S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мост

+5
Серёга Смит
Остапенко
Жук
Луна
Наемник Айс
Участников: 9

Мост

more_horiz
Мост 3370901

Контроль: Наёмники х8

Мутанты:
Плоть х2

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Сразу за Заводским комплексом, что на Янтаре расположен длинный мост, за которым находится вход в Обитель Наёмников и Зомби. С виду ничем не примечательный мост, однако сразу за ним, в кронах деревьев, у свайных креплений моста находятся бойцы из Синдиката, устроившие засаду. Враги не пройдут.

Переходы:
Школа №1
Горком КПСС
Янтарь (Заводской двор)

Re: Мост

more_horiz
Перед мной открылся вид на мост. Был он не очень длинный, но уходил похоже в лес, а может в рощу... "Хм... Не хотелось туда идти, но похоже это единственный путь." Я уверенно пошла по мосту. Что было внизу я не видела, но все же попасть туда мне не очень-то хотелось. Мост похоже был не первой свежести. "Еще бы. Хм... Никто бы просто так не оставил здание, хотя... Там и так есть наемники, но на сколько я помню по входу на базу есть блокпост, но считается ли это базой? Ммм... Все атк сложно..." Я прошла мост и вошла в чащу леса или в рощу. Сколько будут идти эти деревья я не знала, но мне все же хотелось по-быстрее отсюда дойти до базы. Я услышала справа от себя странный шорох, резко обернулась и, положив руку на одну из гранат, которая находилась в кармане, в принципе первое что попалось под руку, я посмотрела на то что издало этот шорох.

ГМ, что я увидела?

Re: Мост

more_horiz
Это была плоть. Довольно пугливое животное, но если у неё интерес в вашей смерти, то может и убить. Её хитиновые передние лапы, похожие на крабьи, обладают остротой хирургического скальпеля, так что не рекомендуется подпускать её на расстояние ближе чем три метра.

Мутант вылез из кустов, похрюкивая и глядя на вас своими не пропорциональными глазами. Так жи были слышны еле понятные обрывки человеческих фраз, которые говорила псевдоплоть... Мутант приближался к вам все ближе и ближе. Вдруг где-то справа от вас произошла маленькая вспышка, препровождающаяся довольно громким грохотом. У плоти отлетела правая конечность, и та, с дикими воплями бросилась обратно в кусты. Сзади вас послышался суровый мужской голос:
-Руки в гору. Кто такой? И чего тут шастаешь?

Re: Мост

more_horiz
Я конечно же испугалась этого... существа. Да еще потом и этот грохот, обладатель голоса очень даже постарался чтоб его спугнуть, но вернуться-то оно может. "Мда... Что только не ходит по Зоне" Я медленно обернулась к обладателю голоса. Это похоже и есть один из тех кто должен быть в блокпосте. На секунду мине стало даже смешно, на губах заиграла еле заметная улыбка. Мужчина был внушительных размеров, рост, габариты, все не предвещало ничего хорошего, но мне было до ужаса смешно. Это было плохо, так как я могла заработать ужаса на свою шкуру.
-Извините, я просто иду на базу. Мне не очень хотелось бы тут задерживаться. - как можно милее сказала я. "Господи! Что я несу! Они ж теперь меня в два счета пристрелят!"

Re: Мост

more_horiz
-Девушка? Вот это нифига ж себе! Хотя стоп! На какую такую Базу?- с подозрением спросил мужчина, поднимая винтовку на уровень торса.-Ты кто такая? Откуда взялась? И почему ты шла со стороны Города?

Re: Мост

more_horiz
Я устало выдохнула и опустила обе руки. "Блин. Мне дойти бы быстрее, а он тут еще винтовкой мне тыкает."
-Ну, во-первых, не вежливо тыкать девушке винтовкой, - рассудительно произнесла я, ткнув пальчиком в оружие, - а во-вторых, я иду на базу Наемников, после выброса я здесь очнулась, хотелось бы попасть к своим.
Я снова оживилась, собираясь идти дальше.
-Ну так я пошла. И там много тебе рассказала. - насупилась я.

Re: Мост

more_horiz
Наёмник. Опустил винтовку, но подошел и остановил вас за плечо. Достав фонарик, он посветил вам на предплечье.
-Действительно наша. Что ж ты в столь поздное время одна бродишь. Не гоже это. В общем у нас тут один на базу идет. У него ранение. Не сильное. Вместе как раз дойдете. И ты ему поможешь, если что, и он тебе поможет. Стрелок он хороший. Да и город знает. Эй, Демон, сюда давай.
-Что, Зуб?
-Попутчика тебе нашли. Твоя задача доставить её на Базу. Желательно в целости и сохранности. В общем топайте.

Переход: -----> База наёмников. Центральный вход в здание.

Переход выполнен успешно.

Во время перехода вы наткнулись на засаду Зомбированных. Вы получили легкую контузию и пару царапин.
Мост 9x19pbp -26 шт.

Re: Мост

more_horiz
Мы шли по городу, осматривая местные "Достопримечательности" в виде развалин и старых хрущевок. Знаете, довольно не приятное ощущение появляется, когда идешь вот так вот по пустому городу. Полная тишина. Ни ветра, ни птиц, ничего абсолютно. Голая тишина... Брррр, жуть...

Мы прошли пол города, когда впереди показались очертания моста и точки фанариков, охранявших эту точку. Однако на карте указано, что тут засада наших бойцов, а они почему-то вот так вот в открытую стоят. Может что-то решают, а может еще чего... Когда до моста оставалось метров сто, Наёмники, все как один, развернулись в нашу строну и взяли нас на прицел. Я опустил ствол винтовки вниз в знак мирных намерений. Подойдя ближе, чтобы меня могли услышать, я сказал:
-Тише мужики. Наёмник Хром. Снайпер Синдиката. Свои мы. Идем с базы. На Юг. Думаю, зачем, объяснять не надо. - уже подойдя к командиру поста, я закинул автомат за плечо.- Что там впереди? Известно?

Re: Мост

more_horiz
Наёмники проводили вас угрюмыми взглядами, оно то и понятно, в их рядах друзей редко заводят. Разговорчивым оказался только командир.
- Бред какой-то, вот что я скажу. Пришлось уйти с укрытий, нас кто-то обстрелял. Не пойму, как они узнали, но… - командир на пару секунд замялся, соображая, что сказать. – Короче, со стороны завода кто-то лупит одиночными. Редко, но точно. Вернее, как. Никто пока не умер, но уже троих ранили. Бьет, гад. По рукам и ногам. Вот я и говорю, что бред. Здесь он нас пока не кроет, а вот оборонительные точки, которые мы сварганили, только так и прощелкиваются. Мы туда группу отправили со всем разобраться, не советовал бы лезть туда, можно и пуль отхватить.

Re: Мост

more_horiz
"Да ну твою же ммммать! Почему, когда куда-то собираешься идти, постоянно происходит какая-то хренотень. Но ничего, и не в таких передрягах бывали."- осмотрев бойцов, имевшихся тут в полном здравии, я повернулся к командиру и вопросил:
-Обходные пути есть? Хоть какие-нибудь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить