S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[Notebook] - Записи

more_horiz

.

Re: [Notebook] - Записи

more_horiz

Дата: 19 Июня 2014 года
Время: 16 часов 17 минут
Место: Милитари, точка "Барьер".
Запись: " Прибыв на блокпост мы встретились со Старшим Лейтенантом Петренко, его группой, мертвыми фанатиками и несколькими отрядами бойцов "Свободы". Ни мы, ни "Свобода", не хотели терять блокпост в Рыжий Лес, однако оружие никто друг на друга не поднимал, обходились лишь неприемлемыми жестами и нецензурной лексикой. Около часа мы ожидали бойни, но ничего не было... В конце концов я решил захватить точку "Барьер", что находилась в километре-два на Восток. Майор конечно такого приказа не давал, но я решил, что не помешало бы захватить ее, ибо точка то важная. Во время боя мы потеряли двух людей, один тяжело раненый и лишь двое боеспособных. Я никак не хотел терять еще бойцов, поэтому запросив помощи у Майора отдал приказ своим бойцам отправляться в Госпиталь, на НИИ.
Прошло около часа, а от Кокса с Фотографом до сих пор нет вестей. Я сказал им, что тут недалеко блокпост где есть еще наши, но до него идти не больше сорока минут... Я волнуюсь, не хочется потерять весь свой отряд в первый же день на новой должности. Майор сказал, что приказа не отдавал по захвату точки "Барьер", но всё таки похвалил и обещал выслать подкрепление в количестве десяти человек с боеприпасами и провизией. Они должны придти где-то через два часа, а пока ждать...
Со стороны Радара постоянно доносится смутное эхо, голоса и душераздирающие крики. Будь моя воля я бы свалил отсюда, но не могу, у меня приказ... Когда делал последний обход мне показалось, что меня кто-то зовет, туда на Север, словно манит за собой... Стало не по себе, решил остаться у костра и ждать подкрепления. Может, эти голоса, крики, зов и прочая ересь - выжигатель? Тогда бы это всё объясняло, но что если это вовсе не выжигатель? Н-да...
Я дурак не взял запасных батареек для ноутбука, поэтому буду писать пока батарея вовсе не сядет. От головной боли пока помогают таблетки, но не думаю, что это сможет помогать мне в дальнейшем. Если верить нашим ученым, то мозг - одна электросхема, а значит теоретически им можно манипулировать. Выжигатель, который работает на той же частоте что и мозг, посылает электромагнитные волны в мозг. Это повышает его температуру и приводит к гибели мозга, а значит и к гибели самого сталкера. Но как же те парни, свихнутые парни, которые возвращались с Севера живыми, но были как овощи? "
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить