Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramzes_Ra

Ramzes_Ra

Прибывший

Прибывший
У пользователя Паладин М на фотографии стоит человек в костюме (http://www.stalker-cop.net/t5858-topic). Это он? Мне нужно связаться с хозяином костюма, чтобы спросить про составляющие его. Так то всё понятно - сама одежда охранника, разгрузочный жилет, подсумки, интересный капюшон, но хотелось бы узнать где он всё это взял, нигде не найду ничего составляющего. Костюм и жилет нашёл, но где купить?

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Не уверен, что это сам пользователь. Плюс лично он ответить не сможет, т.к. ушёл в армию.

Я же думаю, исходя из опыта, это реконструктор в сфере страйкбола. Такие костюмы, обычно, шьются на заказ. Опять же говорю из опыта, так как хотел заказать пошив "Севы". Но Ценник слегка отпугнул.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Скажите, кто это на фото или чей костюм? 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Настройки профиля Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

Ramzes_Ra

Ramzes_Ra

Прибывший

Прибывший
Старый пишет:Не уверен, что это сам пользователь. Плюс лично он ответить не сможет, т.к. ушёл в армию.

Я же думаю, исходя из опыта, это реконструктор в сфере страйкбола. Такие костюмы, обычно, шьются на заказ. Опять же говорю из опыта, так как хотел заказать пошив "Севы". Но Ценник слегка отпугнул.
Большое спасибо за ответ. А может Вы знаете сайт, где можно всё это отдельно взять? Ну или хотя бы где большой выбор? Поиском я пользоваться умею, просмотрел пару десятков сайтов, но то нет в наличии, то выбор мизер, то доставки по России нету. Я вот не знаю, может специальный онлайн магазин есть?

Старый

Старый

Ну прям один в один вы ничего не найдёте. Множество снаряжения есть и на сайтах типа Эбэй и Али... По Москве их много.
Но опять же тематическое снаряжение, особенно по теме сталкера, делается либо собственноручно, либо договариваются с ателье по пошиву одежды... По опыту скажу - найти такие сложно. Я в своём городе обошел 10 ателье. Согласились лишь 2, и то если я предоставлю 3д модель.

Мысли - Голубой курсив

Ramzes_Ra

Ramzes_Ra

Прибывший

Прибывший
Старый пишет:Ну прям один в один вы ничего не найдёте. Множество снаряжения есть и на сайтах типа Эбэй и Али... По Москве их много.
Но опять же тематическое снаряжение, особенно по теме сталкера, делается либо собственноручно, либо договариваются с ателье по пошиву одежды... По опыту скажу - найти такие сложно. Я в своём городе обошел 10 ателье. Согласились лишь 2, и то если я предоставлю 3д модель.
Большое спасибо за информацию. Пригодится в поиске Smile

Старый

Старый

Всегда пожалуйста)) обращайтесь.

Мысли - Голубой курсив

Отчаянный

Отчаянный

Прибывший

Прибывший
Ramzes_Ra пишет:У пользователя Паладин М на фотографии стоит человек в костюме (http://www.stalker-cop.net/t5858-topic). Это он? Мне нужно связаться с хозяином костюма, чтобы спросить про составляющие его. Так то всё понятно - сама одежда охранника, разгрузочный жилет, подсумки, интересный капюшон, но хотелось бы узнать где он всё это взял, нигде не найду ничего составляющего. Костюм и жилет нашёл, но где купить?

Сообщение было написано давно - скорей всего создатель сей темы не увидит его. Но все же... Аватары данной тематики гуляют по сети давно. В социальных сетях, а именно в "вконтакте" существуют группы по тематике сталкер. Есть отдельные группы с инфой о крупных сходках где организовывают по сталкеру тематические страйкбол/хардбол игры. Так вот в этих группах есть инфа со страницами людей организаторами. Можно поспрашивать у них. Кстати я пару раз просматривал странички людей увлекающимися данной тематикой. У них и спросить можно и на крайний случай выкупить снаряжение если им оно не надобно. Ну и конечно если по размеру подходит.

Отчаянный

Отчаянный

Прибывший

Прибывший
Нашел тему на одном форуме на лучший косплей.
Скажите, кто это на фото или чей костюм? Jpcw8g
Надеюсь, что создатель темы брал фото костюмов связавшись напрямую с их хозяевами. Может он брал их для голосования со стороннего ресурса.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: