S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Фантом

Фантом

more_horiz
Первое сообщение в теме :

1. Временно отсутствует
2. -
3. Эйшо.
4. 28 лет.
5. Фантом (это прозвище я получил из-за умения не оставлять следов своего присутствия, работы).
6. Я отправился в зону после провала своей миссии. Теперь за мной охотятся ЦРУ. А зона как я знаю единственное место где можно скрыться от преследователей.
7. -Изредка курю
-Меркантильный
-Хитрый
-Циничный
-Реалист с пессимистическим настроем
-Лишен эмоциональной жалости (сочувствия).
-Беспринципный
8. -Улучшенные рефлексы
-Отличная адаптация
-Прекрасная сила воли
-Высокий болевой порог.
-Может работать как в команде так и сам (универсальный игрок)
9. Мужской.
10. 179 см.
11. 88 кг.
12. Глаза карие, светло-русые волосы сбриты под 3 мм ежик. Приятные черты лица с резкими линиями скул. Телосложение атлетическое. 2 шрама от пулевых ранений 1 на спине второй в районе печени.
13. У меня крайне странный характер. Я могу стать крайне резко импульсивен, а потом снова стать хладнокровен так же резко. В целом спокоен при страхе смерти не паникую. Главное моё отличие это мировоззрение "убийство-не грех".
14. В детстве я не выделялся среди других. До 14 лет я был обычным школьником, потом по доле случая познакомился с авторитетам. И начал для него выполнять разного рода дела. В 16 поступил в военное училище. В 18 закончил обучение и отправился служить во Французский Иностранный легион. Отслужив по контракту 5 лет я не знал что дальше делать. Думал продлить контракт когда ко мне в дверь постучались, я её открыл зашло 3 человека. Один из них и был тем самым авторитетом, они предложили мне работу. Мне надо было убить одного человека. Я согласился, как оказалось он был членом мексиканского наркокартеля. Я сумел убить его но после меня предали. От меня хотели избавиться как от мусора, но мне повезло я выжил после этого я стал наёмным убийцей.
15. Имею глубокие познания в тактике и организации хоть и привык работать один. Имею отличную физическую подготовку. Не плохо владею рукопашным боем и холодным оружием. Превосходный стрелок. Разбираюсь в механике. Кроме того, не плохо обращаюсь с огнестрельным оружием и при имении инструментов,  способен "подлатать" экипировку. Могу оказать первую медицинскую помощь. Владею английским и французским языком.
16. Как было сказано отучился на военного, отслужил в Французском Иностранном легионе и стал наемным убийцей.
17. - Благодаря старым связям я договорился что бы меня провели за периметр и дали экипировку на первое время, но я уже час жду этого проклятого проводника.
Сзади по слышались шаги. - Парень случаем это не тебя фантомом кличут? - Спросил мужик ковыряясь в носу.
- Не ужели это и есть мой проводник? - Я ответил ему. - Ну допустим, а ты кто? - Я твой проводник парень.
После этой фразы меня переполнило отчаяние ведь я ожидал какого-то опытного сталкера, а не какого-то местного алкаша.
18. РПГ топ
19. +2
20. skype dilerforweek

Re: Фантом

more_horiz
Вроде всё поправил. У меня WordPad, новый какой-то.

Re: Фантом

more_horiz
А пропащие запятые из ниоткуда так и не появились, к сожалению. Word, видимо, с этим не помогает. Но, в общем и целом, с горем пополам, одобряю тебя. Попытаюсь призвать какого-нибудь модера сюда, пусть он тоже проверит. Если будет второе одобрение - тебя допустят до игры.

Re: Фантом

more_horiz
Анкета не без проблем, да. Пара речевых оборотов, достаточно ошибок. Всё же предлагаю выучить правила касающиеся знаков препинания. Но в общем, принимая во внимание упорство: анкета одобрена.
Можете выбрать себе ГМа и приступать к игре. Все вопросы к вашему будущему модератору.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить