S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Свистун

more_horiz
1. Фотография: См аватарку.
2. Старый персонаж: Отсутствует.
3. Имя: Авдонин Илья Александрович.
4. Возраст 23
5. Ник: Свистун. Слишком много свистит. Также с помощью свиста может сочинить музыку.
6. Почему пошли в зону? Первая причина - самая банальная. Свистун пошел туда из-за денег. Вторая причина - это желание найти себя. На Большой Земле его ничего не держало, так может Зона даст ему достойное место в этом мире. Ну и третья причина - он до чертиков любит рисковать. Сложив все три причины в одно целое, Илья сделал вывод, что в ЧЗО ему будет самое место.
7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Беспринципный, нетерпеливый, тяга к алкоголю.
8. Положительные черты: Отзывчивый, невозмутимый, авантюрный, способен адаптироваться к суровым условиям.
9. Пол: Мужской
10. Рост:185
11. Вес:75
12. Внешность: Парень среднего телосложения и высокого роста. Темно-карие глаза, прямой нос, плоские щеки, маленькие уши, а губы розовые и немного пухлые. Волосы короткие, темно-каштанового цвета. Имеются большой шрам на правой щеке и множество незначительных шрамов на ногах и руках. В хорошем настроении его взгляд насмешливый и хитрый, а в плохом - хмурый и суровый. Походка уверенная. Одет в белую майку, синий свитер, коричневую кожаную куртку, камуфляжные джинсы и черные берцы.
13. Психологический портрет: Непонятно, почему Илья слишком много свистит. Наверное, головой сильно стукнулся во время своих рискованных проделок. Тем не менее, он нормально общается с людьми и не прочь предложить помощь, если тем можно доверять. Бесчестные и жадные люди вызывают у него антипатию. Порой бывает слишком самоуверенный и из-за этого готов пойти на неоправданный риск. Может оскорбить или попытаться избить человека, если тот сильно выпендривается на Илью или на его близких людей. В жизни не боялся животных, хотя убежден, что твари зоны смогут напугать его до усрачки.
14. Краткая биография: Родился в 1992 году в ХМАО - Югре, городе Нягани. Отец работал строителем, а мать воспитателем детского сада. Также у будущего Свистуна есть старший брат по имени Саня, который родился в 1987 году. Начало детства проходило неприметно: пеленки, первые слова, первые шаги, детский сад, первые друзья, школа; ну а дальше было интереснее. Илюха хоть и был слишком маленький и глупый, но понимал, что из-за его рождения родители уделяли старшему сыну мало времени. Он постоянно уходил из дома до позднего вечера, а мама с папой этого почти не замечали. Он рассказывал, как вместе с друзьями катался на великах, как они прыгали по крышам гаражей, предложил даже младшему братику с ним пойти, на что тот, немедля, согласился, но мама была против, объясняя это тем, что Илья - маленький. Саня же решил позлить мать и незаметно взял его с собой часов в 9 вечера на вечернюю прогулку по поселку, где они и жили. Несмотря на то, что Илья гулял с ребятами, которые старше его на 5 лет, и на то, что их потом поймали родители, ему очень понравилось. Куда они только не заглядывали, один из друзей Сани даже предложил покурить маленькому авантюристу, но брат за такое чуть не засунул своему другу сигарету в одно место.
Когда Илье исполнилось 12 лет, отец взял сыновей на охоту. Да, отец еще и охотник и иногда он уезжает в лес на выходные, дабы накормить семью вкуснейшим, лесным мясом. Илья подстрелил свою первую добычу - глухаря. Отец с братом гордились им, ведь он поразил цель с первого выстрела. С годами, подросток адаптировался к жизни охотника. Ловушки ставит, конечно, тяп-ляп, но стреляет метко. С тех пор он и начал свистеть на ровном месте, находившись в школе или на улице. За это его одноклассники и назвали Свистуном. В 18 лет пошел в армию, в воздушно-десантные войска. Там безумно обожал прыгать с парашутом и стрелять из автомата, что еще больше повлияло на его безбашенность. Став дембелем, Свистун поступил в университет на экономиста в Москве, и как же ему было скучно слушать лекции нудных преподавателей. Он даже слегка посвистывал в тот момент, когда эти старички говорили что-то на русско-непонятном. Спустя 2 года Илья перестал ходить на лекции, начав бухать почти каждый день, чтобы как-то разнообразить свою жизнь. Хотел путешествовать, но нет денег. Да и алкоголь тоже не бесплатный. Ему хотелось ввязаться во что-нибудь опасное, захватывающее и, похоже, Зона не осталась равнодушной и уже на Большой Земле поманила будущего сталкера на свою территорию. Илья отчислился из университета. Поговорив с братом по скайпу, от него он и узнал о ЧЗО. Александр же узнал о ней от своего бывшего одноклассника, который побывал там и рассказал много нового, в том числе и то, что жизнь на Большой Земле вызывает апатию у тех, кто эту Зону уже посетил. Илье всегда хотелось новых ощущений, поэтому все равно согласился. Родителям они ничего не сказали, так как не хотели, чтобы те волновались. Александр, который на тот момент уже был нефтяником, заявил младшему брату, что это его жизнь и пусть поступает так, как считает нужным.
15. Навыки: Меткий стрелок, хороший охотник, неплохо разбирается в оружии и технике.
16. Профессия: -
17. Пробный пост: Я прибыл на Ж/Д вокзал. Дверь вагончика с шипящим звуком открыла мне простор на Чернобыль - 4. Здесь находятся несколько 10-ти этажных жилых домов. Город не заброшен, поэтому все они обитаемы. По улице ходит полицейских патруль из 3-х человек, вооружённых автоматами АКС-74У и снаряжённых бронежилетами. Мрачноватое место, но меня это не пугает, потому что здесь еще не Зона. Так, как говорил брат, нужно идти в бар "ШТИ", там и найду местного бармена.
- Здравствуйте, не знаете где тут бар "ШТИ" находится? - спросил я у мужчины, сидящего на скамейке.
- Конечно, я ведь тут живу. Значит, иди по дороге и через 200 метров налево. - Быстро ответил мужчина. Наверное, не я первый у него это спрашиваю.
Ну да ладно, я поблагодарил его, двигаясь в указанном направлении.
18. Откуда узнали о ролевой: Наткнулся на просторах интернета.
19. Часовой пояс: + 2 часа от Москвы.
20. Как с вами связаться: вк - i.avdonin98

Последний раз редактировалось: Свистун (Пн 26 Мар 2018 - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Свистун

more_horiz
Здравствуйте. Итак, прочитав Вашу анкету, я могу назвать несколько вещей, который стоило бы исправить или дополнить.
1. Психологический портрет (обязательно): очень короткий и ничего толкового о персонаже не говорит. В пример Вам дам вот эту анкету:
http://www.stalker-cop.net/t6296-topic
Сравните и дополните свое.

2. Внешность (н-у-у-у было бы желательно) - если сможете что-то придумать, то добавьте, а то выходит очень скудно. Вот посмотрите эту анкету:
http://www.stalker-cop.net/t6275-topic

3. Откуда брат узнал о Зоне Отчуждения? Лично для меня непонятно, откуда у нефтяника такие познания.

4. Как свист связан с охотой? хD Мне просто интересно, ибо в семье несколько охотников и они... не свистят. Поэтому данный момент в биографии мне непонятен. Может, Вы меня просветите.

5. Профессия - это те навыки, которые приведены в специальном разделе в энциклопедии)

В остальном мое заключительное слово в данном посте: анкета неплохая. От нее не идет кровь из глаз, да и придираться к ней не особенно хочется. Поэтому надеюсь Вы исправите, и начнете игру как полноценный член этой ролевой.


Свистун Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Свистун

more_horiz
Наконец-то мне ответили).
Отредактировал, что просили, но боюсь, что не смогу конкретно объяснить пристрастие свиста и его взаимосвязь с охотой. Просто он обнаружил, что отлично свистит, вот и понеслось.

Re: Свистун

more_horiz
Извините за задержку, просто не заметили)

Анкету одобряю.

Можете приступить к выбору вашего Гейм-мастера (не знаю насколько это актуально сейчас, но можете пнуть кого-нибудь еще, если хотите, в дискорд чате)

Совет: внимательно прочитайте правила и прислушивайтесь к своему ГМ, и тогда все получится.

Начнете с Ж/Д Станции

Так же для удобства, вы можете вступить в наш чат Discord.

Приятной игры.

Анкета закрыта.


Свистун Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить