S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Корпус №3. Госпиталь.

Корпус №3. Госпиталь.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х20

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (Отсутсвует)


Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: 43% (От ЧАЭС)

Описание:
Третий по счету, но не по значению, корпус. Расположен сразу за вторым корпусом, и соединяется с ним воздушным коридором. Самостоятельного выхода на улицу не имеет. На всех трех этажах здания расположены операционные и палата. Какие именно операции происходят тут - не известно, но предположительно тут случайно заблудших людей оборачивают в веру "Монолиту".

Ключевой персонаж:
Киборг.
В обычной больнице его бы звали глав.врачом. Но тут он ответственный за несколько другие дела. Может подкинуть работенку.

Переходы:
Корпус №2.

Re: Корпус №3. Госпиталь.

more_horiz
Дойдя до кабинета, я рывком открыл дверь в него и пропустил двух бойцов, несущих на себе командира, внутрь. Еще повезло, что дверь тут здоровая - могли и не пролезть. Остальных я отпустил, пусть отдыхают - вылазка выдалась не из легких. Дождавшись, пока они пройдут, а зашел следом за ними и закрыл за собою дверь. Дойдя до первой же свободной койки, братья аккуратно положили его - и койка жалобно заскрипела, приняв на себя столь тяжелую тушу. Они вопросительно посмотрели на меня, ожидая дальнейших указаний. Кивнув на дверь, я дал им понять, что они могут уйти. Услышав за своей спиной стук закрывшейся двери, я решил отправиться искать Киборга - брата, ответственного за госпиталь. Поскольку пока что я временно исполняю обязанности командира группы, именно я должен сообщить ему об этом. Но едва я успел сделать пару шагов, как он сам показался. Подойдя к нужной койке, он вопросительно посмотрел на меня. Я начал рассказывать:
- Во время вылазки за артефактами на нас напали мутанты. Мы отбились, но старшего группы ранили, я не знаю, насколько серьезно - его экзоскелет заклинило, мы не смогли снять его там и потому понесли его на базу.

ГМ, как выглядел Киборг и что он мне ответил?

Re: Корпус №3. Госпиталь.

more_horiz
В данный момент Киборг был облачен в научный комбинезон Монолита. По сути - это очередная модификация "Севы". Но в этом виднелись иные грудные пластины, разгрузка НАТОвского типа, которая сейчас, само собой, не был одета, ну и прочие мелочи, отличавшие костюм от сталкерского оригинала. Так же поверх комбеза был накинут белый, даже накрахмаленный, халат. Главный сей обители занимался документами в "приемной". Что там были за документы - известно лишь ему одному. Внешность у него была типичная для всех врачей на большой земле, но одно отличие у него было - большой шрам на шее, переходящий к горлу. Откуда это, Киборг утаивал, да и особо никто не интересовался. Лицо у него было округлое, подбородок немного скругленный. Выделенные скулы. Брови тонкие, прямые. Хладнокровные глаза циника. Губы поджатые, тонкие.

Выслушав вас, он подошел к вашему командиру. Померив пульс, он отрицательно кивнул.
-Кончился ваш командир. Минут пятнадцать назад кончился.- врач был немногословен, посему после этого монолога он развернулся на месте и последовал прочь из палаты, оставив вас наедине с телом вашего наставника и командира.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить