S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Работа Модераторов

Работа Модераторов

more_horiz
Ни для кого не секрет, что у большинства игроков сейчас явный простой в связи с тем, что большая часть Модераторов не появляются на форуме. А если и появляются, то не отписывают.

По-этому, прошу всех Модераторов отписаться в этой теме по форме:
1. Причина вашего отсутствия/ Причина редкого появления на Форуме
2. Причина отсутствия ГМ-отписей (Если вы заходите на сайт с определенной периодичностью)
3. Период вашего возможного дальнейшего отсутствия, и причины.

Если дальнейшая картина не изменится, то на рассмотрение будет выставлен вопрос о снятии некоторых Модераторов с должностей. Данная тема согласована с Куратором проекта и Администратором Айсом.

С Уважением, Руководитель Модераторского состава, Старый.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Работа Модераторов

more_horiz
Я говорю, ссылки в ЛС и будет счастье.

Re: Работа Модераторов

more_horiz
Кот пишет:
Я говорю, ссылки в ЛС и будет счастье.
Во первых ты должен сам поинтересоваться у игроков, кому нужна отпись.



Работа Модераторов 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Работа Модераторов

more_horiz
Я каждый день спрашивал, все молчали. Теперь кому нужен Гм, ЛС.

Re: Работа Модераторов

more_horiz
Саша, эта тема создана не для рассуждений. Однако вопрос: Почему человек,ждущий отпись, её должен выпрашивать? Если у тебя есть игроки, следи за их продвижением по темам. Зашел, посмотрел, есть отпись, отгмь...нет отписи...ну и пусть...к теье точно претензий нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Работа Модераторов

more_horiz
Не выпрашивать, сам должен знать как с телефона сложно искать-следить. Поэтому и прошу ссылки в ЛС.

Re: Работа Модераторов

more_horiz
Саня, поэтому я создал эту тему, чтобы каждый модератор отписался, по какой причине его нет, или почему он не может часто гмить... Чтобы можно было объективно рассудить, кого снимать, а кого нет. Потому что, мне кажется, все равно кого-то снимать придется, ибо есть неактивные абсолютно. Но это не мне уже решать.

Так вот чтобы не было ошибок и непоняток, я прошу всех отписаться тут по форме, предоставленной в шапке темы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Работа Модераторов

more_horiz
Тээкс, приступим.
Причина нерегулярного, а точнее, несистематического появление на форуме - гибкий ненормированный график работы. Да и появляясь дома после работы, я не всегда нахожу время на форум.
Причину отсутствия ГМ-отписей вижу в том же, но вполне могу вести одного\нескольких персонажей, если их устраивают несистематические отписи.
Третий пункт у меня совпадает с первым.
Я всё :3


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Работа Модераторов

more_horiz
1- Причина вашего отсутствия- Учеба в автошколе, университет. Свободного времени совершенно не было.
2- Причина отсутствия ГМ-отписей- Определенной периодичности не было, просто отсутствовал определенное время.

3- Нету. Все нормализовалось. Права получил, свободен, как ветер)) "в данный момент универ не проблема"



Re: Работа Модераторов

more_horiz
1) временное отсутствие компьютера
2) причина та жа, да и сижу я с телефона, а на нём достаточно трудно отписывать
3) причины я изложил выше и пытаюсь их своевременно решить


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Работа Модераторов Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Работа Модераторов Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить