S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личные заметки

more_horiz
Мой дневник

Re: Личные заметки

more_horiz
Заметка №0001.
Дата: 28.11.2015
Сидорович - жирный торгаш, вернее барыга, вечно старающийся втрое урезать тебе зарплату и втрое поднять цены на товар. На Большой земле таких не любят, теперь понятно, почему он перебрался сюда. Что же, выполню его задания.


Re: Личные заметки

more_horiz
Заметка №0002.
Дата: 29.11.2015
Познакомился со сталкером по кличке Пустой. Ничем особо, на мой взгляд непримечательный парень. Вместе идем на задание по поиску Поэта. Кстати, пистолет с огромным камнем на душе спер у другого сталкера. Надеюсь, не наткнусь на него.


Re: Личные заметки

more_horiz
Заметка №0003.
Дата: 30.11.2015
Стоило рассосаться проблеме с пистолетом, как появилась другая. Завалил сталкера. Да, место стремное, еще шум с дома был... Явно нечисто обстояло все. Да и напарник косо посматривает, думая небось, что я псих. Но это не так. Поэта так и не нашли в Сгоревшем Хуторе, решили не рисковать: идем к ЧНовцам.


Re: Личные заметки

more_horiz
Заметка №0004.
Дата: 01.12.2015
Пока к ЧНовцам попасть не удалось. Пришли на Рыбацкий хутор, а там никого и туман прет зеленый такой. Свалили оттуда. Пока быстренько чесали оттуда, провалился под лед, благо выбраться смог. Но нервы ни к черту. Порой возникает мысль просто завалить своего напарника.


Re: Личные заметки

more_horiz
Заметка №0005.
Дата: 04.12.2015
К ЧНовцам попали, Поэта нашли. Искупался я в болоте, просрав деньги на ремонт дробовика и куртки. Жалко. С Пустым разошлись, как и договаривались, 50 на 50 поделили. Сейчас провожу разведку АТП, там странная аномалия, не пускает в себя живое...


Re: Личные заметки

more_horiz
Заметка №0006.
Дата: 05.12.2015
Лежу в госпитале в лагере нейтралов. Помогал на Элеваторе отбиваться после разведки. Укусила собака. Делают после укуса уколы, говорят, что вирус какой-то был в зубах твари. Кстати, убил псевдособаку. Эта тварь влезла в мой мозг... Но я не дал ей взять надо мной полный контроль. Хрен ей...Кошачий.


Re: Личные заметки

more_horiz
Заметка №0007.
Дата: 10.12.2015
Были разборки с Треком, другом того ворюги пистолетов. В итоге его застрелили. Сдулся парень. Зона не жалеет таких, эх. Сейчас иду к Шилову за комбинезоном на новое задание. Обещает быть увлекательным. Надеюсь, все продет гладко.


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить