S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Шустрого

Комната Шустрого

more_horiz
Комната Шустрого 626d6821db2fdcf7bf346e9cb55dc10b
Контроль: Шустрый


Описание:
Небольшая комнатка, расположенная на третьей палубе сухогруза, с кроватью, стулом и каким-то подобием печки. Тут обитает сталкер по кличке Шустрый. К нему можно обратиться за редким или именным оружием. Но прежде придется подготовиться к тому, что расстанетесь с очень кругленькой суммой.

Переходы:
Вторая палуба

Re: Комната Шустрого

more_horiz
Я вошёл в небольшую комнатку и осмотревшись увидел заправленную кровать, стол и своеобразный "стул", сотворённый из двух ящиков, так же в углу стояла своего рода книжная полка - простой ящик с двумя полками, на которых громоздились разного рода книги.
На стуле сидел человек в кожанке и с маской, закрывающей нижнюю половину лица.
Подойдя к нему я произнёс:
- Здравствуй, кхм, Шустрый? Мне сказали, что к тебе можно обратиться по поводу заказов всяких редких вещей. Мне нужно несколько книжек по различным компьютерным технологиям, замки, компьютеры, и тому подобное. Во сколько мне это выйдет?
Демонстративно достав бумажник, я стал ждать его ответа.

Клац :

Re: Комната Шустрого

more_horiz
Человек по кличке Шустрый лишь рассмеялся от вашего заказа. Закончив смеяться, он объяснил вам:
- Послушай, сталкер. Я специализируюсь на поиске и доставке уникального оружия и снаряжения. Но никак не на различных книжках и учебниках. Это, уж извини, не по моей части. Обратись к торговцам, тем, что ближе к Периметру: глядишь, через какое-то время достанут за определенную сумму.

Re: Комната Шустрого

more_horiz
Послушай и ты меня, по информации, которой владею я - ТЫ - один из немногих людей, способных достать любые вещи из-за периметра. Я ведь прошу мелочь, а плачу за это не маленькие деньги, за всего несколько книжек, которые стоят на "большой земле" рублей 200 - 300, я плачу 30.000 деревянных, согласись, сумма не малая, и данная продажа тебе принесёт довольно большой плюс. Покупка за периметром обойдётся максимум в одну штуку, доставка этого в "Зону" так же выйдет штук в 5 - 6, верно? А теперь подсчитай прибыток...
Надежда умирает последней, как говорится, вот и понадеемся на снисхождение данной личности.

Re: Комната Шустрого

more_horiz
Шустрый задумался: с одной стороны - книжки не его профиль, да и засмеют сталкеры, а с другой - этот чокнутый готов заплатить тридцатку за то, что он мог достать ну в крайность за десятку у барыг. Наконец, он решился.
- Так, ну хорошо. Слушай: книжки я тебе какие-нибудь смогу достать, раз уж такое дело, но времени это займет больше, нежели ты бы обратился с привычной мне формой заказа. Через дня три-четыре подойди на Кордон, к Сидору: там тебя будут ждать твоя мукулатура. Обычно я сразу доставляю клиентам заказ, но ведь это мягко говоря не обычный заказ. Согласен?

Re: Комната Шустрого

more_horiz
- К Сидору дойти будет проблематично, ибо слишком далеко, да и в сроки уложиться сложно. Других вариантов совсем нет? Мне ведь не обязательно в "бумажном" виде эти книги нужны, можно и в электронном, текстовый формат, аудио формат, без разницы. Просто пойми, до Сидора переться будет слишком затратно, я ведь итак даю тебе не малые деньги за несколько книжек.
Я опёрся о стену, и вопросительно посмотрел на Шустрого.

Re: Комната Шустрого

more_horiz
Шустрый напряженно задумался. Наконец, он придумал еще один вариант:
- Если ты согласен и в электронном варианте... это будешь проще. Вообщем слушай: не хочешь сам топать к Периметру - хорошо, не надо. Где-то дня через 5-6, максимум неделю, тебе сюда принесут заказ. Согласен? Учитывай сталкер, либо этот вариант, либо тот.

Re: Комната Шустрого

more_horiz
- Этот вариант значительно лучше, значит, за заказом зайти где то через недельку? Без проблем, главное, чтобы ничего меня в другой конец зоны не унесло
Я улыбнулся и продолжил:
Предоплата требуется?

Re: Комната Шустрого

more_horiz
- Да. Двадцать процентов от общей суммы - пять тысяч с тебя. Заказ тебе притащит сталкер один. Ну, ты сразу узнаешь в общем. Если опоздаешь - вряд ли он станет тебя ждать, имей ввиду.

Re: Комната Шустрого

more_horiz
Отсчитав пять купюр по одной тысяче, я протянул их Шустрому.
- Держи, в таком случае я буду ждать либо в каютах, либо внизу, в баре. Удачи.
Попрощавшись с Шустрым я быстрым шагом направился вниз.
Ну чтож, буду надеяться, что это как мне и говорили - человек слова. Ладно, сделку совершили, пора и перекусить с утреца, да и купить пару вещичек следует.

Переход: Комната Шустрого -----> Главный зал.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить