S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 2 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Молча войдя в бар я осмотрелся - Не люблю такого рода заведения, но что поделать - Пробежавшись глазами по бару я нашел барную стойку и двинул туда, возле нее сидели два неизвестных мужика, а за самой стойкой была девушка и самое забавное, то, что эту девушку я уже видел. - Так она в баре подрабатывает? Интересно это к ней меня Костолом направил? Спрашивать пока нельзя, эти двое явно не должны слышать. - я подсел рядом и посмотрел на девушку. - Эм... бармен? Мне бы стакан воды и пачку сигарет.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Начав пить, один из напарников начал говорить. Он удовольствием рассказывал о себе с напарником, что они проводники и что они сделали на последнем деле. Оказывается они пришли с информацией, точнее с носителем информации, за который Бармен им заплатить. Тут они и стали интересоваться где же сам владелец заведения. Марина все время глядела на посетителей бара, за которыми принялась прислуживать, с наивной улыбкой. С последним же вопросом она немного занервничала, и хотела начать что-то говорить, но вдруг в Бар вошел парень. Айрис его узнала, тот самый "мокрый" с первого этажа в гостинице. Иностранка так и не произнесла ни слова, а дождалась когда парень подойдет к стойке.
- Эм... бармен? Мне бы стакан воды и пачку сигарет. - сделал свой заказ новый посетитель.
- Одна минута... - выговорила Марина и стала искать то что заказал посетитель.
Воду Айрис нашла быстро и наполнила ей в такой же граненный русский стакан. С вежливой улыбкой иностранка поставила перед парнем стакан и начала высматривать сигареты. Не найдя у прилавка и в стойке девушка, вошла в подсобку, где лежал Бармен. Попутно взглядом девушка искала заказанные сигареты, она провела по полке создавая шум, будто ищет. Ковыряясь одной рукой на полке, хаотично двигая предметы Айрис наклонилась к Бармену и притронулась к нему свободной рукой, пытаясь привести в чувства. Казался он будто усыпленным. Надежда была на человека с кем говорила девушка по телефону и на то что все-таки Бармен очнется. А пока из подсобки доносился шорох, барменша искала сигареты.


Бар «Шти» - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 2 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
За минуту до


Водитель дернул ручку коробки передач, после чего легким движением крутанул руль в сторону. Машина наклонилась на правый бок, заходя в левый поворот. Человек кулаком ударил по большой кнопке перед ним. Вездеход выдал громкий рев, звук сигнала распухал прохожих, что хотели перейти дорогу.
Пассажирское сидение занимал светловолосый парень, лет тридцати. Лицо его выдавало в нем больше кинозвезду, чем простого горожанина. Уж больно он был похож на какого-то Тома Круза или вроде того. В общем, будто бы он и сейчас играл главную роль в боевике. Камуфляжная форма, бронежилет. Поверх всего этого натянуты ремни разгрузки. Желтые, как колосья пшеницы, волосы, слабо выглядывал из-под свернутой на голове балаклавы. Мужчина нервно покуривал сигарету одной рукой, а другой удерживал автомат калашникова, зажатый коленями. Затем, он увидел впереди бар. Сигаретный бычок улетел через открытое окно, а парень взял в руки рацию, что находилась в машине.
- Смотритель, мы заходим.
После этого он двумя руками схватился за края скомканной балаклавы и опутил её вниз, скрыв при этом всё лицо. Лишь голубые глаза виднелись в единственной прямоугольной прорези маски.

Наше время

Посетители бара услышали скрип тормозов, два тяжелых джипа остановились у главного входа в здание. Двери машин резко распахнулись, а пассажиры мигом метнулись в помещение. Первым забежал светловолосый.
- Всем лежать, руки за голову!
Человек взмахнул автоматом, ещё при выходя сняв его с предохранителя. Похоже, этот парень явно не шутил.
Проводники даже не мешкали, а просто попадали на пол.
- Ну что за черт, Джей, что снова стряслось? Мы только виски заказали! - проговорил самый разговорчивый.
- Заткнись, и делай, что говорят, - ответил ему напарник, закладывая руки за голову.

На Пустого направил автомат один из штурмовиков, как бы намекая, что тот тоже должен подчиниться.

Айрис так вообще не спрашивали. Девушка услышала шум в баре, именно это её и отвлекло. А позади резко раскрылась дверь, куда влетел здоровенный мужик в бронежилете. Ему хватило долю секунды, чтоб разглядеть девушку и лежащего на полу Бармена. Потом боец не остановил свою движение и просто снёс зеваку с ног. Поваливши на пол, неизвестный с силой сделал толчок вниз, из-за чего девушка ещё раз лбом примяла пол. И только ей удалось отойти от случившегося, как её руками затягивали стяжкой. Затем, подняли за них и вытолкали в зал, к остальным.
- Что произошло?
Светловолосый, цвет его волос Вы, правда, не видели, был главный среди них. И задал он вопрос девушке. А затем уже посмотрел на остальных.
- Чисто! Объект взят! Норма!
Отрапортовал кто-то из подсобки.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Только я поставил стакан на стол как уже лежал на полу руками прижатыми к голове, неизвестные машины и такие же неизвестные люди, скорее всего военные ворвались в бар и положили всех, в прямом смысле этих слов. - Твою мать. - я уже был раз в подобной ситуации, снчала всех на пол, потом осмотр, потом допрос, потом кого-то в КПЗ, кого-то пинком на улу, а было и так, что одного увели куда-то и больше о нем не кто не слышал. - Черт, походу моему ПП, да и мне кранты. - Подумал я и повернул голову в сторону ботинок неизвестного. - Интересно их кто-то вызвал или это тут в порядке вещей?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Не успела Марина понять в каком состоянии Бармен, как возник шум в зале. Чей-то голос криком приказывал всем лечь. Айрис догадалась, что действует вооруженная группа. Быстрые шаги по полу бара и вот звук, как чье-то тело роняют об пол. Иностранка тут же поднялась на ноги, но так что предпринять она не успела: шум в зале отвлек ее от задней двери, куда убегал неизвестный. Девушка успела лишь повернуться и по девичьи вскрикнуть. С двери черного входа вскочил огромный мужчина в фунтов двести весом, сопротивляться было некогда и спустя секунду в отношении к влетевшему бойцу легкая девушка была брошена на пол. При падении Марину развернуло, а когда она полностью распласталась на полу сверху влетело еще от огромного бойца. Толчок впечатал девушку лбом в пол, от чего полетели искры в глазах. Как помутнение прошло иностранка почувствовала, что руки ее стянуты чем-то. За путы девушку подняли на ноги и протолкнули из подсобки в зал Бара. Посетителей повязали также, может кому-то не так сильно досталось по лбу.
- Что произошло? - спросил один из бойцов у Марины. Та покорчив лицо начала шипеть:
- Ф-ф-ф... - не позволила Айрис выругаться на родном и заговорила на русском. - В бар поесть. Его нет... Кто-то был здесь. - Марина кивком головы, что разболелась от удара указала на подсобку. - Он бежал и уехал. Я внутрь, а бармен лежит. Телефон в руке лежит, я позвонила.
После такого слова еще и на русском не легко давались иностранке. После окончания своих слов она наклонила голову и прикрыла глаза, пытаясь не расколоться от боли.


Бар «Шти» - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 2 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Командир местной группы тяжело вздохнул, похоже, что ему не особо понравились новости. Либо же его не устроила такая краткость. В любом случае, он просто взял в руки рацию и произнес одно слово.
- Звонок.
Прошло пару секунд, прежде чем телефон в штанах Айрис завибрировал. Один из бойцов пригнулся и ловким движением рук выудил аппарат из укромного места, после чего посмотрел на своего лидера и кивнул, нажатием пальца сбросив вызов.
Из подсобки показался ещё один боец. Они различались лишь ростом и комплекцией. А часть из них, камуфляжем, причем практически поровну. Похоже, будто тут были совершенно два разных отряда. В общей сложности, вам удалось насчитать девять боевиков.
- С ним всё в порядке. Неизвестный сделал укол в шею. Уже привели в чувство. Пусть ещё с час отдохнет, и будет норма. Гаврик посмотрел камеру. Пацан в черном вырубил Бармена. После начал по ящикам шариться. Но его спугнули.
Светловолосый посмотрел на девушку, понимая, как всё произошло.
- Ничего не взял. За чем-то конкретным пришел.
- Хорошо, хорошо, - остановил подчиненного командир. - Возьми машину и двух парней. Поставь их за домом, пусть попасут какое-то время. Сам останься с Барменов, вдруг, ему нужно что будет. Особо на улице не светитесь. И развяжите этих зевак, пусть уходят.
После этих слов, боевики сразу приблизились к вам. Стяжки никто снимать не стал, их просто перерезали ножами.
Командир взял рацию, после чего произнес:
- Красный код отменяется. Всё в порядке. Отбой операции. Всем разойтись.
Боевики начали спешно покидать помещение. Один из них оставил на стойке четыре двухсотрублевые бумажки. Желудь и Крюк не мешкали, после чего сразу забрали свою долю. Похоже, для них это не в первой.
- Простите, ребята. Работа такая, - сказал светловолосый, последним направившись покинуть бар.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Так это она виновата в том, что я нюхаю этот грязный пол, вот чертовка. - Когда неизвестные стали расходиться я встал и отряхнулся, два посетителя забрали по купюре себе, я не долго думая поступил так же и забрал свою моральную компенсацию. - Прилег, двести тугриков заработал, мне б такую работу, кто предложил, сразу бы согласился. - я посмотрел на девушку - Значит она не бармен, а бармен был в отключке, так и знал, что, что-то тут не так. - Затем я покосился на одного из боевиков. - Оперативно работаете парни,  по вашим рассказам можно кино снимать. - Пошутил я и сел вновь за стойку. - Осталось дождаться когда бармен сможет вновь принимать.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
После не долгих разбирательств вломившиеся бойцы в Бар отпустили всех, кого только что повязали. Стяжки которыми были связаны руки, были обрезаны ножами. На стойку выложили деньги, что первые двое посетителей сразу забрали, второй же парень что-то высказывая бойцам в масках тоже взял деньги. На стойке остались лежать лишь купюры предназначенные Марине. Та двинулась мимо стойки и остановилась, подняла свой рюкзак, что все это время стоял на полу. Деньги были вложены в один из карманов джинсовой куртки и под взорами почти всех посетителей Бара Айрис обошла стойку и прошла дальше к столам. Девушка тоже не собиралась сразу покидать Бар. Во-первых, наступающий голод становился лишь сильнее, во-вторых это то место, где скорее всего можно получить полезную информацию, даже если та не будет связанна с основным заданием, данным Саре Дженкинс. Марина молча пристроилась рядом с парнем (Пустым).


Бар «Шти» - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 2 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка подсела ко мне и я вновь посмотрел на нее. - Хм, ну уже после этого не познакомится будет грехом. - Подумал я и улыбнулся девушке. - Ну, что ж "бармен", звать то вас как? А то уже не раз видимся, то в отеле, то в баре, меня Александр, можно Пустой, вы так полагаю иностранка? Акцент слышен да и часто путаете языки. - я пожал плечами.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Ну, что ж "бармен", звать то вас как? А то уже не раз видимся, то в отеле, то в баре, меня Александр, можно Пустой, вы так полагаю иностранка? Акцент слышен да и часто путаете языки. - Заговорил парень, что сидел рядом. Он и был ночью в Гостинице. Айрис молча повернулась к нему лицом и произнесла в пол голоса:
- Мое имя Марина. Я родилась не здесь. Мать тоже. - слегка спуталась в словах девушка, но не стала поправляться. После паузы Марина спросила.
- Пустой? - девушка сомневалась в значении слова, когда слово назвали вместо имени.


Бар «Шти» - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 2 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Марина? Редкое имя однако. - я усмехнулся - Да, кличка, прозвище, ник, ну или как там по вашему? В Зоне как мне известно нельзя себя по именам называть, не любит она этого. - Поведал я девушке то, что сам узнал от ветеранов на кордоне. - Вон у этих ребят - я посмотрел на двух клиентов - Тоже вроде клички - произнес я шепотом. дабы они не слышали, что разговор о них. - Так, что Марина. если вы тоже в Зону, а я почему-то уверен, то привыкайте.


Анкета Пустого
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить