановился и запыхался. - Быстрая гадина… - Проговорил я и осмотрелся по сторонам. - Походу она меня в тёмную долину завела… от тебе и зашел проверить обстановку, и где теперь её искать? Черт Ким, держись… - Я ещё пару секунд постоял и двинул дальше, я прикрывался за деревьями, так как помнил, что бандитов тут больше, чем где либо. Да и уже были слышны их маты и споры, но я не решался подходить ближе, мутант явно пошел другой тропой, по этому я двинул прямо по низине старайся найти мутанта.

Re: Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Пройдя еще метров тридцать, вы опустили голову. Трава перед вами даже не была примята. Вывод из этого один. До вас тут никто не проходил. А кровососы еще летать не умеют. Сейчас бы стоило позаботиться о себе, ведь в нескольких десятках метров от вас блокпост, подконтрольный бандитам.

Re: Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Я остановился и стукнул кулаком по рядом стоящему дереву. - Прости Ким… - Я взглянул вперед и вздохнул. Всеми силами я хотел спасти лучшего из отряда, но видимо Зона решила, что я не смогу это сделать. - Надеюсь, ты выберешься… - Прошептал я и развернулся обратно, мне было стыдно возвращаться без бойца, но другого выбора у меня не было, я мог и дальше искать его но куча бандитов мне бы не позволила его найти. Вернувшись обратно откуда я пришел я двинул на свалку.

---> Брошенная тропа в Тёмную Долину

Re: Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Удачно.

Re: Заброшенная тропинка на Свалку

more_horiz
Пролог





Наверное уже все и забыли о том, что происходит последнее время на территории Темной Долины? Что ж, военные решили всем напомнить, что они полностью намерены взять под контроль эту территорию, хотя и не смотря на то, что эти силы не в курсе о том, что же на самом деле произошло на их основной базе в Д-3 и никто не осмелился им дать приказ об отмене операции, военные продолжали отбивать у местной братвы все больше и больше контрольных пунктов, на этот раз таким пунктом оказалась старая, заброшенная тропа ведущая куда-то на свалку.


Готовность.





- Группа, готовность номер "3", план "Цепь", готовность минута. - Проговорил голос военнослужащего курирующего новую атаку на бандитский форпост. Состав из восьми военных в том числе трех военных сталкеров направленных с фермы - главной базы военных в Темной Долины, уже приблизился к точке откуда начнется штурм. - Группа. готовность номер "2", план "Цепь", начало через 30 секунд - Прозвучал вновь голос в шлемах атакующих когда те заняли позиции.


Последние слова.





Наверное трудно представить себе жизнь обычного уголовника сбежавшего в Зону от правосудия, которого ждала куда более страшная участь - смерть. Именно это ждало еще ничего не ведующих бандитов. - Знаешь Коч, вчера короче слышал шо наших пацанов эти херовы должники выбили, то мля военные нам в жопу дышат, то эти черно-красные, я те зуб даю, еще раз увижу хоть одного из них, на перо точно насажу - Бандит сплюнул в сторону и достал из кармана пачку сигарет, его же товарищ Коч лишь поржал с товарища. - Шот чую шото будет - проговорил один из бандитов осматривавших округу и он был прав... "хлопок", еще один, а затем сразу несколько автоматных выстрелов, все закончилось мгновенно, бандиты даже не встали со своих матрасов, все тот же возмущавшийся о том, что "долг дышит ему в его пятую точку" так и остался лежать на земле с сигаретою во рту.


"Смена контроля"





- Группа, готовность номер "1", план "Цепь", начали. - Последнее, что проговорил командир операции и отряд тут же принялся уничтожать всех нарушителей закона, выстрелы из автоматов и снайперских винтовок не получили в ответ не одного патрона, бандитов больше нет, группа разместившись у костра, стала убирать трупы и обустраивать новый пост.

Смена контроля Бандиты x8 ----> Военные x8
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить