S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Акция! Свободное вступление в группировки!

+10
TeaGuy
Грин
Болт
Энтони Суоффорд
Патриарх
Шило
Гибрид
Старый
Ворон
Чистый сталкер
Участников: 14

Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Привет, друзья! Как обычно, портал S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION объявляет о начале очередной акции! В связи с тем, что в некоторых группировках очень мало людей, мы начинаем акцию для поднятие актива в группировках. Только с марта по май вы сможете вступить в любую группировку только подав заявку на вступление! Это позволяет сразу начать играть после написания анкеты с базы группировки! Акция распространяется на всех пользователей форума, которые не состоят в группировках.

В данный момент очень требуются люди в такие группировки, как Бандиты, Одиночки и Чистое Небо!

С уважением, администрация ST-COP™!


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Апр 2014 - 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)



Акция! Свободное вступление в группировки! 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Гоу в свободу, Мишка?


Акция! Свободное вступление в группировки! HJpXr

Факультатив :

Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Так же, Дорогие Пользователи, хотелось бы добавить, что требуются активисты, желающие поднять группировку Монолит.

BRGDS




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Активистов вызывали?  Smile 

Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Обязательно. Болт, ты вроде? Прекрасно. В Монолит хочешь? Али куда?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Ну, раз тут собирается компания "монолитовцев", то, пожалуй, к ним присоединюсь.

Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Ну компания еще, к сожалению, не собирается. Но если ты имеешь желание заняться Монолитом. Только серьезно. А не так как это Кот начал в своё время, и забил через неделю. Подумай хорошо. Если согласен, то всё тебе устроим)) и базу заполним, и локи. Все нормас будет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Пашкой к Свободе пойду, все равно Кая нету пока, следовательно и сюжета.

Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Если честно, я могу бы вступить в любую группировку. Так сказать, нигде бы не заскучал. Но не очень хочется быть в ней одному. Я слышал, что ты собираешься твинка-монолитовца создать. Этого мне достаточно для вступления в него.

Re: Акция! Свободное вступление в группировки!

more_horiz
Да. И патриарх собирался. Разумнее будет, если вы с ним будете. Ибо мне будет не очень удобно в будущем быть и в наёмниках и монолите. Но тут вы решайте сами. Все сугубо по личному желанию.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить