S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 58 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Доев картошку Кирилл кивнул, и достав из новой пачки сигарету прикурил.
-Возьмусь конечно, я же уже говорил, что нужна работа и деньги. Вот только по подробней бы услышать как выглядит пьяница, может быть какие-нибудь наводки на конкретную квартиру, где принимают дамы любви и ласки, ну или его номер хаты. В общем побольше информации нужно.
Договорив новичок осушил бутылку пива наполовину и принял дальше употреблять дым через легкие.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен кивнул головой, принимая вопросы новичка, которые были очевидны и понятны. Не задай он их - и явно пал бы в глазах владельца этой стойки на самое дно. Из-под той самой стойки Бармен и достал небольшую фотографию. Выглядела она старовато, словно сделанная лет пять-семь назад. На ней был изображен мужчина лет тридцати пяти, может, чуть старше. От коротких чёрных волос через лоб тянулся заросший шрам, который практически достиг левого глаза. Впрочем, оба глаза были целы, сияя голубизной неба. Губы были перекошены, словно от боли, нос смотрел чуть набок - вероятно, неправильно сросся после перелома.
- Думаю, достаточно будет,- произнёс Бармен.- Касательно местоположения - тут извини, не могу подсказать. Если он взял где-то девку со стороны - хрен их найдешь. А если решил официально всё - то наверняка в гостиницу направился,- мужчина пожал плечами.- Но не факт, что ты там его найдешь. Впрочем, поспрашивай, местным он хорошо знаком - благо, вместе с ними тут всю жизнь и провёл.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Кирилл кивнул и взял фото, которое Бармен положил на стойку, в свой карман.
- Как будет что-нибудь известно приду с отчетом, если конечно самого его не смогу найти, по времени обещаться не буду, ибо кто знает как оно получиться, но постараюсь ускориться, а то чем же вы будете посетителей угощать.
Ухмыльнувшись парень допил свое пиво, потушил сигаретный бычок в пепельнице и слез с стула. Размышляя он направился к выходу из бара.
Сначала нужно попробовать пройтись по официальным местам, гостиница, больница, а там уже плясать от полученной информации, потому что пальцем в небо тыкать занятие не особо из приятных. Если погремуха у него пьяница и любит местных девочек озолотить, то надо все таки гостиницу проверить сначала, хотя в пьяном угаре мог и на кого то нарваться и получить под ребро, но все таки сначала гостиницу проверю.
Так размышляя Кирилл дошел до выхода из бара и стал ждать когда ему откроет дверь охранник.



Переход Бар "Шти">>>>>Территория города


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Переход удачен

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Юко пишет:
Путешествие обратно в бар прошло на удивление спокойно и обошлось без происшествий. Не хотелось бы попадаться кому-либо, когда таскаешь с собой чёрт знает что. В помещении было так уютно, что девушка уже почти не волновалась. Почти... Всё же хотелось скрыться подальше от лишних взоров. Ю зашагала в сторону Бармена.
Это снова я. — она улыбнулась, стараясь не выдавать своего волнения. — Может найдётся комната для уставшей девушки?


Бармен без особого интереса взглянул на девушку, затем перевел взгляд обратно на стаканы, которые с таким энтузиазмом натирал сухой тряпочкой, и произнес себе под нос:
- Давно не виделись, да. Комната найдется, только хватит ли денег? Тысяча за ночь. Если с этим напряг - лучше иди в гостиницу, там дешевле выйдет.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Тысяча за ночь... — мысленно вторила Ю. Столько денег у неё сейчас, ясное дело, не было. — Может пошарить у кого по карманам? Чуть-чуть же не хватает... Но бармен знает о моём ремесле, если начну воровать у его гостей, ничем хорошим это не закончится.
Бармен сильно обрадовал воровку, когда уведомил о гостинице, в которой комната обойдётся дешевле. Ей всего-лишь нужно укромное место, чтобы покапаться с находкой, так стоит ли переплачивать? Определённо нет. Поэтому, расспросив о том, как разыскать упомянутую гостиницу, Юко поблагодарила мужчину и вышла из заведения. Снова.
Переход===> Территория города

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Переход удачен

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Зайдя в бар, я запретил, что это довольно уютное местечко. Людей в баре было не много, большинство сидело по двое, трое, или четверо. На фоне всей этой гармонии выделялись, лишь два столика. За одним сидела шумная компания из 14 голов, они взяли и объединили два стола, что бы усесться вместе. А второй с одним мужчиной лет 30-35 на вид, и он куда более сильно заинтересовал меня. Чем? Ну как минимум взглядом, он был пустой, как и у меня. Кроме этого на столе у него стояла бутылка элитного виски, если не палёный конечно. В отличие от большинства, он был трезв на вид, и что-то держал под столом. Было ощущение, что он кого-то ждёт. Долго я на него не смотрел, так как наши взгляды быстро пересеклись, но он внушал чувство профессионализма, в отличие от других. Конечно, я могу и ошибаться, это и вовсе не мудрено, разузнать прав я, или нет, мне не очень хотелось. Я направился к бармену.
-Слушаю тут вопросец есть, мне нужен человек, который в зоне бывал, и рассказать чего полезного может.
-Здесь половина клиентов опытная в той или иной степени. - ответил мне бармен, не отрываясь от чашки, что он так усердно палировал.
-Ну для начала, пускай кто-то из твоих о смысле болтов расскажет? - вопрос его явно удивил, но он быстро указал на столик, где отдыхали два парня, и я отправился к ним

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шумная компания определённо отвлекала внимание всех посетителей бара, но кое-кто этой шумихой и пользовался. Два парня, к коим привлёк ваше внимание бармен, о чём-то разговаривали в спокойной манере, то и дело косясь на одинокого человека за дальним столом, в котором вы увидели черты профи. По мере вашего приближения, их внимание уже переключилось и на вас. Когда подошли - вовсе смолкли. 
Обоим не далее, чем по тридцать лет. Один веснушчатый, русый, с мягкими чертами лица и выразительными зелёными глазами. Можно было даже спутать с подростком, т.к. выглядел слишком миловидно и молодо для этих мест, но пробивающаяся седина на густых волосах сдавала с потрохами. Одет по простому, как и его друг - в гражданскую просторную одежду, синеватые куртенки и неброского цвета футболки и джинсы с кроссовками. Глядел на вас исподлобья, крайне подозрительно. Другой - брюнет с выбритыми висками и зачесанной назад большой челкой, крупного телосложения с ярко выраженной мускулатурой, которую не скрывала даже свободная одежда. Этот смотрел спокойно, не выказывая подозрения или беспокойства. Татуировка в виде шрама от когтей на шее виднелась еще издалека, уходя куда-то через плечо на спину.
Когда вы подошли, они лишь молча смотрели на вас, ожидая чего угодно от такого лысого мордоворота с пустотой в глазах.


Бар «Шти» - Страница 58 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
"Хотя бы не малолетки двадцатилетние." На моём лице проскользнула улыбка.
-Я это... - не совсем поняв как сформировать мысль, я просто достал упаковку болтов с кармана. И поставил на стол. -Мне сказали они в зоне аномалии палят, а я х*й знаю, как ими пользоваться в зоне. - мои слова удивили сталкеров. Да не приятно признавать на пятом десятке жизни, что ты не знаешь как использовать самые обычные болты. Но лучше признать свою некомпетентность, нежели умереть из-за гордыни. Почему-то мне вспомнился вчерашний день, но эти мысли быстро покинули меня. -Ну так объясните, если не сложно?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Получив такой неординарный вопрос для простых обывателей, но вполне обыденный для ходоков, тот, что моложе выглядел, смотрел на болт, показывая недоумение. Второй, тот что здоровый, ехидно ухмыльнулся, переведя взгляд с болта на ваше лицо. Смотрел довольно дерзко. И по глазам обоих было очевидно, что с вопросом они знакомы отлично. Правда вот ответ…
-"Значит, смотри, дядь...", - начал качок, - "...берешь, значит, тушканчика, мутанта такого, жутко прыткого и кусачего - вкручиваешь ему этот болт в задницу, и отпускаешь погулять. Если аномалия рядом, то за жопу тушкана - хвать! - и втягивает в себя."
Явно насмехался, судя по тону, гадать не надо. Молодой снова покосился на мужика за дальним столом, и заметно вздрогнул, когда обнаружил на себе его взгляд.
-"Не, ты не подумай, я стебусь.", - откидываясь на спинку старого деревянного стула, жалобно скрипнувшего под его весом, сказал качок, сменяя стебный тон на более мирный, - "Просто не к тем подошел", - и взглядом указал в сторону одиночки.
Но так ли это? Бармен говорил другое.


Бар «Шти» - Страница 58 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить