S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Александра автор dravlin

more_horiz
Имя:Александр
Возраст:43
Ник:dravlin(в свое время интересовался древнерусским строем от слова древляне)
Чтобы уйти в зону этому человеку пришлось пройти сложный пусть испытаний. Неприятности и беды буквально преследовали его последние годы потеря работы, авария и гибель пассажира, суд и тюремный срок, развод с женой ему.Человеку потерявшему самое дорогое в своей жизни оставалось только уйти, уйти в зону.
К отрицательным чертам персонажа можно отнести его вспыльчивость.Вредные привычки много курит.
Положительные чертам: честность и преданность.
Пол:мужской
Рост:170 см.
Вес:70 кг.
Внешность нашего героя ничем не примечательна: коротко стрижен , волос темный, предпочитает носить джинсовый костюм,
особых примет нет не считая небольшого шрама на лбу в виде галочки полученный еще в детстве.
Характер героя: честен, немного вспыльчив но быстро берет себя в руки, любит шутки, присутствует дух авантюризма
Краткая биография: после окончания школы поступил в политехнический институт и закончил его работал на машиностроительном заводе был женат, разведен.
Исходя из сути своей профессии есть навыки обращения с токарным и фрезерным станком.Есть навыки физической подготовки будучи студентом занимался тяжелой атлетикой и все предыдущие годы поддерживал свою форму.
Решение уйти в зону пришло как удар молнии уйти, оторваться от накопившихся проблем и невзгод.Но добраться до зоны отчуждения оказалось не так просто.Человеку живущему за Уралом не имеющему практически ни гроша.Добравшись автостопом до бывшего шахтерского городка встала проблема как попасть на территорию зоны.....
Побродив пару дней по городку и исчерпав и так скромные деньги встала проблема и с едой ночевкой.Помощь пришла с неожиданной стороны: сидя в парке и раздумывая как пройти в зону , либо найти проводника я увидел как группа подростков начали избивать бомжа собирающего бутылки.Смотреть на это я не мог да он бомж, но все таки он человек.Подбежав к ним и раздавая пинки и подзатыльники шпана бросилась в рассыпную.
-За что они тебя?
-Ни за что ...
-До дому дойдешь?
-У меня нет дома я живу неподалеку в подвале дома.
Помогая добраться до подвала, по дороге разговорившись я спросил не знает ли он какого нибудь человека согласившегося проводить меня за калючую проволоку?
Внимательно посмотрев на меня:
-Ты хочешь пройти в зону? Но зачем? там нет ничего кроме смерти
-Мне нужно я так решил...
-Хорошо я проведу тебя за калючку но дальше ты сам.
Отдохнув немного в его подвале мы вышли ночью в путь.
Наступил рассвет... перед нами виднелась Она ...Зона
-А теперь ползком и тихо..
-Видишь впереди куст?
-За ним есть небольшой подкоп и не сворачивай с тропки кругом мины...
-Ну с богом и пусть удача идет с тобой рядом .......

Re: Анкета Александра автор dravlin

more_horiz
В целом, что касается пунктов анкеты, все очень даже неплохо. Но пунктуация, и в связи с этим орфография, немного храмают. Рекумендую пропускать свои посты через Word.

Анкета принята. Думаю, вопрос правописания как-нибудь вы решите. Удачи на просторах ST-COP.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить