S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Эндрю Яна

more_horiz
Анкета Эндрю Яна <a href=

Имя. Леон (далее не рассказывает)
_________
Возраст. 23
_________
Прозвище. Артист - просто парень до жути обожает притворяться и очень любит спектакли и оперы .
_________
Отрицательные черты: Особо нет , разве что если этим считается тот факт что он очень любит комфорт Smile
_________
Положительные черты. Добр (хоть и притворяется злыднем) , весёлый, в любой ситуации постарается пошутить , может помочь любому , ну если конечно понравился этот человек(не в плане интима)
_________
Пол. М
_________
Рост.1.90
_________
Вес.  87
_________
Внешность. Тёмно русый цвет волос , карие глаза , широкие плечи , небольшая щетина на лице , длинные волосы чаще закрывающие правый глаз.
_________
Психологический портрет . Немного заносчив , решителен , не будет жалеть о былом , не будет приободрять добрым словом , но может поднять настроение какой либо шуткой или историей .
_________
Кратная биография .  Школа , окончена в шестнадцатилетнем возрасте , побрёл по миру в поисках себя , поступил в мед институт , два года отучился , и в возрасте восемнадцати лет забрали в армию , парень попал в разведку , каждодневные параши , унижения от дедов , но через пол года заработав уважение парню становится жить проще .
На втором году службы парню крупно не повезло , в командование поставили бешеного майора который только и делал что избивал всех , никто не смел и рыкнуть под ударами командира , однако Лео всё же психанул и вмазал майору в челюсть , однако майор не зелень , увернувшись , помял парня , но через две недели отношение майора меняется и он начинает обучать наглого паренька рукопашке .
Отслужив своё перед парнем встаёт вопрос , пойти по контракту на сверхсрочную или же возвращаться домой .
Но армия армией , а жить всегда хочется спокойно , по этому парень возвращается домой , было желание доучиться , но увы уже не тянул.
Что бы не слоняться без дела парень начинает заниматься рукопашному бою дабы улучшить мастерство , прошло два с половиной года а парень так никуда и не двинулся , от работы к работе , от вагона к вагону , жизнь быстро становиться скучной , но решение приходит в виде пьяного собутыльника в местном баре .
От алкаша парень узнаёт про Зону и решается туда отправиться .
__________
Навыки. Разведка , может тихо проскользнуть , так же не плох в рукопашной драке , в основном приёмы из бокса и кикбокса , остальное не особо признаёт , так же умеет обращаться стрелковым оружием отечественного образца .
__________
Пробный пост.
Сегодня было поразительно спокойно , конечно это ещё сказывалось тем что я сидел в баре у базы Долга , но сегодня и правда было тихо, только прибывшие новички тихо пили разбавленное пиво , кто то ел дешёвые чипсы .
"Нда , дураки однако , всегда и везде дураки хотят походить на крутых" - пронеслась мысль в моей голове .
Они все сидели у барной стойки чуть ли не прижимаясь к друг другу словно пингвины .
А я же сидел в своём любимом месте , в самом тёмном углу за грубо обтёсанным столом .
Передо мной лежала тарелка супа , хотя я его всегда и ненавидел но в Зоне быстро понимаешь что на одной сухомятке можно запросто заработать язву .
В левой руке у меня лежал мой КПК , пальцы то и дело монотонно стучали по клавиатуре выбивая сообщение адресованное учёным по поводу выполненного задания .
А правая рука аккуратно гладила мой верный ВСК-94 словно ручного пса .
"А и чёрт с ним , сегодня задержусь здесь"

Последний раз редактировалось: Andrew_Yan (Вс 8 Мар 2015 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Эндрю Яна

more_horiz
Психологический портрет это описание вашего характера, в нём вы описываете насколько вы агрессивны, эксцентричны, можете рассказать о чувстве юмора и тому подобное. Биографию следует слегка подправить. Вы сказали, что рукопашке вас научил злой майор, но потом пишете, что вновь начинаете ей учится, тогда уж доучиваться или улучшать мастерство.Исправьте и будете одобрены.


Мои слова
Мои мысли

Анкета Эндрю Яна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Анкета Эндрю Яна

more_horiz
Исправил , надеюсь теперь всё нормально *gu*

Re: Анкета Эндрю Яна

more_horiz
От меня одобрены.


Мои слова
Мои мысли

Анкета Эндрю Яна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Анкета Эндрю Яна

more_horiz
Пробелы перед запятыми, точками и прочими знаками препинания не ставятся.
Одобрено, можно начинать с Ж\Д Станция или Автовакзал.
Закрыто.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить