S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[+] Канал сообщений

[+] Канал сообщений

more_horiz
Личный канал для сообщений сталкера Хамелеона.

Форма сообщения:

Код:


[b]Имя: (Выделить цветом группировки):[/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Тема сообщения:[/i]
[i]Номер сообщения:[/i]
[i]Сообщение: (Выделить цветом группировки):[/i]


Мои слова
Мои мысли

[+] Канал сообщений  Pda1010ПДА Хамелеона

Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Макрист
Локация: Неизвестно
Тема сообщения: Встреча 
Номер сообщения: 0001
Сообщение: 19:40




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Гризли
Локация: Кородон, Деревня новичков
Тема сообщения: Заказ 
Номер сообщения: 0002
Сообщение: Доброго времени суток, прочитав историю общего канала, я приметил Ваше сообщение о предложении услуг. И я желаю ими воспользоваться




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Гризли
Локация: Кородон, Деревня новичков
Тема сообщения: Re: Заказ 
Номер сообщения: 0003
Сообщение: Моего очень близкого напарника загрызла стая псевдособак. Я бы хотел, чтобы Вы расправились с ними. Не имею права назначть стоимость вопроса, тк как Вы лучже менч знаете цену своего провессиональзиа




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Старый
Локация: Мертвый город
Тема сообщения: Re. Доклад
Номер сообщения: 0004
Сообщение: Шелест? Не слышал о таком. Редко, конечно, простые сталкеры на нас вот так выходят, в открытую. Ладно, На базе пока в вас необходимости нет, можете прогуляться. Следить за в сем в оба, и по исполнению сразу на базу, с полным докладом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Шелест
Локация: Бар.
Тема сообщения: Работенка
Номер сообщения: 0005
Сообщение: Поздорову, Наёмник. Я тут краем глаза узнал, куда вы направились. Не спрашивай, откуда. Все равно не скажу. Предлагаю контракт. Мне нужны подробные описания Рыжего леса и Изумрудного. Ориентиры, ключевые точки, что-то подозрительное, и вызывающее интерес. Думаю, у тебя профессианальное - видеть интересное. Плачу за объем и подробность изложения. Не боись, не обижу...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Шелест
Локация: Свалка
Тема сообщения:
Номер сообщения: 0006
Сообщение: Привет, наёмник. Я всё еще тут. Жду инфу по контракту.

Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Радист:
Локация: [Нет данных]
Тема сообщения: Ответка
Номер сообщения:0007
Сообщение: Я передал ему. Хоть после того, что ты учудил на сухогрузе, он не горит желанием с тобой видеться, ждет подвоха.Тем не менее отправляемся на Шевченко.Ждем тебя там. Не подведи меня. Конец связи. :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



[+] Канал сообщений  Mark10
                               
[+] Канал сообщений  %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
[+] Канал сообщений  7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: [Нет Данных]
Локация: [Нет Данных]
Тема сообщения:  Работа
Номер сообщения: 0008
Сообщение: Принял запрос, Хамелеон. С Большой Земли прибыла группа из шести иностранных туристов, хотят поразвлечься, но нам поступил запрос на ликвидацию как минимум двух из них. Арман Моро, француз по происхождению, 34 года - один из основных спонсоров компании "Daimler" - транснационального автомобильностроительного концерна, штаб-квартира которого базируется в гороте Штутгарт, Германия. У них ещё значится дочерней компанией Mercedez-Benz. И его личный телохранитель - Томас О'Салливан - бывший оперативник 21-го полка SAS Великобритании, профессиональный стрелок и искуссный боец рукопашного боя, в отставке. Ирландец, 56 лет. Его стоить опасаться в первую очередь. Ведут их двое наших старых проводников, решивших уйти на вольные хлеба - Андрей Зубр и Серёга Алхимик. За убийство этих двоих доплатим из личного кармана. Основная цель - избавиться, хорошенько пошумев напоследок, но при этом не запалив, что это дело рук Синдиката. Так, чтобы вся Зона говорила об их смерти, и информация быстро дошла до Большой Земли. Только после этого полную сумму переведут на наш счёт, а мы - заплатим тебе. Твоя прибыль ожидается в размере 15000 + по 5000 за каждого из проводников. Они сейчас идут с Тёмной Долины после охоты за артефактами и на мутантов, движутся в сторону Бара "100 Рентген". Неплохая возможность поднять достаточно громкий шорох. Задание непростое, если хочешь, можешь взять с собой кого-нибудь, но делить прибыль будешь с ним самостоятельно, от нас это не зависит. Прикладываю личные фото целей. Ждём одобрительного ответа о приёме задания. 

Изображение целей :

Re: [+] Канал сообщений

more_horiz
Имя: [Нет Данных]
Локация: [Нет Данных]
Тема сообщения:  Работа
Номер сообщения: 0009
Сообщение: Клиент сделал запрос по ходу задания. Есть информация?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить