S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личный блокнот

more_horiz
Тут у меня блокнотик, в котором будут все мои записи.

Последний раз редактировалось: Сатана (Вт 17 Июн 2014 - 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Личный блокнот 83934764



Действия
Мысли
Слова




Личный блокнот Pda Мой ПДА

Re: Личный блокнот

more_horiz
Запись №1:
От Сидора пойти решила на Свалку, по пути решила помочь парням на АТП. Однако, меня не подпустили, даже в плечо ранили. Я бегом, а точнее ползком от них обратно, тут напоролась ещё и на большую стаю слепышей с псевдопсом. Они меня загнали на дерево, я чуть не свалилась с ветки и истратила все патроны к пистолету. Однако я перебила всех собак, кроме вожака. Наверное, теперь я вообще плечом шевелить не смогу никогда. Далее я быстро пошла к КПП на Свалку, от греха подальше.


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Личный блокнот 83934764



Действия
Мысли
Слова




Личный блокнот Pda Мой ПДА

Re: Личный блокнот

more_horiz
Запись №2:
Я пришла на блокпост-приёмник, а там тишина несусветная - никого нет, вообще то есть. Ну а сейчас я достаточно быстро и неожиданно поняла, что я - параноик. Даже на деле проверила. Вот мне показалось, что камень - псевдоплоть, я его пнула и ногу отбила. И хрен знает зачем я его пинала, но пнула же - видимо, мне было скучно. И решила травмировать себе ещё и ногу, мне, видимо, руки мало. Было подозрительно тихо, поэтому я по-быстрому свалила оттуда, потому что нехорошим в воздухе воняло. А щас ещё и дождь пошёл, мелкий правда, но всё нарастает и я теперь уже нифига не вижу. Пошла я на кладбище техники, может, от дождя там укроюсь, съем чего-нибудь.


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Личный блокнот 83934764



Действия
Мысли
Слова




Личный блокнот Pda Мой ПДА

Re: Личный блокнот

more_horiz
Запись №3:
Выспалась, наелась, даже с компом посидела - ну чудеса. Проснулась от автоматной стрельбы, которой не было вовсе - "показалось", чёрт его подери. Ушла я оттуда, опять мне в работе отказали - в разведку видите-ли не хотят посылать, собак у них на кладбище завелись. видите-ли! Я пошла на барахолку, а тут за мной собаки увязались - ну всё, и до бара за мной по пятам шли. Понадеялась повисеть на шее у "должников". В бар дошла, а за углами псы мерещатся, а дождь-то, дождь как льёт! А в баре тепло и людно. Выпила на четыре пальца прозрачного, жду жратвы. Как это там бармен выразился... "Гениталии бюрера под соусом из жира плоти"...


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Личный блокнот 83934764



Действия
Мысли
Слова




Личный блокнот Pda Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить