S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личный дневник.

more_horiz
Личные записи.

Re: Личный дневник.

more_horiz
Запись первая.
Я уже некоторое время нахожусь в Зоне, а именно на болотах - гиблое место. Везде, если проявить неосторожность можно найти смерть. Один раз мне это едва ли удалось: по дороге к аномалии, где мне вдруг приспичило отыскать артефак, очень ценные в этих местах. Неожиданно напал кровосос, я и так вся в страхе передвигалась по болоту. Впервые до меня долшо выражение: "Душа в пятках". Этот кровосос успел меня ранить, его когти спокойно прорезали ткань брюк и как нож масло ногу. К счастью я успела добраться до более безопасного места и обезоразить рану. Все таки я хочу попытать счастье в поисках артефактов.

Re: Личный дневник.

more_horiz
Запись вторая.
Удалось, наконец-то, добраться через Механизаторский двор до базы Чистого неба. С этим артефактом. Оказалось, что он называется «Огненный шар», его я смогла продать. Продать за четыре тысячи. По-моему, это слишком дешево, я ведь могла там умереть! Мне казалось, артефакты стоят целое состояние. Ну, стать богаче пока не удалось. Я и так в шоке после «встречи» с местной живностью. Теперь можно попытать удачу, вступив группировку. По описаю и на внешний вид это хорошая группировка… благородная. Но что бы вступить, мне придется достать какой-то контейнер, может с документами, впрочем, не важно. Мне сказали попросить помощи у сталкера: его зовут Кельвин. Он похоже у них тоже новичок и как я, нуждающийся в проверке. Дело состоит в том, что этот контейнер находиться на Насосной станции, где много местных бандитов, именуемых ренегатами. Когда Кельвин отвлечет бандитов, я должна буду унести этот ящик.

Re: Личный дневник.

more_horiz
Запись третья.
Давно я сюда не заглядывала... Много чего произошло.
Я все же в группировке. Группировка Чистое небо. Занимается чем-то вроде научной деятельностю. Аномали и т.д. Со вступлением мне подарили оружие. Большое такое. АК-74 по-моему. После некий сталкер по прозвищу Стрелец обучил меня стрельбе. Стрельбе на людях. Я хотела отказаться, но он настоял, твердя, что иначе не выжить здесь. Кажется он кого-то тут потерял, и не хотел, что бы со мной произошло подобное.
А теперь я в отряде, который направился на задание. Мы сейчас на Янтаре, в бункере ученных. Странное место. Но не такое страшное как пещеры через которые мы прошли. Мы потеряли несколько человек. На нас напали монстры. Снорки. Да, снорки именно так кто-то кричал вовремя стрельбы. Наша группа в итоге сейчас расколота. Двох завалило и они были отрезанны от нас. Они пошли искать другой путь. Я надеюсь, что они нас нагонят. Сейчас Кромвель о чем-то долго говорит с профессором Сахаровым... Остается только ждать.

Re: Личный дневник.

more_horiz
Запись четвертая.
[Удалено]

В результате ранения на [Удалено] я не смогу иметь детей. Сначала это сложно было принять. Но похоже я смирилась. Сейчас у меня главная задаче, куда важнее собственной жизни. Хотя и ту стоит ценить. Иначе ничего не выйдет. После Госпиталя Майор Лунев позвал меня к себе на Янтарь. К бункеру ученых, где мы все были перед [Удалено]
Он желает помочь мне взамен на мою помощь, которую я оказала [Удалено] ему и его бойцам. Он вполне способный и отзывчивый и такой действительно может помочь. Не думала, что все настолько сложно в моих целях, временами они кажутся невыполнимыми. И создается ощущение, что я начинаю привязываться к майору. Рядом с ним я не чувствую такой опасности и тоски. Но я не должна поддаваться чувствам. Прежде всего я обязана вернуть сестру. Как же я по ней скучаю. Все не могу понять как я решилась на это, и в итоге нахожусь сейчас здесь. Место которое не должно существовать! Я все боюсь что меня нет рядом, не было рядом и ее уже нет.
Сейчас мы отправились в какое-то подземелье, добыть материал для контейнера. Радиоактивный металл. Для хранения артефакта. Чтобы доставить за периметр. Но еще не решен вопрос с самими артефактами. Удастся ли мне собрать нужный или найти таинственный Оазис о котором ничего не известно?

Re: Личный дневник.

more_horiz
Запись пятая.
Рассказывать и вспоминать теперь много о чем можно. Я вновь становлюсь участницей различных событий. В результате нам удается отключить установку с пси-излучением. Но после отключения мы разбились. На нас напал контролер и единственный находящийся рядом Лунев ушел на выручку своим бойцам. Что было дальше, вне моего понимания. Я ушла с места, где мне сказали оставаться. Я, возможно этим сильно навредила команде.
Я заблудилась в темных коридорах этой проклятой лаборатории. Там кроме мутантов никого не было! Почему все это работало? Эта установка... Меня кто-то преследовал и я провалилась еще глубже. В тоннели. Там тоже темно и мне было понятно, что я там не одна. Там были мутанты. Снорки? Все усложняло, что при падении я получила вывих лодыжки и плеча. Было очень больно. Но долго скитаясь среди круглых и мрачных стен я вырвалась наружу...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить