Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 58]

1Бар «Шти» - Страница 58 Empty Бар «Шти» в Вс 2 Авг 2015 - 14:55

Жук

Жук

Администратор - Лидер Свободы

Администратор - Лидер Свободы
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 58 13e2e910

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)
Переходы:

571Бар «Шти» - Страница 58 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 11 Фев 2019 - 21:48

Ветер

Разведчик

Разведчик
Доев картошку Кирилл кивнул, и достав из новой пачки сигарету прикурил.
-Возьмусь конечно, я же уже говорил, что нужна работа и деньги. Вот только по подробней бы услышать как выглядит пьяница, может быть какие-нибудь наводки на конкретную квартиру, где принимают дамы любви и ласки, ну или его номер хаты. В общем побольше информации нужно.
Договорив новичок осушил бутылку пива наполовину и принял дальше употреблять дым через легкие.

572Бар «Шти» - Страница 58 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 11 Фев 2019 - 21:55

Холостой

Холостой

Модератор - Сталкер Одиночка

Бармен кивнул головой, принимая вопросы новичка, которые были очевидны и понятны. Не задай он их - и явно пал бы в глазах владельца этой стойки на самое дно. Из-под той самой стойки Бармен и достал небольшую фотографию. Выглядела она старовато, словно сделанная лет пять-семь назад. На ней был изображен мужчина лет тридцати пяти, может, чуть старше. От коротких чёрных волос через лоб тянулся заросший шрам, который практически достиг левого глаза. Впрочем, оба глаза были целы, сияя голубизной неба. Губы были перекошены, словно от боли, нос смотрел чуть набок - вероятно, неправильно сросся после перелома.
- Думаю, достаточно будет,- произнёс Бармен.- Касательно местоположения - тут извини, не могу подсказать. Если он взял где-то девку со стороны - хрен их найдешь. А если решил официально всё - то наверняка в гостиницу направился,- мужчина пожал плечами.- Но не факт, что ты там его найдешь. Впрочем, поспрашивай, местным он хорошо знаком - благо, вместе с ними тут всю жизнь и провёл.

573Бар «Шти» - Страница 58 Empty Re: Бар «Шти» в Пт 8 Мар 2019 - 14:11

Ветер

Ветер

Разведчик

Разведчик
Кирилл кивнул и взял фото, которое Бармен положил на стойку, в свой карман.
- Как будет что-нибудь известно приду с отчетом, если конечно самого его не смогу найти, по времени обещаться не буду, ибо кто знает как оно получиться, но постараюсь ускориться, а то чем же вы будете посетителей угощать.
Ухмыльнувшись парень допил свое пиво, потушил сигаретный бычок в пепельнице и слез с стула. Размышляя он направился к выходу из бара.
Сначала нужно попробовать пройтись по официальным местам, гостиница, больница, а там уже плясать от полученной информации, потому что пальцем в небо тыкать занятие не особо из приятных. Если погремуха у него пьяница и любит местных девочек озолотить, то надо все таки гостиницу проверить сначала, хотя в пьяном угаре мог и на кого то нарваться и получить под ребро, но все таки сначала гостиницу проверю.
Так размышляя Кирилл дошел до выхода из бара и стал ждать когда ему откроет дверь охранник.

Переход Бар "Шти">>>>>Территория города

И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто

Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

574Бар «Шти» - Страница 58 Empty Re: Бар «Шти» в Пт 8 Мар 2019 - 16:39

Холостой

Холостой

Переход удачен

575Бар «Шти» - Страница 58 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 1 Апр 2019 - 11:39

Холостой

Холостой

Юко пишет:Путешествие обратно в бар прошло на удивление спокойно и обошлось без происшествий. Не хотелось бы попадаться кому-либо, когда таскаешь с собой чёрт знает что. В помещении было так уютно, что девушка уже почти не волновалась. Почти... Всё же хотелось скрыться подальше от лишних взоров. Ю зашагала в сторону Бармена.
Это снова я. — она улыбнулась, стараясь не выдавать своего волнения. — Может найдётся комната для уставшей девушки?

Бармен без особого интереса взглянул на девушку, затем перевел взгляд обратно на стаканы, которые с таким энтузиазмом натирал сухой тряпочкой, и произнес себе под нос:
- Давно не виделись, да. Комната найдется, только хватит ли денег? Тысяча за ночь. Если с этим напряг - лучше иди в гостиницу, там дешевле выйдет.

576Бар «Шти» - Страница 58 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 1 Апр 2019 - 13:03

Юко

Юко

Прибывший

Прибывший
Тысяча за ночь... — мысленно вторила Ю. Столько денег у неё сейчас, ясное дело, не было. — Может пошарить у кого по карманам? Чуть-чуть же не хватает... Но бармен знает о моём ремесле, если начну воровать у его гостей, ничем хорошим это не закончится.
Бармен сильно обрадовал воровку, когда уведомил о гостинице, в которой комната обойдётся дешевле. Ей всего-лишь нужно укромное место, чтобы покапаться с находкой, так стоит ли переплачивать? Определённо нет. Поэтому, расспросив о том, как разыскать упомянутую гостиницу, Юко поблагодарила мужчину и вышла из заведения. Снова.
Переход===> Территория города

577Бар «Шти» - Страница 58 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 1 Апр 2019 - 13:52

Холостой

Холостой

Переход удачен

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 58]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58

Права доступа к этому форуму: