S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[+] Заметки

[+] Заметки

more_horiz
Заметка №1:
Поиск.
Нужно найти вербовщиков в Баре "Сто Рентген".


Заметка №2:
Доверие.
Наемникам нужно принести кейс из тайника.

Код от тайника Наемников :


Заметка №3:
Странная карта.
В подвале гастранома странная карта с пометками тёмного кардона. Больше всего меня заинтересовала чёрная точка по середине леса с надписью (Проект "Сновидение")

Заметка №4:
Тайник.
На свалке возле лагеря у болотца есть бетонные плиты, там мой тайник.

Содержимое тайника :

Заметка №5:
Первый артефакт.
В железном лесу нашел свой первый артефакт. Странное название. Пустышка..
Первый артефакт. :


Заметка №6:
Казнь.
Сегодня зачистили на Свалке Депо от бандитов, казнили Принца, моя первая серьезная схватка в кругу синдиката, скажу честно, я думал, что мы не справимся с первого раза.

Заметка №7:
Не выгодный артефакт.
Медуза, артефакт, который уже и ученые брать за высокую цену отказываются, что ж, будем знать.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Пн 17 Ноя 2014 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №8:
Странная аномалия.
По дороге к бару на "НИИ Агропром", заметил странное поведение сталкеров, хотя если быть точнее, странное поведение аномалий с которой сталкеры проводили "эксперимент".

Заметка №9:
Тайник.(2.0)
Из тайника забрал комбинезон "Бригадир", "Чейзер-13", пистолет "Марта", не плохо так за них выручил у бармена, интересно, сколько бы он дал за оставшиеся там АКМ, патроны к нему и комбинезон "Ветер Свободы" ?.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Пн 17 Ноя 2014 - 19:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №10:
Важная информация.

Переведенный текст с ПДА мёртвого Ренегата. Вдруг забудем, или потеряем?

Перевод :


Последний раз редактировалось: Хамелеон (Пн 17 Ноя 2014 - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №11:
Мнение.
Свобода - кучка странных анархистов пытавшихся взять дань с наёмников. Долг - не благодарные солдафоны. Я в который раз убеждаюсь в том, что в наёмниках моё настоящие место...

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Пн 17 Ноя 2014 - 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №12:
Странная аномалия. (2.0)
Осведомитель не знает об этой аномалии, а ждать пока он найдет, и не факт, что найдет информацию не вариант, что ж тогда придется двигать обратно в бункер к Сахарову... ох не хочу я идти в это место в очередной раз.

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №13:
Странная аномалия (3.0)
Я мог и сразу догадаться, что мои "догадки" о новой аномалии, лишь простой бред, Сахаров, обломал меня и объяснил, что именно я видел, прекращаем "расследование."

Заметка №14:
Это больше меня не интересует..
Вот уже второй раз я облажался с артефактами, Капли такой же ненужный хлам как и Медуза, вот не везет мне на артефакты, лишь со Старым повезло один раз... К черту их, полезу за ними только в крайнем случае. Да-да я странный.

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №15:
Ани...
Вот уж не думал, что смогу запасть на неё, и ведь главное это произошло так неожиданно, ещё и эти ссоры с Радистом, как бы мы друг друга за неё не поубивали...

Заметка №15:
Зима пришла
Надо же из дождливой осени Зона перешла в вечно снежную зиму, не ожидал я конечно такого, стало куда красивее чем было, но и опаснее в раза три, а так же после ужасного выброса объявились новые твари и новые территории, это одновременно радует и пугает...

Заметка №17:
Долгая дорога
Недавно объявился некий наёмник Зубр, пропал он явно ещё до моего прихода в синдикат, а так же есть шанс найти сестру Радиста где-то близ Скадовска, куда мы нашей группой и отправляемся. Я был в тех краях лишь один раз вместе со Старым, мы тогда искали артефакты для раненого товарища и поэтому я эту местность практически не знаю, надеюсь мы сможем вернутся хотя бы живыми....

Заметка №18:
Загадочный сталкер
Мы с Ани помогли некому Шелесту с установкой сканеров движения мутантов, но он не был похож на ученого или человека работающего на них, выполнив поручения, я уже думал, что не встречусь с ним, дак нет он словно следит за мной, вот предлагает контракт на информацию, вроде работа не пыльная, но зачем ему это и кто он такой?

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №19:
Неудачный поход
Наша группа двигаясь за Зубром пострадала от матушки Зоны. Когда мы попали в деревню, что на Армейских складах, я ожидал всего, но не аномалии которая способна творить неведомую ересь с людьми... Сначала свет, потом пустота, потом мы долго ждем, а затем вновь свет и вот группа вновь тут но почти полностью перебита, Радист почти мертв, Зуб сильно ранен, Гурман ранен, Ани ранена, Зубр вообще память потерял... Даже не знаю хорошо ли то, что я был на холме с Анубисом и Скеркроу или же мне нужно было идти с ними?

Заметка №20:
Косой взгляд
Да мы наемники, да у нас не совсем хорошая репутация, но то как на нас смотрел этот сталкер и то как косится на нас весь черно-красный народ под названием "долг" наводит на мысль, что пока мы спасали своего товарища, кто-то из наших сделал так, то недавно приветствующие нас должники готовы открыть по нам огонь несмотря на то, что мы им сами недавно помогли...

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №21:
Нападение на Бар
Кто бы мог подумать, что на территорию Ростка, а точнее на территорию базы Долга будет совершено нападение в лице бандитов и свободы, мда, и те и другие совсем страх потеряли. Вот интересно если не дай Бог фримены его возьмут, что за хаус начнется? Отдали бы нам Бар, мы бы там такого порядка навели.. .

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №22:
Неизвестный друг
Он вновь помогает мне, два дня назад он прислал мне сообщение, что долг перед Лесником выполнен, Шелест, что тебе от меня нужно?

Заметка №23:
Засада
Вместе с Ани, а точнее уже Луной, (глупое имя если честно), добрались заплатили Лоцману за переход на Затон, дошли без проблем... Но, кто сказал, что проблемы не встретят нас потом? Прямо у Шевченко на нас напали три сталкера, ну как напали? Взяли нас врасплох, хотели взять в плен, обвиняя нас в убийстве своих друзей. Мы посчитали, что справимся с засадой и можно сказать, так и случилось, воспользовавшись моментом я ухватил одного из троицы и воспользовался им как живым трупом,
что помогло мне защититься от выстрелов и прибрать на тот свет ещё одного парня, вы не поверите какое я получил наслаждение от убийства человека... как же давно я это не делал. Последними моими жертвами были два фримана на Складах, когда мы группу долговцев во главе с Мирашом спасали.... Кстати, Ани, повезло меньше, своего противника она убрала тоже, но вот, он почти смог поразить её...Может быть, если бы я не сделал это, она бы не пострадала.. Хотя знаете? Тогда бы может мы не встретились с Радистом и Старым... да-да, эти два мастера пропадать уже во второй раз, нашлись тут, на Затоне, кстати у этого проклятого бабника Радиста на руках тоже какая-то девушка, Муха вроде? Хер там его поймешь...


Заметка №24:
Потасовки в баре
В баре нас встретили очень холодно, отношение местных, было не то, что призренным, оно было воинственным, явно каждый хотел если не убить, то выгнать нас из бара,
благо мы их слегка вразумили, да и свободовцы молодцы, вовремя на Скадовске оказались, тут оказалось ещё и медика нет больше... звиздец дела ребята. Сейчас мои товарищи торчат на втором этаже, сколько я буду ждать их внизу, черт его знает... Ладно послежу пока за сталкерьем, а то вдруг передумают и вновь решат бочку катить?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить