S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Убежище лесника

+6
Жук
Хамелеон
Старый
Радист
Луна
Серёга Смит
Участников: 10

Убежище лесника

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Убежище лесника - Страница 6 83ae000930ad774be33f824c6e7aa91c


Контроль: Лесник

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин х3
Пси-излучение: нет

Описание: Одно из самых загадочных в Зоне мест, затерянное в чащобе Рыжего Леса. И только здесь можно найти Лесника, превосходного охотника. Сам он также загадочен как и мистический Картограф. . Лесник - пожилой уже мужик в шапке-ушанке и телогрейке. Матерый охотник знает все о мутантах на периферии Зоны Отчуждения. Вооруженный охотничьей винтовкой. Лесник радушно встречает забродивших к нему сталкеров.

Переходы:
Лагерь у капера
Блокпост на дороге

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я вздрогнула от прикосновения к моему плечу и тем более еще больше удивилась, когда поняла что это Радист. Он просил меня выйти с ним поговорить и я хотела было уже отказаться, как вдруг он положил мне в руку свой нож. Я покрепче ухватила рукоять и вышла вслед за наемником. Встав подальше от него, я спросила:
-О чем ты хотел поговорить?

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я взглянул на Радиста с подозрением, услышав его просьбу в адрес Ани я сжал все ещё находившийся в моей руке пистолет покрепче, когда вслед за наёмником вышла девушка я приблизился к входу но стал так, что бы меня не было видно, но что бы я мог слышать и в случаи чего быстро среагировать.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Сталкер потер затылок
- Я хотел извинится за свое поведение, вел себя как подросток. Действительно наболело уже. И это... Я бы никогда не попал в тебя ножом.
Возможно, это было глупо делать, но совесть, которая невесть чего проснулась заставила Марка это сделать

Re: Убежище лесника

more_horiz
Лесник на мой вопрос так и не ответил. Он был занят беседой с Максимом. Хмыкнув, я подошёл к Зубу.
-Как сам?- задал я вопрос своему наставнику.-Сильно зацкпило там, в лагере.- наемник как-то неопределенно кивнул. Я же кивнул утвердительно. Мол "Понял. Сам спросил чтобы обстановку разрядить..."

Радист зашевелился. Подойдя к Ани, он позвал её выйти за дверь. Поговорить решил.
-Неужели совесть кушать начала...- задумчиво пробормотал я, когда наемник вышел из комнаты. Девушка отправилась за ним почти сразу. А через минуту к двери потянулся и Хамелеон. Однако он не вышел, а встал так, чтобы его было не слышно и не видно. "Вот проныра..."- пронеслась у меня мысль, и я язвительно взглянул на товарища.
-Хамелеон, оставить!- не громко, но вполне ясно, что мне такое поведение не нравится, сказал я. Как бы там ни было, это их проблемы. И подслушивать, даже если если это не прямая цель, не желательно.-Это их проблемы. Хочешь предостеречь, выйди и сам. Но так...нет. Доходчиво излагаю?- я с некоторым подозрением взглянул на него. " Ну не просто же так он решил постоять там. Не для очистки совести же..."

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я перевел взгляд на Старого. - Извиняй Старый но ситуация в бункере относится и ко мне и я не уйду не убедившись, что этот псих вновь на неё не наорёт или ещё чего похуже. - Я знал, что разозлю Старого ослушиванием приказа но сейчас мне было всё равно, я не хотел, что бы Радист вновь вытворил что-то плохое, однако я услышал его извинения. - Ага, сейчас ты извиняешься ,а завтра опять до неё докапываться будешь. - Подумал я и сжал свободную ладонь в кулак.

Re: Убежище лесника

more_horiz
- Я хотел извинится за свое поведение, вел себя как подросток. Действительно наболело уже. И это... Я бы никогда не попал в тебя ножом. п решил все же начать разговор Радист. Я все это время смотрела в пол.
-И ты меня извини... За то что я наговорила и про тебя и про Аску. Я просто не люблю когда люди себя все время ведут по разному...


Последний раз редактировалось: Ани (Вс 22 Мар 2015 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Убежище лесника

more_horiz
Вот я совсем не удивился, когда Хамелеон оправдал мои домыслы. В бункере, все же, не так все просто прошло. Все увязли. Ещё и меня щас втянет этот круговорот. Но это отходило на второй план...Он меня не послушал. Я этого не критиковал, но и не поощрял. Особенно, если дела касаются слишком личных обстоятельств.
-А по зубам?- я негромко осмехнулся, немного выпрямившись и перестав подписать стенку.-Я ему сам косточки пересчитаю, если надо будет. Так что кругом, и шагом марш оттуда.- я немного повысил тон, но все держал в пределах разумного.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Радист пожал плечами
- Мне приходится таким быть, поскольку подбираю под тебя ключик. Разумеется, некоторые ключи будут плохо подходить и наносить повреждения замку, но однажды подойдет один, который войдет, как по маслу, и откроет замок.- сталкер мягко улыбнулся.
- После сегодняшнего ты наверняка меня в душе ненавидишь. А я все равно не могу отступить, пока не найду тот самый ключ.- голос наемника погрустнел на один тон, однако разницу трудно заметить

Re: Убежище лесника

more_horiz
Радист мне рассказывал про какие-то ключи к замкам и еще что-то подобное. Я же в это время думала о том что я слышала голос Хамелеона. Похоже кто-то подслушивает... Со слухом у меня никогда проблем не было. Я правда не разобрала что он говорит, потому что сама в это время тоже говорила. Радист сейчас же продолжал мне рассказывать про ключи и что он не остановится. Закатив глаза, я выставила руку перед собой и приложила палец к губам, показывая чтоб он замолчал. Если я слушала, то значит он где-то близко, наверняка у самой двери. Заглянув в комнату, я сразу увидела Хамелеона, он и в правду стоял прямо у двери. Резко схватив его сзади за шкирку, я выволокла его к нам в коридор.
-Так, любопытствующие вы мои... - начала я очень тихо чтобы меня слышали только Радист и Хамелеон. - Всё что было в Бункере, остается в Бункере. Это как маленький Вегас. Я знаю что Вы оба за меня волнуетесь, но если и защищайте, то от аномалий и мутантов, а не от друг друга. А то я вас сама поубиваю.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Кроме того, что Ани проигнорировала его слова оказалось, что Хамелеон подслушивает. Сталкер мысленно дал себе подзатыльник : такая беспечность непозволительна.
Вытащив наемника за дверь, Ани сказала, чтобы они не ругались более и сконцентрировались на задании.
- Хамель, еще раз увижу за таким делом- отгребешь, это я тебе обещаю.
Он повернулся к девушке
- Хорошо, до Скадовска мы друг друга не убьем.А вот потом не обещаю- Марк довольно быстро взял себя в руки.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Хамелеон меня снова не послушал, и остался слушать, о чем говорят Радист и Ани. Мне это было не то чтобы интересно. Надо будет, сами расскажут. Лишь бы глупостей не на творили.
Буквально в следующий момент, как я согласился со своими мыслями, в приёме показалась Ани. Уж слишком резким, но выверенным движением, она схватила Хамелеона за ворот и вытащила на лестницу... Это меня удивило столь же сильно, как и точный бросок ножа.
-А я предупреждал.- пробормотал я, и ухмыльнувшись, посмотрел на Зуба.- Собираемся. Ждать некогда. А время поднимает. Аксель нагонит.- с этими словами я оттолкнулся спиной от стены, и подхватил рюкзак, надел его.. В след за рюкзаков на плечах разместился маскхалат. Повреждения были не критическими. Функций своих он не лишился. Более цепляло эстетические чувства... Типа не по статусу - в рванном ходить. Закинул ВАЛ на правое плечо, я поднял с пола винтовку. Вояка снова глянул на меня, немного удивившись. Зуб уже был готов. Лейтенант тоже зашевелился... Теперь осталось узнать, на сколько хватит совести нашим друзьям...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить