Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Блокпост на дороге - Страница 2 Empty Блокпост на дороге в Сб 14 Мар 2015 - 6:43

Серёга Смит

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Блокпост на дороге - Страница 2 2e6c80802636c419027a568ec155ed4d

Контроль: Долг х3

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Слепые псы х3
Псевдособака х3

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Трамплин х3
Воронка х1

Пси-излучение: нет

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Дорога ведет вдоль всего леса параллельно реки и устремляется во мгле к Военным складам. Оборудован блок пост из различного мусора и ящиков. Эта точка то и дела переходит под контроль то сталкеров, владельцев севера Зоны.

Переходы:
Военные склады
Лагерь у капера
Убежище лесника

Чужой - речь (синего цвета)
Блокпост на дороге - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Блокпост на дороге - Страница 2 Aa639a755361
http://smith8394.ru/

11Блокпост на дороге - Страница 2 Empty Re: Блокпост на дороге в Чт 16 Апр 2015 - 13:27

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Входящее сообщение.
Задержка передачи 100 ms.
Качество хорошее.
Анубис, Старый на связи. Прошли блокпост фременов. Вас тоже должны пропустить. Выходите и двигайтесь к окраине деревни для перегруппировки. Приём?

12Блокпост на дороге - Страница 2 Empty Re: Блокпост на дороге в Чт 16 Апр 2015 - 13:46

Анубис

Анубис

Наемник

Наемник
Не дослушав до конца слова должника, по внутреннему каналу заговорил Старый, сообщив что они без боя преодолели блокпост фриманов и нас пропустят дальше без проблем. Посмотрев на бойцов, они одобрительно мне кивнули и надели капюшоны на головы приготовившись к выходу.
- Принял Старый выдвигаемся. - Долговец глянул на меня. Накинув капюшон мы двинулись дальше. Зайдя внутрь блокпоста, я намеренно громко произнес одну фразу пока перешнуровывал берцы: "Чип, а глушители все таки знатная вещь, отсюда даже намека на бой не было. Ладненько, двинули." Группа под кодовым названием "снеговики" двинулась по дороге в сторону блокпоста свободовцев.

Блокпост на дороге =========> Блокпост в рыжий лес

Блокпост на дороге - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me:
Мои слова: оливковым.
Чужие слова: голубым.
Мои действия и мысли: обычным.
Блокпост на дороге - Страница 2 New_PDA
https://vk.com/gotd.anubis

13Блокпост на дороге - Страница 2 Empty Re: Блокпост на дороге в Чт 16 Апр 2015 - 13:50

Старый

Старый

Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Блокпост на дороге - Страница 2 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Блокпост на дороге - Страница 2 Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

14Блокпост на дороге - Страница 2 Empty Re: Блокпост на дороге в Пт 11 Янв 2019 - 10:09

Патриарх

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Убежище Лесника

Размеренно двигаясь в колонне, я несколько раз поскальзывался на мокрой земле, но всё же оставался на ногах. В один раз я стабилизировался сам, а в другой меня придержал Радуга. Хотелось бы верить, что они перестали предвзято ко мне относиться, раз даже во время моего ступора у убежища Лесника ничего толком мне не высказали. Но, видимо, это всё мне просто казалось.
"Долг", что охраняли блокпост, лишь мельком оглянули наёмников, однако задерживали свой взгляд на мне. А ведь и вправду, по сравнению с ними я выглядел, как исчадие советского автопрома в окружении дорогих и презентабельных иномарок.
Начиная с оружия и заканчивая обмундированием, я выглядел максимально нелепо. Под правильным ракурсом вообще могло бы показаться, что Наёмники ведут пленного. Но я не успел толком собраться, так как нужно было торопиться.
"Лишь бы это не вышло мне боком." - Подумал я, держа в голове образ той, из-за кого я и проделываю весь этот путь. Рыжие кудри, зелёные глаза.. Не могу назвать только свои чувства к Фае, но мы прошли с ней через многое, чтобы так просто оставить её в опасности.

Переход: Блокпост на дороге, Рыжий Лес → Блокпост в Рыжий Лес, Военные склады

Текущее местоположение: Блокпост в Рыжий Лес, Военные склады

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

15Блокпост на дороге - Страница 2 Empty Re: Блокпост на дороге в Пт 11 Янв 2019 - 10:19

Холостой

Холостой

*GM*

Переход удачен

Становилось всё темнее и темнее, поэтому в определенный момент идущий впереди Асмодей включил фонарик. Позади остался Рыжий лес, довольно опасное место, которое удалось пройти без каких-то потерь. Дальше уже лежала Милитари - и там всё было ничуть не лучше, потому как, помимо мутантов, был шанс попасть на очередное нашествие фанатиков "Монолита", если те захотят отбить для себя блокпост.
Через какое-то время впереди, в темноте, показалась пара огоньков, отмечающая костры. В свете их огня виднелся старый советский автобус, остановка, очередной грузовик и даже кунг, в котором можно было провести ночь. Были видны и силуэты людей.
- Стоять всем,- произнёс вдруг Клятый и начал что-то набирать на своём ПДА. Совершив последний клик по экрану, он молча уставился вперёд. Наступила тишина, нарушаемая лишь дыханием.
Через пару минут раздалась вибрация устройства. Почти тут же со стороны блокпоста пару раз мигнул фонарик.
- Всё, теперь можем идти,- сказал Клятый, даже не взглянув на свой ПДА.
Уже через пару минут они оказались на блокпосту, занятому бойцами "Свободы" в зеленых комбинезонах и отличительных нашивках. Командир блокпоста кивнул Клятому в знак приветствия, а тот протянул руку для рукопожатия. После этого наёмник оглянулся на отряд:
- Итак, пять минут отдохнуть. По своим нуждам - за территорию блокпоста, но далеко не отходить! Это Вам не курорт. И не забудьте проверить оружие.
- Уже не маленькие, босс,
- усмехнулся в респиратор Асмодей.
- А я не для Вас говорю,- отозвался Клятый и кивнул в сторону Патриарха.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: