S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя

more_horiz
Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя

Ровно 30 лет назад этот апрельский день стал поворотным в истории человечества. Именно тогда страшная авария на Чернобыльской АЭС заставила взглянуть на атомную энергетику с другой стороны и показала, насколько серьезными могут быть последствия неосторожного обращения с силами природы, неподвластными человеку.

Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя Chernobyl
Чернобыльская трагедия унесла множество жизней. Здоровью людей и территориям вокруг атомной станции нанесен колоссальный ущерб. Но последствия аварии были бы даже более страшными, если бы не подвиг людей, ценой своей жизни спасших нас от беды.

Мы выражаем глубокую благодарность и почтение пожарным, военным и персоналу ЧАЭС – всем тем, кто буквально голыми руками тушили атомный пожар на станции.

Несмотря на то, что жизнь идет дальше и пишется новая история, мы не забываем об этой катастрофе века и о подвиге ликвидаторов. Потому что самое страшное, что может произойти с человечеством – это забвение.


Мы помним!


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя Aa639a755361

Re: Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя

more_horiz
Ну, что ж... светлая память погибшим, респект спасшим нас


Не спрашивайте меня о том, что было. оно уже прошло.
Вольный, дикий, одинокий рыжий Лис.

Re: Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя

more_horiz
Конечно взрыв реактора ВВР 440 был предсказуем и руководство станции, как и высшее это прекрасно знали. Жаль не винных ребят, которые погибли из-за этой халатности.


Мои слова
Мои мысли
Чернобыльская катастрофа: 30 лет спустя Nav10
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить