S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главная палуба (улица)

Главная палуба (улица)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Главная палуба разбитого сухогруза Скадовск. Покрытие палубы уцелело только от миделя до кормы, вместе с рубкой. В носовой части ходить по главной палубе чревато переломом конечностей.

Переходы:
Вторая палуба

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Радист злобно плюнул и отошел от лежащего Султана. Интуиция забила тревогу : что- то тут было не так. Да и было понятно, что он ничего не скажет. Осталась надежда на его ПДА. Немного подумав, Харитонов обернулся на сталкеров.
- В общем решайте что с ним делать сами. Его ПДА и все носители информации мне. Борода, отойдем на пару слов,- мужик подошел к наемнику и они отошли на метра три.
- Чую готовится еще подлянка. У тебя больше связей, поэтому позови сталкеров на помощь. Если что, я дам рацию. А еще у меня будет просьба : у меня есть кпк Угля. Он зашифрован донельзя. У этой свиньи скоре всего тоже. Если найдешь хакера-информацию копируем на двоих, что скажешь? - Радист ожидающие посмотрел в глаза бармену.

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
-Я понял тебя, наемник, спасибо, что помог. Кстати, что-то я не увидел второго вашего, что в баре всю ночь считай просидел. И ушел он минут за тридцать до того, как всё началось. Может знал? Или интуиция отвела.- задумчиво завершил Борода. И тут всё пошло на перекосяк. Сталкер, стоявший неподалеку от вас, дёрнулся, и упал на спину. В груди была аккуратная дырочка. Выстрела вы не услышали. Неужели тот снайпер, что вам помог пару часов назад? Но нет. Почти сразу над Затоном снова прозвучал громкий выстрел. Снова знакомый звук крупнокалиберной пули. Удар оной о переборку. Этого знака было более, чем достаточно для того, чтобы упасть на мокрый металл...

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Радист после того, как упал на палубу, закатил глаза от раздражения. Ну только все закончилось, и опять продолжение "мерлезонского балета". К счастью, шлем оказался рядом с ногой, и Марк сразу же его надел. После первого бесшумного выстрела нужно срочно уходить.
"Второй предупреждающий, опять от того же снайпера. У нас в распоряжении секунды. Бандит наверняка сейчас деморализован от выстрела большого калибра".
Аналитик быстро, насколько позволял вес оружия и рюкзака на себе, пополз к раненному Султану.
- Ну что, ублюдок, твоя шкура мне сейчас поможет. Все внутрь!- наемник привстал на колени и приподнял под руки главаря бандитов таким образом, чтобы он прикрывал собой сталкера, после чего сместился вплотную к стенке, в которой был расположен вход. Теперь он будет держать проход пока все не зайдут и частично отвлекать внимание на себя.
Главарь что то мычал невразумительное, но Радист держал его крепко.

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Вжикнул рикошет. Прям рядом с Султаном. Видимо снайпер бил на авось, вдруг вас достанет. К этому моменту уже все сталкеры оказались внутри. На верхней палубе было достаточно чисто. Однако внизу, на второй, еще стелился белый дымок. Ходить туда опасно...

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
- Вот с-сука,- невольно дернулся Радист, когда рядом с ним прошел рикошет.
- Красава, Султанчик, твоя туша спасла мне жизнь, хоть в чем-то ты приносишь пользу обществу,- аналитик сначала продвинул ногу назад, немного повернув главаря бандитов, после чего придвинул вторую и затащил Султана во внутрь.
- Закрывай!,- громко сказал Марк, после чего Борода захлопнул дверь. Железный лязг прокатился по всему Скадовску

Переход-----> Вторая палуба Скадовска

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Удачно.

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz

Выйдя на улицу, мы обошли сухогруз, и по старым доскам поднялись на борт катера, стоявшего под корпусом Скадовска. Оттуда вели еще доски, на главную палубу сухогруза. Поднявшись, мы обошли надтройку и оказались на корме. Под переборкой стояла старая лавочка, над которой была отметина от крупнокалиберной пули... Сбросив рюкзак на лавочку, рядом облокотив о преборку ВАЛ, я взял в руки М82... Осмотрелся...
Над горизонтом, сквозь серые облака, проглядывает солнце. Было еще достаточно сумречно, но уже отчетливо видно все силуэты внизу... Опустив винтовку на тактическом ремне, от чего она почти касалась пола, я сложил руки на прикладе, вопросительно глядя на наемника.

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Марк снял шлем и внимательно посмотрел на Старого. Теперь он понимал всю боль Рей, когда Радист подчистую ее забыл.
- В общем слушай. Внимательно. Ты- один из глав синдиката, ранее был главой Южных наемников, а сейчас нас опять соединили. В прошлом ты был Хромом, потом по неизвестной мне причине имитировал смерть и сменил имя на Старый. Это если глобально. А если по факту. Последнее, что мы делали- это двигались на Юпитере в сторону Затона. Мы шли сюда группой- ты, я , Хамелеон и Ани. В результате неизвестной аномалии ты исчез, а за тобой вслед и я. Дальше куда тебя выкинуло я не знаю, я же оказался в какой-то жопе Зоны. Но это не важно. Вскоре я вернулся в нашу Зону, а именно в окрестность Затона. А тебя видимо выбросило возле баржи Ноя. Поэтому ты не помнишь как там оказался. Видимо, аномалия повредила твою память, правда я не могу понять насколько сильно.- сталкер умолк, позволяя своему другу усвоить кучу новой информации.
- В общем это недавние события. Теперь спрашивай что конкретно хочешь знать

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Я слушал наёмника внимательно, при этом не забывая смотреть по сторонам. Всяко ведь может случиться. Получалась достаточно интересная картина. Я - глава Синдиката Наёмников. Статус достаточно серьезный, даже, пожалуй, более чем... Как-то я таких высот тут добился. Как? это вопрос совсем другого порядка. Отбросили. Далее. С какой-то целью я инсценировал свою смерть, сменив полностью всё. Зачем? Не понятно. Если получится "вскрыть" свой же ПДА, то может там узнаю... Окей, зафиксировали. Далее... Шли мы на Затон. Это хорошо. Это я помню...
-Вот это помню. Шли на Затон. А вот с кем...и зачем...- нет.- прокомментировал я.-Как оказался на Затоне - не помню. Помню только какую-то вспышку. За тем, сразу, еще одну... И вот я тут...ну то есть там...- я махнул рукой в сторону, откуда пришел первый раз.-Снаряжение целое, всё на месте. Контейнер закрыт изнутри, будто сам зашел, и сам на ночевку расположился. Однако когда я очнулся, только начало вечереть.

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
- Я же сказал, шли мы вчетвером: ты, я, Ани и Хамелеон. А шли мы сюда, чтобы разыскать Аску, мою сестру, которую украли бандиты. Появилась инфа, что ее тут видели. Ты даже знаком с ней лично,- Марк отстегнул контейнер с артефактом и положил на колени
- Скажи мне, а ты помнишь кто такая Рей? Помнишь наш бой с ней?

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Я задумался, глядя на контейнер для артефактов. Странный вопрос при данном действии. Будто она, как из торта, выпрыгнет сейчас из этого самого контейнера. Почесав щетину, я отрицательно махнул головой.
-Говорю ж, никого не помню, и ничего. Знаю только, что служил на ВМФ, всё про Зону знаю. А вот какие-то дружеские связи, или знакомства... Вроде вот твоё лицо знакомым показалось. И то на мгновение, будто бы, знаешь...- я пощелкал пальцами,- в толпе будто бы что-то мелькнуло, и тут же забылось...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить