S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 4 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Спасибо - я забрал свои сигареты и положил 50 рублей, затем слегка прислонился к бармену и шепотом произнес. - я от Костолома, мне нужно вернуться в зону, сказал обратиться к тебе. - Затем вновь сел за свое место и достал из пачки одну из сигарет, затем коробок спичек, прикурив сигарету, собственно закурил. - Ух... наконец-то...

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Минутку, - обратился Бармен к Пустому, после чего отошел в подсобку. Прошло пару минут, прежде чем он вернулся.
- Минут через пятнадцать всё будет готово. Пока могу предложить лишь это.
Вторую фразу он сказал девушке. А затем, поставил перед ней стакан, что обычно используют для виски, а рядом оставил закрытую полулитровую бутылку 7up. Затем, Бармен обратился к Пустому:
- От Костолома значит, да? - произнес тот в полный голос. - Будто бы мне обычных туристов мало. Но раз ты так конкретно заделался в Зону попасть, то вот они. - Бармен указал на Крюка и Желудя. - Проводники. Толковые ребята, работают только по заказу. Пятнадцать - двадцать тысяч рублей, в зависимости от того, кто ты из себя. Обычно они по мелким заказам не ходят, но раз Костолом сказал, то возьмутся. Только если денег хватит, - Бармен ехидно усмехнулся, первая эмоция за долгое время.
Сигарет произвели двоякий эффект. Поначалу удовлетворение. А потом Вы закашлялись. Похоже, что 50 рублей, цена явно не лучших сигарет.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Конечно хватит, лет так через пять с вашими то расценками - я усмехнулся - Помогли вы мне Степан Андреевич однако, что так бы платил столько же, что так, эх... -я вздохнул - Может тогда поручения есть, дабы как-то начать сбор средств на этих ребят - я покосился на проводников. - Ну или знаешь где можно заработать? Только без криминала. - Уточнил я на всякий случай.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Марина молча поблагодарила кивком головы. Перед ней Бармен поставил бутылку газированной воды 7Up. Девушка дотянулась до нее взяла. Бутылка была лишь слегка прохладной, видимо из-за прохлады в самой подсобки. Иностранка, прислушиваясь к соседнему разговору, открутила крышку и сделала пару небольших глотков, смачивая горло.
О работе и о способах проникновения в Зону Айрис тоже следовало бы уже задуматься. Ведь впервые она территорию за периметр проходила через ворота базы НАТО на севере. Хотя изначально, хотелось побольше узнать об этом городке. Поэтому лучший для начала вариант это прислушиться к местным людям и тем, кто хочет попасть за периметр.


Бар «Шти» - Страница 4 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 4 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Без криминала? - Бармен удивился. - Парень, ты незаконно хочешь проникнуть в запретную зону, где люди друг друга убивают. Но раз уж хочешь без криминала, то выбор у тебя не большой. Можешь за двести рублей в сутки, по двенадцать часов в день, на рынке машины разгружать. Либо же, если ты не настолько обременен культурой, то сталкерскому братству сейчас понадобятся новые кадры. Бандиты, в последнее время, совсем озверели, - Бармен невольно потер шею. - А ты, девка, - человек посмотрел на Айрис. - Работа не нужна? Для девушек есть особые задания.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Без криминала не означает, что не готов стволом помахать, просто если б ты мне сказал стырить у мусоров, да или у кого-то вообще, сразу бы послал, а вот насчет помочь, то без проблем. Выкладывай - я докурил сигарету и потушил ее в пепельницу, затем посмотрел на Марину. - Надеюсь он не извращенец, хотя... мне если честно не важно, может она по этим делам тоже? Хотя надеюсь да и уверен, что нет.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен начал предлагать различные виды труда без криминала Пустому. Скорее за очень малые деньги. На последок человек сказал о бандитах, после он обратился к подслушивающей Марине.
- А ты, девка, работа не нужна? Для девушек есть особые задания. - Айрис подняла взгляд ,в этот момент хозяин бара смотрел на девушку.
- Работа нужна всем. - начала иностранка, покачивая одной рукой начатую бутылку воды. Девушка заинтересовалась особыми заданиями. - Это криминал?


Бар «Шти» - Страница 4 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 4 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен тяжело вздохнул.
- Рыцари добра собрались. Зачем размахивать стволом, если ты не будешь готов из него выстрелить. Здесь каждый нарушает закон. По своему, со вкусом, но нарушает. И этот факт следует запомнить, если хотите протянуть тут больше недели.
Человек показал жест, который значил "одну минуту", то есть, вытянул указательный палец вверх. После чего скрылся в подсобке. Через пару минут он вернулся с тарелкой мелких макарон и двумя котлетами, всё этом поставил перед девушкой, положив рядом вилку с ножом.
- За это - двести рублей. Насчет работы. Тебе, парень, как уже говорил. Сталкерам нужны молодые кадры. Сейчас они бандитов гоняют, пока их методами. Налеты всякие. Стараемся без крови управляться, но получается не всегда. Менты сейчас - словно сонные мухи. Пока черту не перешли. Один из таких вот молодчиков, по кличке Шуруп, просил отсылать к нему новичков. Да и вон он, - Бармен кивнул в сторону дверей.
В бар вошли три человека. Один впереди, двое чуть позади. Тот, кто вошел первый, и был тем самым Шурупом. Он жестом поприветствовал Бармена, после чего уселся с друзьями за один из круглых столов. Обычный такой парень, лет тридцати. Простая гражданская одежда. Ничего примечательного. Темные волосы, короткая стрижка, карие глаза. Плечи выдавали какого-то бывалого пловца.
- А ты, дорогуша, - это Бармен обратился к девушке. - Тоже пригодишься. Шуруп давно бабу для какого-то дела ищет. Но в Зоне вас то не так уж и много. А в городе, готовых на любую работу, ещё меньше. И да, повторюсь, если не хотите нарушать закон, смело идите грузчиками или уборщиками. В нашем деле никогда не знаешь, как карта ляжет.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Взглянув на вошедших в бар людей я кивнул бармену в знак благодарности, затем посмотрел на девушку. - Что ж удачи вам в работе которую даст Шуруп, будете после меня - пошутил я и направился к столу сталкеров. - Дня, мне бармен посоветовал к тебе обратится по поводу работы.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен не надолго отлучился и вернулся с тарелкой макарон и парой мясных котлет для иностранной гостьи заведения, которая успела в нем поработать. Девушке назвали цену за обед, и та сразу из нагрудного кармана вытащила нужную сумму. Бармен, начав объяснять Пустому о работе, взял деньги и убрал. В бра вошел некий Шуруп со своей свитой, Бармен пояснил, что у него можно получить работу. Пустой сидел и слушал, о том что сталкерам нужны люди и воюют они с бандитами, эту тему девушка не особо знала. Сражаются ведь не только с мутантами, это как свой мир со своими государствами и политическими и нравственными войнами. Ранее доводилось слышать о секте в центре Зоны и сталкерах, ну и конечно военных кем ранее являлась Айрис.
В это время Марина начала есть преподнесенную ей еду, не сказать что она была довольна пищей, но победа над наступающим голодом была поважнее. Но на удивление девушки местные котлеты ей понравились. Марина, придерживая вилкой в левой руке, отрезала по кусочку мясного изделия из фарша и брала в рот. В общем делала она все очень галантно, даже не привычно для самой себя. 
- Что ж, удачи Вам в работе которую даст Шуруп, будете после меня. - обратился к Марине Александр, поднимаясь со стула. Девушка же молча кивнула, лишь краем глаза поглядев вслед парню. 
 Довольно быстро, девушка покончила с трапезой и хотела направиться к столу, где сидел тот самый Шуруп. 
 - Спасибо. - повернувшись к Бармену произнесла Марина, слегка улыбнувшись. Ее удивило, что этот человек столь непоколебим и всегда продолжает свое дело, несмотря на то что он не солдат выполняющий приказ. Девушка подняла свой рюкзак и неспешно прошлась по залу до стола, где находился Пустой и сталкера.


Бар «Шти» - Страница 4 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 4 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп отвлекся от разговора со своей командой, после чего посмотрел на подошедшего гостя.
- Да, у меня есть работа. Но пока я тебя не знаю. Так что много информации о ней не получишь. Всё, что тебе нужно. Так это взять в руки биту и помять ментовский бобик. Днем. На глазах у других людей. В маске, естественно, если не хочешь запалиться на досках объявлений. Если сделаешь всё быстро и точно, то мы тебя вытащим. Попадешься - знать не знаем. Плачу штуку за работу, ибо дело не сложное. Берешься?
Затем, к компании подошла девушка. Человек, сидящий за столом, заулыбался.
- Девушка? Тебя тоже Бармен прислал? Работу ищешь, не так ли?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить