S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Просторы локации 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
Как-то так в последнее время получалось, что по Зоне я шла первая. А точнее вторая- первым был Балто. Путь был спокойным. Первые пол часа. Так уж вышло, что кто шёл первым, тот и первым попал под удар. Бадто спас его нюх. Он успел прыгнуть в сторону от уже летящего на него псевдопса. При этом я за мгновение помолилась всем богам одновременно, когда он приземлился едва не влетев в "комариную плеш". Пёс тут же понял свою ошибку и ушел левее, встав при этом между мной и псевдопсом, чем лишил меня возможности стрелять. Я отскочила, едва не налетев на идущего позади и не сводя с рычащего клубка автомата.
Вы когда-нибудь видели, как дерутся собаки? И не смотрите. Не на что там смотреть, особенно если одна из собак ваша. Правда за своего пса я была спокойна. Драться он умел, но пока явно проигрывал. От чюжих когтей он пока уворачивался, но это только пока. Вот псевдопёс повернулся ко мне боком и на секунду застыл, сцепившись взгляддом с Балто. В моей голове мгновенно запечатлилась картинка изгиба шее, вставшая на холке коричневая шерсть, плотно прижатый к задним лапам облезлый хвост, горящие тёмно-коричневый и такие родные глаза...И всё это под утробный, идущий из самой груди, рык. Красиво. Красиво и опасно. Я прекрасно понимала, на сколько грозны оба противника, но видеть обычно спокойного Балто в такой ярости было боязно.
Автомат был уже у плеча и я выстрелила. Пуля прошила уродливую кожу между лопатками. Пёс, всё ещё живой, резко развернулся и прыгнул на меня. Атоматически я вскинула автомат и сделала шаг назад. Там и так стоял человек, так что я самым позорным образом упала на задницу, запутавшись в наших ногах и уже представила, как желтые, подгниловатые клыки впиваются в мою шею. Но видемо умереть сегодня мне не суждено. Прямо над ухом застрекотал автомат, оглушая, пропитывая запахом пороха...
Пёс так и не завершил прыжок, упав у моих ног. Балто, который просто не успел задержать его, а потом не лез что бы не попасть под пули,стоял вывалив красный язык и виновато смотря на меня. Я же тяжело дыша, как будто это я, а не он только что танцевала со смертью. Но пришлось вставать и пожимать руку уже во второй раз спасшему меня человеку.
-Вот уж теперь я точно с вами, мне ещё с тобой за свою шкуру расплачиваться
А затем мозг начал думать.
-Почему его не засёк Балто мне понятно. Псевдопсы владеют телепатией. Но вот какого хрена он один, без стаи? Или просто слишком слабый?

Re: Просторы локации

more_horiz
А мне казалось, что это ГМ должен отписывать врагов на пути... Ща сюрприз получишь у меня.

- Откуда я знаю? Псина есть псина. Может его выгнали из стаи за плохое поведение? Или может он двойку по... собаковеденью получил?

Разговор сталкера прервал тяжёлый топот, сотрясающий землю. Бойцы Чистого неба держали автоматы наготове...

- Кажется я знаю, почему он был один... - тихо произнёс Хорос.

Это был псевдогигант, и явно злой. Два метра в высоту, зубы точно бритва, один глаз в четыре раза больше другого... Он ударил о землю своей мощной лапой и у Маршала начались судороги в ногах. Он осел на колени с дрожащими ногами. Сталкеры облепили его с двух сторон и начали обстреливать его, уходя на расстояние недосягаемости для мутанта. Один из сталкеров взял вас за руку и отвёл подальше от мутанта.

Re: Просторы локации

more_horiz
Ну не злись. Пост же хороший. Давай я сделаю вид, что мне стыдно?

Я отошла, вскидывая автомат к плечу и на ходу высчитывая патроны. Осталась такая дурная привычка. Получалось не так уж и много. Два рожка в разгрузе, да без одного патрона в автомате. Не густо против псевдогиганта. Очень негусто. Хотя...Калаш, это конечно не снвйперка, которую сейчас собирать нет времени, но тоже не так уж и мажет, особенно на таком расстоянии. Я обернулась на сталкера.
-Прикрой меня. Попытаюсь попасть в глаз. Балто! Ко мне!
Пёс всё понял верно. Против такого противника ему поставить нечего

Re: Просторы локации

more_horiz
Сталкеры были хорошо вооружены, бронебойные патроны делали своё дело. Псевдогигант истекал кровью, но то была кровь внешнего слоя. Трудно пробить череп мутанта таких размеров.

Псевдогигант: 90\100

4 бойца Чистого неба, вооружение:

*Первый боец ЧН (Знакомый): Экзоскелет ЧН (2е поколение), АС ВАЛ.
*Второй боец ЧН (Дрейк): Страж Неба, АК-74 м3.
*Третий боец ЧН (Хорас): ЧН-1б, LR-300 м2.
*Четвёртый боец ЧН (Маршал): ЧН-3б, Печенег.

Re: Просторы локации

more_horiz
Набор оружия выходил неплохой. Пока парни отвлекали эту образину я присела на одно колено и прицелилась. Большой его глаз не сразу попал под прицельную планку. Калаш- оружие хорошее. Должна попасть. Дыхание замедлилось а потом я и вовсе его задержала после очередного вздоха. Весь мир для меня съузился в этот уродский глаз. Удар серца. Палец легко лёг на спусковой крючок. Очередной удар серце и палень мягко опускаеться, посылая патрон в пульсирующий, красный от лопнувших сосудов глаз- единстренное незащищённое место этого монстра

Re: Просторы локации

more_horiz
Приклад не слабо обрушился в плечо. Вспышка озарила лицо Хаски. Пуля ударилась в верхнюю часть глазницы, оставив лишь царапину.
- Близко! - крикнул Хорас и попятился назад от мутанты. Другие же тоже отошли и подавляли огнем с расстояния. Уничтожение твари зависела лишь от пары метких выстрелов.

Re: Просторы локации

more_horiz
Я подняла глаза на возвышающегося надо ной сталкера. Тот с остервенением посылал в тварь пулю за пулей, отходя назад. Вслед за ним я отошла на три шага и снова присела на колена. Плечо ещё ныло, но синяка не будет, это я точно знала.
-Ну ка, тварюга, повернись. Повернись, говорю...-Но тварь упрямо пёрла на убегающего со всех ног Маршала. Пришлось вновь отвлекаться.
-Да стрельни в него! - это у меня уже нервы сдавать начали.
-А я чего делаю, по-твоему?
Наконец-то уродливая голова опять повернулась на нас. Не пришлось даже задерживать дыхание. Его и так спёрло. На секунду закрыв глаза я смогла таки вернуть себе спокойствие. Прицел. Глаз. Тук-тук-тук..стучит в груди сердце, вторя автоматам. Вздох. Тук..Выстрел. Толчёк в плечо отдачей, пороховые газы почти в глаза.

Re: Просторы локации

more_horiz
Пуля вонзилась точно глаз. Глазница облилась кровью, а гигант яростно завыл, теряя ориентацию.
- Быстрее уходим, пока он не очухался! - крикнул кто-то из сталкеров. - Нечего патроны тратить, он не опасен для нас!
В мутанта впивалось уже гораздо меньше пуль, лишь чтобы удерживать его на месте.

Re: Просторы локации

more_horiz
Я поднялась.
-Балто! Вперёд! К бару загибай!
Пёс всё понял и так. Он тут же, периодически озираясь, принялся убегать. Вслед за ним подорвалась и я.
Минут через 15, когда мы достаточно удалились от монстра, я остановила пса.
-Все живы?
Все дружненнько покивали. Иного, не считая моей отшибленной при падении задницы, потерь не наблюдалось. Впрочем на мою пятую точку внимания можно было не обращать. Убедившись, что тварь действительно отстала мы наконец-то продолжили свой путь.

переход---)))состав
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить