Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Двачевский Empty Двачевский в Вт 19 Сен 2017 - 18:01

Двачевский

Двачевский

Прибывший

Прибывший
1.  Двачевский Stalke10

2. Нет.
3. Двачевский Семён Александрович.
4. 26 лет.
5. Двачевский.У него нет особенных черт, из-за которых можно бы было дать ему кличку.
6. Двачевский пошёл в Зону ради денег.Большие проблемы с финансами не заставили себя долго ждать и друг Семёна рассказал о прибыльном бизнесе в Зоне Экологического Бедствия.
7. Хладнокровен, много курит.
8. Бдителен, хитёр, обладает хорошей смекалкой и дедуктивными способностями.
9. Мужской.
10. 1.8
11. 75 кг.
12. Прямой нос, прямые чёрные волосы, серые глаза, имеет шрам на половину щеки от глаза до рта, тёмные круги вокруг глаз, а под глазами - синие.Ходит в чёрном плаще.Когда Двачевский находится в неподвижном состоянии, у него начинают дёргаться конечности(в частности голова).
13. С виду тихий и молчаливый человек, но сталкеры, знакомые с ним долгое время, знают, что "В тихом омуте черти водятся", ибо у Двачевского иногда бывают нервные срывы.
14. Семён обычный парень с не менее обычной жизнью.Вырос в Ульяновске, закончил школу и поступил в медицинский институт.Отучившись там, он пошёл работать по специальности и проработал так год, после чего его сократили. Семён не мог устроится на другую работу и чуть не остался без жилья и еды.Он пытался подрабатывать с помощью работы на дому и игрой на гитаре в переулках.Но в один осенний вечер, когда Семён шёл домой с очередной "работы", он проходил по одному из длинных тёмных переулков.Там ему "посчастливилось" встретиться с одним из местных братков, которому Семён явно не понравился.Сначала был обычный гоп-стоп, но браток, поняв, что Семён не собирается прогибаться под ним, начал применять силу.В результате драки Семёна пырнули ножом по щеке, но в скором времени прохожие, услышав звуки драки, вызвали полицию.Преступнику удалось убежать, а Семён остался с "отпечатком" боя на всю жизнь.Благо, его вовремя доставили в больницу и предотвратили кровотечение и заражение раны.С тех пор Семён редко ходил играть на гитаре на улице, и из-за этого его финансовое положение сильно ухудшилось, в следствии чего он впал в глубокую депрессию.Но спустя несколько дней с ним связался его друг Алексей, который рассказал ему о Зоне Экологического Бедствия, и что там можно неплохо заработать.Семён сначала не соглашался туда идти, понимая, что это, скорее всего, будет стоить ему жизни.Но деваться было некуда, ибо если он не найдёт способ заработка в ближайшее время, то он умрёт от голода.Спустив последние копейки на снаряжение, Семён со своим другом отправился в Зону.
15. Чувствует приближение выброса(резко начинает болеть голова)
16. Патологоанатом
17. Алексей, закуривая сигарету, облегчённо сказал:
-Ну, Сёма, вот мы и в Зоне.
-И куда нам дальше?
-Левее нас находится блокпост военных.Если попадёмся им на глаза - мы трупы.Так что делаем перекур, а потом ступай за мной след в след.И пригнись на всякий.
Семён, тоже закурив, оглянулся вокруг: его окружали облезлые толстые деревья.Под ногами шелестела сухая трава, а холодный, пробирающий до мурашек ветер, дул в сторону забора, будто приглашая друзей в Зону.
-Ну, всё, двинули.А то не хватало, чтобы нас вояки заметили. - потушив бычок сигареты сказал Алексей.
-Мда уж..Не круто было бы попасться воякам на самом "финише".
Семён и Алексей, пригнувшись, поползли к забору, в котором уже была проделана дыра.
-Так так тааак.. - протянул Алексей.
-В чём дело?
-Тут у нас, кажись минное поле.Видишь табличку? - Алексей указал на табличку с надписью "Мины".
-И как нам теперь идти?
-Легко!На счёт три бежим со всех ног воон к тому холму!Если быстро побежишь - взрывом не зацепит!
-Ты правда думаешь, что сейчас время для шуток?
-Да что ты пессимистичный такой?Уныние, между прочим, считается грехом!
-Я и не унываю.Просто давай посерьёзнее?
-Ну ладно уж, капитан серьёзность.У меня в ранце лежит специальный прибор, который начинает пищать, когда сокращается расстояние до мины.
-Ну ты даёшь.Как знал! - с восторгом сказал Семён.
-Ну, между прочим, мины не только на блокпостах есть.В Зоне, по слухам, много заброшенных военных объектов.И большинство из них заминированы.
-И где ты такую информацию копаешь..
-У меня свои источники. - ухмыляясь сказал Алексей.
-Ну ладно, остальное потом расскажешь.Где нибудь в безопасном месте.А сейчас давай уже пересечём это минное поле.
-Ты прав.Двинули.
Колючая проволока заскрипела.Как будто портал между мирами был пересечён.Сразу похолодало,ноги теперь ступали по выжженной,мёртвой земле,а воздух перемешался с запахом свинца и гнили.Парни оказались в Зоне.Через минное поле друзья медленно шли к холму.Обходя мины, они продвигались всё дальше и дальше.Но как только они стали подниматься на холм, раздались выстрелы.Через пару секунд из-за холма выбежал кабан, задрав одно копыто.Было видно, что он ранен.
-Это что за хреновина такая?! - сорвавшись на крик, сказал Семён.
-Спокойно!Это одна из зверушек Зоны.Вроде,кабанами их называют.Главное, чтоб на нас не побежал. - вскинув свой обрез, сказал Алексей.
В эту же секунду кабан развернулся и, оттопырив бивни, помчался на ребят.
-Твою дивизию!Приготвься, как только близко подбежит, накормлю его свинцом! - целясь в кабана, сказал Алексей.
Семён, выхватив свой выкидной нож, направил его на приближающегося кабана.
-На счёт три отскакивай вправо! - сказал Алексей.
-П-понял тебя. - дрожащим голосом сказал Семён.
-Ра-а-аз! - протянул Алексей.
-Два!
Алексей едва приготовился стрелять, как из-за холма выбежал сталкер с АК и пустил половину обоймы кабану в конечную часть спины.Зверь рухнул, прокатившись по инерции около метра.
-Твою мать.. - прошептал Семён. - Чуть не размазал он нас..
-И не говори.. - протянул Алексей.
Простояв в ступоре ещё несколько секунд, друзья наконец додумались подойти к сталкеру на холме.
-Здорово, брат!Спасибо за помощь!Еслиб не ты, нас бы уже размазала эта тварюга. - сказал Алексей.
-Да ладно вам, каждый бы на моём месте так поступил.Не приятно же помирать в самом начале-я сам знаю. - улыбнулся сталкер.
-Меня, кстати, Алексей зовут, а это мой товарищ Семён. - протянув руку сталкеру, сказал Алексей.
-Меня Серпом кличут. - пожав руку, ответил сталкер.
-А я вот на охотку сходить хотел, кабанов пострелять.Одного уложил, а второго ранить только успел, перед тем как он за холмом скрылся.Потом перебежал за холм, гляжу - он на вас нацелился уже.Чует, поди, что вы зелёные.Вот бивни и наточил свои на вас.
-Спасибо, Серп, спас ты наши шкуры.Вот, возьми от нас.За спасение.Всё, чем можем отблагодарить - вытащив из рюкзака бутылку "Столичной" сказал Семён.
-Да ладно вам!Убери назад.За помощь новичкам мне ничего не надо. - жестикулируя, сказал Серп.
-Ну, может, тогда как-нибудь бахнем за знакомство? - игриво спросил Алексей.
-Против не буду.Но сначала давайте я вас до лагеря доведу.
Семён и Алексей закивали головой, и последовали за Серпом.
Следуя за другом, Семён осматривал Зону: Трава была жёлтой и сухой.Небо полностью затянуло тучами, и ветер подул с новой силой.Вдалеке было слышно рычание местной живности, вороны, сидя на облезлых деревьях каркали, будто обсуждая новоприбывших в Зону.Через несколько минут стали слышны разговоры, вперемешку со звучанием струн гитары.Повеяло теплом.Ребята подходили к деревне.
18. ФРПГ
19. Москва.
20. ВКонтакте.

Последний раз редактировалось: Двачевский (Пт 22 Сен 2017 - 16:11), всего редактировалось 4 раз(а)

2Двачевский Empty Re: Двачевский в Вт 19 Сен 2017 - 18:21

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Здравствуйте, видно, что есть потенциал, но пока его мало. Анкета слабенькая, очень мало информации.

Когда Двачевский находится в неподвижном состоянии,у него начинают дёргаться конечности(в частности голова).
13. С виду спокойный и уравновешенный человек

Сразу не состыковка, он дерганый, а его знают как спокойного и уравновешенного.

,имеет шрам на половину щеки от глаза до рта
Откуда шрам, в био об этом ничего нет.

Да и про било, 3 строки, это не биография, распишите подробнее о своем персонаже.

Так же ставьте проблемы после запятых и точек.

Правильно: Ставить пробел, после запятой.
Не правильно: Ставить пробел,после запятой.

Пока поправите это, остальное потом посмотрим.

Мои слова
Мои мысли

Двачевский Pda1010 ПДА Хамелеона

3Двачевский Empty Re: Двачевский в Пт 22 Сен 2017 - 13:32

Двачевский

Двачевский

Прибывший

Прибывший
Отредактировал

4Двачевский Empty Re: Двачевский в Пт 22 Сен 2017 - 13:52

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Так, теперь по поводу вашего пробного поста, он очень маленький, опишите больше действий, добавьте мысли, диалоги, местность во круг.

Мои слова
Мои мысли

5Двачевский Empty Re: Двачевский в Пт 22 Сен 2017 - 19:20

Двачевский

Двачевский

Прибывший

Прибывший
Вроде как дополнил

6Двачевский Empty Re: Двачевский в Пт 22 Сен 2017 - 19:42

Седой

Седой

РП Куратор - Сталкер Свободы

РП Куратор - Сталкер Свободы
Уже лучше. Есть пара моментов, но проходит. Одобряю анкету. Теперь вы можете выбрать себе ГМа и начинать игру  с Автовокзала либо Ж/Д станции.

Двачевский E1c09a25121e

7Двачевский Empty Re: Двачевский в Пт 22 Сен 2017 - 21:24

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Оставьте только свой контакт. Просто поставьте пробел между http и vk. А так да, одобрено.

Мои слова
Мои мысли

8Двачевский Empty Re: Двачевский в Пн 25 Сен 2017 - 17:41

Двачевский

Двачевский

Прибывший

Прибывший
https:// vk.com/id140892365

9Двачевский Empty Re: Двачевский в Пн 25 Сен 2017 - 20:38

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Седой пишет:Уже лучше. Есть пара моментов, но проходит. Одобряю анкету. Теперь вы можете выбрать себе ГМа и начинать игру  с Автовокзала либо Ж/Д станции.

Закрыто.

Мои слова
Мои мысли

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: