S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

Склад

more_horiz
Котроль: Долг х10
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Бывший цех который члены группировки "Долг" решили использовать как Склад имущества группировки. Также одно, небольшое помещение внутри снимает под свои товары Бармен. Внутри Склада всем управляет Полковник Петренко. Он заведует всей хозяйственной частью группировки. Склад хорошо охраняется и в случае атаки сможет превратиться в небольшую цитадель, способную длительное время вести автономную оборону.

Переходы:
Блокпост №2
Центральный район

Re: Склад

more_horiz
Склад был довольно неплохо укреплен, да и долгарей вокруг хватало. Ровные штабеля Калашей в стойках, ящики с аммуницией, комбезы в стопке, ящики консервов и водки - все, что необходимо настоящему сталкеру в случае маленькой ядерной войны для выживания, либо нагребания хабара в ее отсутствие. Заведовал всем этим делом полковник Петренко. Мужик солидный, хоть лично я его вижу в первый раз. Тот стоял посреди пары ящиков экипировки с планшетиком и карандашом, что-то в нем черкал и командовал долгарям. Те покорно таскали ящики туда-сюда с улицы. Я прошел внутрь, полковник сразу заметил меня.
- Здравия, товарищ полковник! Старлей Хвалев, честь имею. - я бодро козырнул Петренко. - Мне бы тут поговорить с одним из местных. Имени не знаю, только что он малость с прибабахом и вы его бегунком себе приютили. - я прищурившись указал на свою голову, намекая на ментальное здоровье того сталкера. Впрочем, прищура из-за шлема видно не было.

Re: Склад

more_horiz
- Здравия. - Бросил вам полковник, окидывая вас взглядом. - Да, есть такой. Пашкой кличем. Работает сейчас. Впрочем, как и всегда. Вон он. Ни с кем не спутаешь. - Заулыбался полковник и указал пальцем на парня  в противоположной стороне здания. Он отличался от остальных отсутствием долговкой формы. Парень был одет в обычный спортивный костюм. - Ты только не обижай его. Парень он нормальный. - Бросил вам полковник. Нормальный, хоть и с прибабахом.

Re: Склад

more_horiz
- Благодарю. - я коротко кивнул полковнику и отправился к указанному Пашке. Ого, обычные адидаски, прямо как на гражданке. Сразу вспоминаются гопники со своего района, только еще кепаря и сиг не хватает. Ну, оно и к лучшему. Надо поговорить с этий Пашкой, разузнать про друга его. Только осторожно, не спугнуть бедолагу. Не знаю, что у него случилось, может, в этом тот сталкер с Сайгой замешан? Что ж, попробуем выведать.
- Привет, Павел. Я тебя Паша звать буду, если не против? - парень испуганно оглянулся на меня и приостановился с ящиками в руках. - А меня вот Димой кличут. Как тебе вообще работается, живется? Расскажи все тяжести жизни сталкерской.- я приглашающе махнул рукой, намекая на то, чтобы Пашка продолжил выполнять работу и одновременно рассказывать, ну а я уж последую за ним.

Re: Склад

more_horiz
По выражению лицу Пашки было не заметно что он... не такой как все. Это промелькнуло когда вы представились. Парень расплылся в довольной улыбке и закивал.
- Да-да-да. - Протараторил Павел и тут же продолжил свою работу. - Хорошо живётся Пашке... Полковник помогает, хорошо, да. Подарок подарил... - Проговорил парень и полез в карман. Достав от туда амулет со странным изображением он передал его вам. - На. - Пояснил свои действия Пашка. - Сталкер... Нет-нет. Не сталкер Пашка. Давно не сталкер. Плохо. Плохо! - Павел недовольно закачал головой и отправился за следующей коробкой.

Re: Склад

more_horiz
Гм. Интересно. Не будем торопить события, пусть выговориться. Я последовал за Пашкой к очередным ящикам.
- Интересный подарок, - я поднял амулет на цепочке и оглядел. Вроде ничего примечательного, таким бабули на рынках торгуют, бол "божачка зашитит, внучак". Только вот в удачу и счастливый случай я всегда верил больше, чем в бородача на небесах. - А за полковник тебе его подарил? Уж не за отказ от плохой сталкерской жизни?

Re: Склад

more_horiz
- Нет-нет-нет... - Закачал головой Павел, взяв в руки очередную коробку. - Сталкеры - плохо... - Завёл свою старую песню Пашка. - Полковник хороший, помогает... Случай плохой. Совсем плохой. - В этот момент Пашка остановился и поставил коробку на пол, присев на неё. Этого никто не заметил, все на складе суетились, занимаясь своими делами. Взглянув на Пашку вы заметили что он как-то изменился в лице. Человек словно перезагрузился. - Под выжигателем было дело. Не хотел я идти туда, ой не хотел... - С вами говорил словно другой человек. Как будто адекватный мужик пытался вырваться из оболочки. - Исполнитель, бабки, слава... - Закачал головой Пашка. - Не отговорил я Мака. Упёртый. Я ещё предлагал... - Очередной приступ непонятной болезни словно запрещал выдавать человеку информацию. Паша схватился за голову, и стал покачиваться из стороны в сторону.

Re: Склад

more_horiz
- Воу, воу, дружище, спокойно. - я подбежал к Пашке и попытался прекратить его покачивания. - Плохо сталкеры, не хорошо. Вон, видишь полковника? Полковник хороший, помогает. Вон, подарок от него, помнишь? - я протянул амулет Пашке. Напрягать его больше мне не хотелось, парня Зона неплохо покоцала. Такое чувство, будто Выжигатель по мозгам дал, только не как по всем, в зомбаря безмозглого, а словно память заблокировал. Быть может, Паша и этот Мак нашли что-то интересное и запретное, из-за чего и промыли им мозги? Монолитовцы ж вон, ходят под Выжигателем и не тупеют, разве что фанатики, но стреляют и действуют разумно. У меня есть имя некого Мака, и наводка на Выжигатель. Вполне возможно, что Мак и есть тот сталкер с Сайгой, о котором упоминал бармен. В баре наверняка что-то о нем слышали. Пашка вроде бы успокоился, только все так же голову держал. Я ждал какой-нибудь реакции от него. Надеюсь, у парня шизофазия не начала прогрессировать.

Re: Склад

more_horiz
Пашка с силой сжал амулет но покачивания прекратил не сразу. Приступ неизвестной болезни постепенно начал отступать.
- Плохо... - В очередной раз прошептал бывший сталкер, когда успокоился.

Re: Склад

more_horiz
Склад немного удивил. Я его представлял как-то по-другому - менее защищенным что ли, ну как обычное помещение. А тут при хорошем раскладе и грамотной обороне можно было из склада и неприступный бастион соорудить. Даже гордость какая-то появилась непонятная за соклановцев. При виде того, как я верчу головой по сторонам, стоявшие неподалеку "должники" заулыбались - человека, который попадает сюда впервые, видимо, было сразу заметно вот по такому туповато-озадаченному выражению лица. А вот фига вам, а не туповатое лицо! Я собрался с мыслями, надеясь, что Штырь догадается сделать то же самое и прошествовал вперед. Сзади послышался негромкий смех. НУ и черт с вами, сами небось такими же были. На самом складе царил образцовый порядок. Все на стеллажах или в коробках, ничего лишнего вокруг, все ровно и аккуратно уложено. Хозяйская рука чувствовалась. Хозяин этой руки тоже нашелся - полковник прогуливался среди всего этого величия и осматривал владения. Заслышав наши шаги, он обернулся.
- Кто такие, чего надо?
- Товарищ полковник, мы от капитана Воронцова. Велено получить снабжение, - я принялся перечислять все, что мне говорил капитан, начиная от шести ПСИ-блокад, заканчивая тремя чистыми КПК и метательными ножами. - Вот как-то так, товарищ полковник, - закончил я свой список.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить